Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Дневной лосьон-антистресс для лица "Здоровое сияние" SPF 30


Дневной лосьон-антистресс для лица "Здоровое сияние" SPF 30

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Дневной лосьон-антистресс для лица "Здоровое сияние" SPF 30
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

9% - 1
2

9% - 1
3

18% - 2
4

54% - 6
5

9% - 1
Голосов: 11

1

Дневной лосьон-антистресс для лица "Здоровое сияние" SPF 30

Отредактировано Natly (2008-07-23 21:34:17)

0

2

Отлично впитывается, для меня оказался идеальным под макияж. SPF оправдан, очень сильный, лицо не загорает совсем. Не забил поры, не вызвал воспалений. Консистенция кремообразная, экономичен

0

3

Средненько. Увлажняет вроде неплохо, но у меня лицо блестит от него. В общем нормальный кремик, но мне не очень подходит, буду использовать летом на отдыхе.

0

4

легкий, пахнет одуванчиками. И внешне оч похож на молочко, которое выступает на срезе.
Впитался быстро, увлажняет хорошо, кожа мягкая-мягкая. Несмотря на то, что кожа у меня жирная, блестит только нос (а он от всего блестит)
В целом, ощущения положительные. Но что-то не так. Не могу понять, что

0

5

Не понравился. Впитывается плохо и оставляет на лице жирную пленку. Несмотря на заявленный высокий солнцезащитный фактор продукт явно не для лета.

0

6

Лосьон понравился, правда для меня жирноват. Приходится промакивать салфеткой.

0

7

С таким спф - такой жирный крем! Т.е. он для солнца, но не для жары, пародокс! Мне кажется, от него были мелкие прыщички! Но я его пробовала на отдыхе под палящим солнцем! и моя жирная кожа не в восторге - он чувствовался на лице! Хотя у всех остальных лица сгорели, а у меня - нет!
в общем - что-то в нем есть, а чего-то нет... Для белокожих с сухой кожей - прекрасный крем.

0

8

Неплохой крем для этой ценовой категории. Радует большая степень SPF и заметное увлажнение.

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Дневной лосьон-антистресс для лица "Здоровое сияние" SPF 30