Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Ваша первая косметика


Ваша первая косметика

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

У меня были тени Руби Роуз, тушь плевалка, тональник Балет и помада....Кики помоему.

0

182

первая была  Ruby Rose,но очень короткое время,потом как сестра начала заниматься эйвоном-та я и "спрыгнула" на него  :blush:

0

183

Первая косметика у меня была с мамой на двоих (она разрешала пользоваться с 7 класса). Духи - Дзинтарс и Пани Валевска (не нравились мне абсолютно). А вот тушь Ланком - была супер!  :cool: До сих пор такого эффекта не могу добиться ни от какой другой!  :hobo:

0

184

Мои первые тени,  как у многих, Ruby rose, до сих пор лежат где-то ^^ , а помадки из серии Party от белордизайн, цвета шампанского и золотистая "на выход", тушь сначала мамина, а потом белорусская какая-то. Изредка таскала мамин балет, цвет был еще тот :hobo:

0

185

Оригинальной не буду:), первые тени Ruby rose, а так же пудры, помады кажется Кики были. Тушь Ленинградская сухая(мне казалось что брасматиками ну очень неудобно пользоваться), как подводка для глаз на ура тоже шла. Еще был набор с пудрой и парой теней "Елена", вот такого голубого оттенка больше не видела, может этот цвет у меня просто в воспоминаниях живет как самый лучший :question:

0

186

Не любила я косметику сначала... Маме на Дни Рождения, почти каждый год, собирала деньги и покупала губные помады (до сих пор валяются ))), да и еще те цвета, которые мне нравились - нежно розовые, а ей такие совсем не идут!!! хи-хи-хи)
Лак купила себе в 6 классе и то, мама не знала и не видела, ток вот ацетон сначала не купила, потом денег не было, приходилось сдирать )))) или ходить с облезшим лаком и скрывать свои рученки и ногти от всех(некрасиво же)
С соседкой-подружкой чуть ли ни каждую неделю ходили на рынок и покупаль гигиенички разные (были и липкие блески даже)
В конце 8 класса мама сама мне подарила какую-то дорогую тушь и черную подводку для глаз (сказала мне что купила сначала для себя, но я ведь скоро и без ее разрешения все равно буду краситься, поэтому лучше пусть косметика будет качественной).Ничем этим я долгое время не пользовалась... Потом мама подарила мне коричневую подводку, которая мне оч понравилась, т.к. подходила под мой костюмчик новый, и с этого все началось.... А первые тени были Руби Роуз )))

0

187

помаду первую в Ленинграде купила в классе в седьмом, даже уже не помню какой фирмы, скорее всего Россия, потом пошли помады химические, лаки польские, а вот теней у меня своих не было лет до 17. подарили мне на ДР палетку типа RR со зверскими ядовитыми цветами, выкинула вот ее только год назад. тушью пользовалась маминой втихаря Луи Филип, пудрой Ланком, а в институте себе уже Ори стала покупать декоративку. тушь плевалку застала но не сроднилась с ней  :D а вот стрелки подводила исправно - плевала в карандаш и красила кисточкой, а еще у меня большая любов была к краске для волос :playful: гидроперит, перекись водорода и нашатырь, а потом это все Иридой сверху, и выходила я из ванной после купания с новой прической  :D  и ругать уже было бесполезно :D

Отредактировано Муля (2010-01-07 22:22:59)

0

188

Первая косметика...ой, как же приятно это вспоминать :rolleyes:  Лаки какие-то брала у мамы, какие разрешала...наверно с лаков то все и началось... С 7-го класса стала пользоваться тушью...  :flirt: Сестре на День рождения помню как-то подарили набор Ruby rose, ей он не понравился и она мне его отдала, т.к. разница у нас с ней большая и она уже тогда могла себе позволить что-то лучше))) Ну и конечно же блески! Тогда у нас все девчонки по ним с ума сходили! Может помните разноцветные были блески с роликом виноградный, вишневый, персиковый и т.д.

0

189

Мне первую косметику подарили на НГ, как щас помню - палетка RUBY ROSE с теньками, румянами и пудрой, тушь почему-то не помню...наверно тоже RR, лаков было штук 15, если не больше, сейчас ногти крашу только по большим праздникам, у меня они слава богу и без лака отлично выглядят))) помадой мало пользовалась, а вот первый блеск свой помню - ори прозрачный в белой тубе, конфеткой пах)))

0

190

А кто может помнит, в конце восьмидесятых годов, приблизительно 1986 год, какие были наборы косметики в несколько уровней? я имею ввиду какой фирмы?

Отредактировано Leka (2010-01-11 10:47:03)

0

191

Leka написал(а):

А кто может помнит, в конце восьмидесятых годов, приблизительно 1986 год, какие были наборы косметики в несколько уровней? я имею ввиду какой фирмы?

