Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Саке и Рис" - разглаживающая маска-пленка для лица


"Саке и Рис" - разглаживающая маска-пленка для лица

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Planet SPA "Саке и Рис" Разглаживающая маска-пленка для лица
Отказываюсь голосовать

3% - 3
1

0% - 0
2

2% - 2
3

10% - 9
4

21% - 19
5

62% - 55
Голосов: 88

1

Planet SPA "Саке и Рис" Разглаживающая маска-пленка для лица
Результаты опроса:

Приняло участие 70 человек
Отказалось голосовать  - 3 чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 2 чел
3 балла  - 8 чел
4 балла - 15 чел
5 баллов - 45 чел

Средний балл - 4,5
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2010-07-15 13:10:07)

0

61

Запах отличный, но мне не понравилось то, что она снимается больновато и неравномерно. Может еще наловчусь. Эффект как от обычной маски пленки.

0

62

Абрикоскато что больно это факт,уже раз пятый использую и что-то совсем не приятно,думала сначала привыкну,а все равно что-то ощущения не очень(((но зато после нее кожа бархатной становится,идеально ровная,у меня кожа проблемная а после нее сразу цвет лица выравнивается,красноватость проходит,да и благодаря тому что она так тяжело отходит она все старые частички кожи отдирает,как скраб можно сказать,по другому действует,а результат как после скраба,особенн сейчас зимой бывает что кожа шелушиться и сначала маску эту нанесешь,она все неровности убирет и потом крем хорошо увлажняющий и красота))))запах тоже очень нравится,приятный и нежный такой)))

0

63

Моя любимая маска. Хорошо разглаживает кожу, делает её бархатистой, очищает поры

0

64

Мне она не нравится,какая то она "Жесть".При нанесении ужасно спиртовый запах ,потом все чешется, потом кусками обдирается-жуть.

0

65

Все маски этой серии понравились. Эффект на лицо. Присоединяюсь к восторженным отзывам - 5

0

66

запах удушливо сладкий, немного странный, как от слегка побродившего риса. для молодой кожи явно не то. возникает убийственное чувство стянутости и сухости, а вот эффект разглаживания замечательный. использую её очень редка и с опаской - не знаешь какой прыщ вскочит после этой маски [взломанный сайт]  . снимается довольно больно, но загрязнения не вытягивает, оставляет у поверхности.

0

67

Маска просто прелесть.Заметно обновляет кожу,эффект получается как после пилинга.У меня снимается хорошо,я перед ее нанесением протираю кожу тоником(где-то читала что так надо делать).Так что твердая пятерочка.

0

68

Одна из моих любимых масок, ставлю 5. Заметно разглаживает кожу, исчезают маленькие морщинки. Люблю использовать вечером, после трудового дня, кожа под этой маской словно отдыхает, становится гладкой и приятной. Но зимой после этой маски для моей кожи нужно увлажнение.

0

69

Очень хороша маска. Разглаживает, очищает, подтягивает освежает.

lapina_ekaterina написал(а):

Только перед нанесением нужно брови кремом намазать. Иначе можно и вырвать.

Эффект вырывание бровей подтверждаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

70

Мне маска понравилась. Лицо разглаживает, поры менее заметны. При снятии никаких болезненных ощущений нет.

0

71

Поры очищает хорошо, но снимается ужасно.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Саке и Рис" - разглаживающая маска-пленка для лица