Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Planet Spa "Гавайские вулканы" Маска для лица разогревающая


Planet Spa "Гавайские вулканы" Маска для лица разогревающая

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Planet Spa "Гавайские вулканы" Маска для лица разогревающая
Отказываюсь голосовать

12% - 3
1

0% - 0
2

0% - 0
3

8% - 2
4

12% - 3
5

66% - 16
Голосов: 24

1

Planet Spa "Гавайские вулканы" Маска для лица разогревающая

0

2

Пользуюсь этой маской регулярно вместо скраба, очень нравиться ,кожа после нее гладкая,нежная,чистенькая обязательно закажу еще!

0

3

Очень нравится, чистит поры отлично, жаль, часто ей пользоваться нельзя

0

4

Пока что эта маска у меня самая любимая. Вот жаль что уже последний раз в каталоге была, теперь только в распродажах искать остается.

0

5

Обожаю! Моя любимая! Использую раза три-четыре в неделю. После неё кожа чистенькая и как новая :whistle: . "Хрустит", как капустный лист. Рада, что в своё время не пропустила в распродажах и сделала стратегический запас. По пятибальной шкале "+10" :cool: )))

0

6

Я ей тоже иногда пользуюсь, но не пойму ее эффекта. Нравиться момент разогревания.

0

7

Маска -прелесть! очищает здорово

0

8

маска замечательная!! хорошо освежает кожу лица! оценка 5-ть!!! :flag:

0

9

Моя самая любимая масочка!! Жалко, что ее сняли.....

0

10

моя любимка! еще один тюбик в загашнике стоит, и зачем только ее сняли... :angry:

0

11

Маска супер! :cool:  Отлично очищает кожу при этом имея разогревающий эффект!

0

12

Замечательная маска. Прекрасно ощичает поры. Очень нравится эффект разогевания на коже. После нее кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

0

13

Обалденная масочка!!!! Очень обидно, что её сняли, а аналога не выпустили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  У меня ещё один тюбик в запасе остался. Отлично кожу чистит, ощущения великолепные!

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Planet Spa "Гавайские вулканы" Маска для лица разогревающая