Пупа
Еще чемоданчики Эсти Лаудер были

0

192

У меня первые тени были Руби Роуз, лак для волос Прелесть. Когда училась в университете купила с первой стипендии тушь Макс Фактор, с тех пор оставляла в космет.магазинах полстипендии, благо жила с родителями :rolleyes: А вот тушь-плевалка мне не подошла, намазалась, и градом полились слезы :mad: , больше такой реакции ни на одну тушь не было

0

193

О, я смотрю Роби Роуз были у всех!  :playful:  А помада Кики, она пахла то шоколадом, то клубничкой! Как вспомню дрожащими руками с подружками на рынке мы отдавали деньги ( на тот момент последние) за эти сокровища.  :D

0

194

А я помню, что первой тоже была тушь-плевалка, папа подарил много лет назад на Новый год. Потом пошли туши из киосков, помню двухсторонняя - на конце какая-то расческа ещё была. А вот насчет помады, подружки в школе накрасили меня КиКи красивым коричневым оттенком, но, к сожалению, я в продаже, сколько ни искала, такой не нашла. А увлечение каталожной косметикой пошло с мамы. Она сама не пользуется, а на работе приносили каталоги или просто на продажу (из тех же каталогов), и она покупала и мне несла. как хорошо было. Принесла однажды эйвонскую тушь в году 98-м Curls (закручивающую), под дождь попала в неё и тушь смылась, даже разводов не оставила. :rofl:

0

195

Первая косметика была макс фактор, ибо красится я начала поздно - в 11 классе и институте. Причем купили пудру и тушь маме (она не красится у меня, так что это была ее можно сказать первая косметика хехе), а пользовалась я. Потом пошли бюджетные грейт лэши.
Тени были одни, лореаль, еще в фиолетовой такой коробочке, с золотой обводкой.
Руби роузы, кики, эвелины так и прошли мимо меня. На рынке как-то купила серебрянный карандаш для подводки глаз ноунейм. Всё.

0

196

Volka написал(а):

А помада Кики

точно!!!!! я долго вспомнить название это не могла и цвет карамель! :love:

0

197

Муля написал(а):

точно!!!!! я долго вспомнить название это не могла и цвет карамель!

Вот у меня была точно такая!

0

198

Вспоминаются помады Кики ,тушь Луи Филипп, какие-то безымянные мамины голубые тени и мамины же Фиджи и Клима .

0

199

Первая кометика была мамина - Руби роуз тени, тушь не помню какой фирмы, но не плевалка :) Помню, как классе в 7-м я собираюсь на школьную дискотеку, а мама красит меня нежно-сиреневыми тенями - прям восторг!
А вот именно своя косметика начала появляться классе в 10-м - помады в основном Кики - классные были, нежно-персиковые, карамельные. Была у меня и парочка ядреных - не помню каких фирм - коричневая и ярко-малиновая. Прятала от мамы, красилась в школе :) Хорошую косметику (в основном Макс Фактор) покупала уже в институте - чуть ли не всю стипуху спускала :) Год 2004 - знакомство с Ори и Эйвоном. Но не фанатичное - так, кой чего покупала.

0

200

Орифлейм в школе - это был прям люкс для девочек. Заказывали только самые богатые. :D

0

201

Volka написал(а):

О, я смотрю Роби Роуз были у всех!  :playful:  А помада Кики, она пахла то шоколадом, то клубничкой! Как вспомню дрожащими руками с подружками на рынке мы отдавали деньги ( на тот момент последние) за эти сокровища.

Муля написал(а):

точно!!!!! я долго вспомнить название это не могла и цвет карамель!

Да! Было такое! И именно этот оттенок почему-то всем нравился! Помаду вымазывали до последней "крошки"  :rolleyes:  А сейчас посмотришь сколько в косметичке всего...
MF первый раз попробовала курсе на четвертом, мальчик подарил на ДР - пудру, тушь и помаду. оооооо как я себя круто чувствовала, когда пользовалась ими..   :D

0

202

У нас наверное семейное было довольно спокойное отношение к косметике. Маму я видела и вижу накрашенной только на какие-то редкие выезды "в свет" на праздники. Мы с сестрой интересовались слабо косметикой, плюс дома для "экспериментов" были только какая-то помада советских времен цвета коралл-персик вырви глаз и Bell темно-бордово-коричневая :)
Так что первые опыты с какой-то косметикой были наверное с тетей. Тени у нее пробовала какие-то сиреневые, наверное пресловутые Руби роуз, потом и себе купила. Но это был класс 8й где-то. И пользовалась ими очень редко. Свои первые купленные помады помню до сих пор (и ужасаюсь как я умудрялась даже иногда краситься этими цветами  :confused: ): светлая перламутровая розовая Руби роуз и бронзово-золотая вся в блесточку Кики. Радует одно - использовала их редко :). Из румян изредка пробовала румяна сестры Флер (но это уже в институте). Классе в 10-11 помню покупала пару карандашей для глаз Angel - болотный и белый, использовала вместо теней на подвижном веке.
Тушью не пользовалась никогда, меня и так вечно в школе ругали "Какого фига я крашу глаза", а ведь все свое родное. Когда-то попробовала мамину тушь: в итоге коровьи глаза, но веселее было когда я одела очки - моргать не могу, ресницы за стекло цепляются :)

