Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Incandessence, парфюмерная вода


Incandessence, парфюмерная вода

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

Концентрированная Туалетная вода : Incandessence
Отказываюсь голосовать

1% - 2
1

1% - 2
2

6% - 7
3

10% - 11
4

24% - 25
5

54% - 57
Голосов: 104

31

Мне очень нравится. Я когда в первый раз его услышала на знакомой, подумала, что это какой-то догогой парфюм.

0

32

я ими пользуюсь около 8 лет, конечно параллельно есть у меня и другие парфюмы--но этот фаворит, действительно очень часто на других не узнаю его, этот аромат изменяется в течении дня, на себе я его просто не чувствую

0

33

Присоединяюсь  к толпе поклонников этой водички. Запах сногсшибательный!!! Буду ближе к зиме брать. на лето тяжеловат

0

34

Мне он слишком слащаво-приторный. Тем более им пахнет буквально от каждой второй женщины на улицы

0

35

Прелесть!!!!!Запах такой интересный, играющий и оооочень стойкий :cool:

0

36

Раньше пользовалась, любила, сейчас просто не мое, но запах, по-моему, отличный. :cool:

0

37

Один из самый лучших запахов, какие только придумывали в Avon'e! Отдаёт медовыми нотками! Вкусняшка, а не аромат! Просто от него в востоге!!!

0

38

Аромат под настроение: иногда просто наслаждаешься им, кажется таким солнечным, искрящимся а порой раздражает ужасно. В чем тут дело, не пойму (может, желтые тюльпаны, которых здесь немеряно) :dontknow:  Подходит больше на зиму- весну, имхо

0

39

класика в эйвон!приятный теплый,сладковатый,зимний запах,мне нравился очень,но за несколько лет уже поднадоел немного

0

40

Запах как бы это сказать "на все времена",стойкий,приятный для всех возрастных групп...Твердая пятерка!!!

0

41

Ставлю 5. Очень часто берут на подарки и еще не было человека, кто остался бы недоволен) Аромат "звучит" притягательно и дорого. Я бы сказала, что это королевский запах - запах для Королевы.

0

42

Самый любимый, нежный, прекрасный аромат в avon! Он такой классный! Солнечный, нежный, теплый... А со временем раскрывается  :love:

0

43

Очень хороший запах...но я устаю от него...

0

44

вкусненький

0

45

Очень многие мои клиенты без ума от этой водички и берут ее на протяжении многих лет неизменно выискивая в каталогах выгодные предложения именно на нее. На себя я посадить его не сумела. Не мой. Может быть я ошибаюсь, но я не переношу ноту жасмина в водичках, и похоже именно эта нота в нем меня и отталкивает.
Но хочу отметить его стойкость и насыщенность - именно эти качества в первую очередь и привлекают в нем покупательниц, многие говорят мне, что надушившись этим ароматом, предпоитают ходить на встречи, в гости, даже совершать променад по торговым центрам за покупками. В общем поклонниц у него достаточно - поэтому даю рекомендацию со слов покупательниц, не смотря на то, что лично мне этот аромат не подошел.

0

46

Быстро приедается, имхо. Но не плохой. На мне не раскрылся.

0

47

Мне очень нравится этот запах, теплый, нежно сладковатый и очень стойкий как по мне. Думаю, что очень хорош на подарок! Помоему он нравится почти всем...

0

48

Incandessence из ролика не понравился. Начало интересное, но потом - душные цветы, именно. Вот есть такие цветы, которые домой принесешь, но в спальню ставить нельзя ни в коем случае - это про него. Придется этот ролик подарить кому-то. Не в обиду многочисленным поклонницам аромата.

0

49

у меня  Incandessence - самый продаваемый аромат, и в ролике, и 50 мл. и лимитки берут все и всегда, за любые деньги, а это, имхо, показатель. ПРичем многие клиентки пользуются данным ароматом много лет

0

50

У аромата много поклонниц и пользуется спросом. Действительно классический цветочный аромат, такой тёплый, такой солнечный. По поводу надоедания - есть такое.

0

51

Аромат очень интересный, на коже раскрывается на протяжении дня  :cool:, но его много не надо, всего несколько пшиков достаточно!
Раньше брала с удовольствием, а потом "устала" от него, сейчас нравится, но на окружающих.

0

52

Пользуюсь этой водичкой уже 4 года, нравится до сих пор. Аромат очень приятный, насыщенный, стойкий. Он, безусловно, зимний, но даже летом руки к нему тянутся  :)  В основном пользуюсь мини-версиями (15 мл, 30 мл), роликовый не очень нравится (но всё же живет в сумке  :dontknow: )

0

53

Запах отличный! У меня ассоциации с цветущей липой.
Жаль заездили запах, на каждой пятой :(

0

54

Брала один раз, сама пользоваться не смогла, не мое. Но зато он очень популярен у клиенток.

0

55

Как по мне ,то аромат очень интересный и достаточно многогранный(заметила , что действительно на разных дамах звучит по своему) .Пользуюсь уже второй год .В моей коллекции ароматов он один из основных .

0

56

Аромат дейсвительно очень популярный.причем у него какая-то своя категория,заметила что любя женщины 35-40 лет,не хочу никого обидеть и сказать,просто заметила что клиентки именно этого возраста очень любят его.Одна говорит,что этот запах придает ей женственности и какой-то наивности детской.Мне в принципе нравится.кога заканчивается заказываю себе новый постонно,пользуюсь правда редко,бывает иногда такое настроение.что хочется именно им брызнуть и какие-то такие приятные чувства внутри появляются,а иногда просто не переноу этот запах,особенно если летоон вообще меня душит,Pipeвы правильно сказали что аромат многогранный,это действительно так)))

0

57

я нахожу Incandessence очень даже приятным) дома всегда имеется флакон этого аромата.
вот мама моя - просто фанатка. другие вообще не признает) как-то поинтересовалась, оказалось, она им уже лет 15 пользуется) давно еще, заказала знакомая ее этот аромат, стоил прилично, а у нее с деньгами напряг был. вот мамка и перекупила так сказать) с тех пор и берет) только вот название мама до сих пор не выговаривает по-человечески))))

0

58

На подарок очень хорош, т. к. классический, женственный аромат, типа, на все времена. Резкого отторжения ни у кого не вызывает. Для меня слишком прост. Люблю более неоднозначные ароматы, "на любителя". Однажды в заказе было 16 флаконов за раз, так что поклонников у него предостаточно.

0

59

Имхо, дешевый запах, для молоденьких девочек, по крайней мере мне в юности такие нравились.

0

60

Какойто аромат слишком... Не могу слышать его на себе - очень навязчивый. Хотя кому-то нравится, сравнивают его с J"adore.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Incandessence, парфюмерная вода