Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Today, парфюмерная вода


Today, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Today : Парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

2% - 2
1

3% - 3
2

7% - 6
3

6% - 5
4

14% - 12
5

65% - 54
Голосов: 82

1

Today : Парфюмерная вода
http://rb.foto.radikal.ru/0709/3d/e5a7a959ee54.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 2 чел
1 балл - 3 чел
2 балла - 5 чел
3 балла - 5 чел
4 балла -  11 чел
5 баллов - 53 чел
Итого:  проголосовало - 77 чел. средний балл - 4,4

Отредактировано Lissie (2010-04-16 20:36:17)

0

2

Медиком липовым пахнет :nyam:

0

3

обожаю этот парфюм :cool:

0

4

Этот аромат считаю удачным в эйвоне!

0

5

лучшее. всегда впечатляющее. классика.  :yep:

0

6

Один из самых моих любимых ароматов в AVON! :love:  Он такой теплый! Мягкий, обволакивающий. Медовая сказка! Твердая 5+ :love:

0

7

А мне он пахнет майскими холодами и цветущей черемухой
Самый мой любимый аромат - и носить его не могу( только туалетку сезонную могла :'( , которой нет больше

Отредактировано Vita (2008-10-03 20:29:58)

+1

8

Супер! Всем срочно пробовать!!!!!

0

9

Один из моих любимых ароматов. И стойкость радует

0

10

Как роскошь, а вот маме моей очень не нравится

0

11

Прекрасный аромат,твердая 5.

0

12

Я обожаю эту воду.Очень стойкий и резкий запах.

+1

13

Я годиков 4 от него фанатела, а щас поднадоел! На лето -тяжелый запах, а вот на зиму самое то!

0

14

Мне нравиться , стойкая она очень, берут на ура.

0

15

самый лучший парфюм в эйвоне. вообще эта серия самая замечательная.

0

16

И правда, самый удачный запах, мужчинам всегда нравится, некоторые говорят, что акацией (!), одна девушка в маршрутке спросила меня, чем пахну)), но запах очень теплый, зимой более уместен, конечно, как девочки выше писали.

+1

17

Испорчу все выше написанные комментарии. Ну не нравится она мне. Такая концентрированная  и приторная. И пахнет  вообще не пойму чем. Как  мылом обычным. У меня родственница как набрызгается,  так  хоть  стой,  хоть  падай. Да еще и комнату фиг выветришь
Хотя,  может быть, дело  в концентрации,  и в том,  сколько она на себя вылевает.
Короче аромат не мой,  это точно!!!

0

18

поставлю твердую 4, так как аромат хорошо, но мне кажется он не на каждый день. слишком быстро надоест, если каждодневный..

0

19

Обожаю! Просто обожаю этот аромат! Но им на самом деле нельзя слишком часто пользоваться, иначе он теряет всю свою прелесть.

0

20

Многие его действительно просто обожают...и я как представитель этому очень рада :cool: Мне тож нравится кстати...)))

0

21

Быстро надоедает. Его надо изредка пользовать.

0

22

Очень стойкий аромат, но его 1-2 пшика и все , а то свербить в носу начинает. Сама два флакона избрызгала. 5

0

23

Аромат моей мамы и свекрови))) Мама с ума сходит по нему, я тоже. Но ИМХО аромат от 45 лет, слишком он тяжел для молоденьких. ОООООООчень стойкий, чарующий, завораживающий, обволакивающий, 5+!!!

0

24

Мне кажется, это аромат для личного пользования, для свиданий с любовником, откровенно соблазняющий и слюнки вызывающий :love: Потому очень занятно порой его "слышать" в маршрутках :D

0

25

Когда только появился этот аромат , я ловила запах этих духов на прохожих, кстати очень многие пользовались ею,а теперь не могу выносить,слишком приторный, хоть и богатый аромат.

0

26

Действительно очень стойкий аромат. В первую очередь слышу там сирень.
Но его уже слишком много. Чувствую его везде.

0

27

Один из любимых ароматов. Женщина окутанная этим ароматом 100% вызывает интерес у мужчин. Кстати было замечено, что мужчины почему-то запоминают на женщине этот запах. Вот другие ароматы они не помнят, а вот этот помнят, и потом узнают не по имени, а по запаху)))

0

28

Отличный аромат для весны. У меня его часто заказывают. Я слышу в нем акацию и мед.

0

29

Моя любимая водичка! Стойкость супер!

0

30

Несколько лет назад я долго пользовалась этим ароматом. Многие делали комплименты и интересовались, чем так аболденно пахнет?!!! Для меня - это запах ландышей!!! Жаль, что сейчас очень узнаваем.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Today, парфюмерная вода