Сейчас проснулся интерес к косметике, стала пользоваться и интересоваться, пытаться учиться как краситься. А катализатором послужила свадьба - я выяснила, что оказывается из меня тоже можно сделать куколку :rolleyes: . Вот так к 24м годам у меня появилась первая пудра, первые румяна :) . Правда муж теперь возмущается: ну вот, стоило замуж выйти как понеслось... :)

0

203

С духами история вообще еще более спокойная :) . Единственной туалетной водой, которую я использовала, была Орифлейм Енерго-что-то там, зеленый высокий флакончик. По пробнику понравился легкий "зеленый" запах. Купила наверное уже курсе на 3-4. Сейчас есть две воды: Green tea от Арден (как раз очень напоминает первые) и Апельсин от Грин мамы. Обе почти полные и используются очень редко. Так что к парфумам любовь так не проснулась :)

0

204

Первая косметика...Господи, как давно это было... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Я начала краситься в 10-м классе...как-то сразу...до этого вообще не красилась, а 1-го сентября в 10-ый класс когда пошла накрасилась тушью и помадой и так и пошло...
До окончания школы пользовалась только тушью и помадой...только в институте уже начала экспериментировать с пудрой, румянками и тенями для век...
Другие средства декоративной косметики так и остались для меня не изученными...пробовала конечно все: и тональные крема, и карандаши для глаз/губ, и подводку, и блески для губ/жидкие помады, но как-то не полюбилось мне все это...так и пользуюсь только тушью, помадой, пудрой и тенями...
Кстати, первой моей косметикой в 10-м классе когда краситься начала были - помада Kiki и тушь Golden Rose...Уже в 11-ом классе перешла на Орифлэйм...моя классная руоводитель приносила в школу журнальчики и так не навящиво предлагала прикупить себе что-нибудь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  ну мы и прикупали с девчонками (нам, в принципе, нравилось)
А вот когда пошла в институт - подсела на Лореаль, плотно и надолго (лет на 5), но давно уже Лореалем не увлекаюсь

0

205

У меня первой косметикой (если это можно так назвать) был дезик Курара (пахнул хлебом черным) в 11 классе. Потом я на сэкономленные 10 гривен купила тушь Пупа, но жутко стеснялась ею пользоваться и в конце концов подарила подружке на др. Покупала в основном лаки, у меня была коричневая эмаль, белая эмаль, кирпичная и водичка базарная с запахом ландыша) А потом меня пригласили дружкой в 19 лет на свадьбу и я попросила подругу мне косметику подобрать - помню купили мы часть Руби Роуз, часть Bell, но после свадьбы я почти не пользовалась ею и не покупала ничего больше. В эйвон подписалась что бы научится в косметике разбираться, и так эйвону почти не изменяю. Водичку одну только прикупила не из эйвона - эскаду).

0

206

Да уж через руби роуз прошли наверно все простите конечно  кому за 30 :crazy:  сама из таких, тушь макс фактор, лак прелесть, а потом еще какой-то не помню в розовом бутыле, помню еще крем для лица назывался "Для девушек", вода т. Интим, ну и конечно помада кики карамелька :flag:  :mybb:

0

207

Нюрочка написал(а):

Да уж через руби роуз прошли наверно все простите конечно  кому за 30

Нюрочка написал(а):

помада кики карамелька

классика жанра)))
мне хоть и не 30,но я сама через это прошла. :D
вообще у нас в классе очень все поздно начали краситься. но иногда втихую дома маминой или сестриной помадкой (естественно ярко-красной) намажусь (тушью не умела) и довольная хожу. а классе в 9м я попробовала тушь и была очень довольна результатом, тк у меня практически белые ресницы.

0

208

ой,а я тут вспомнила... моей первой косметикой был дезодорант зелененький "Фа", тропический запах какой-то... ананас вроде. потом,помню находила пустую коробочку и нюхала... и нюхала....и ведь не выкинула тогда,как кончился  ^^ . а прфюмка первая- "интим", белый такой флакошка с зелененькой крышкой, вонял ужасно,но что-то в этом было... :rofl:

0

209

Первой косметикой стали тени и лак для ногтей руби роуз. Тушь- мейбеллин. Первым парфюмом - Ванилла Филдз, приторно-сладкие, но мне казались просто потрясающими и когда закончлись горю не было предела.

0

210

Помнится начинала с помадок Руби роуз и Флер, да раличные помадки за 10р. покупала, эх вот бы сейчас такие цены...А еще болла по лакам для ногтей, прям магазин можно было самой открывать=) Лориэнн, кажется, назывались и Кикки, помню, красивые были цвета у них

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Ваша первая косметика