Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Planet Spa Укрепляющая сыворотка для шеи/декольте с оливковым маслом


Planet Spa Укрепляющая сыворотка для шеи/декольте с оливковым маслом

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Planet Spa Укрепляющая сыворотка для шеи/декольте с оливковым маслом
Отказываюсь голосовать

11% - 3
1

0% - 0
2

0% - 0
3

19% - 5
4

7% - 2
5

61% - 16
Голосов: 26

1

Planet Spa Укрепляющая сыворотка для кожи шеи и декольте с оливковым маслом
Результаты опроса:

Приняло участие 19 человек
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 0 чел
3 балла  - 5 чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 12 чел

Средний балл - 4,36

Отредактировано Lissie (2010-04-29 10:19:17)

0

2

Довольно жидкая сыворотка, с декольте прямо стекает :)  Очень напоминает сыворотку для лица "французские виноградники", но у той запах нежнее.

0

3

:cool: лучшее средство из ассортимента компании

0

4

быстро впитывается, иногда наношу и на лицо. в составе нет спирта, что не может не рабовать!

0

5

С первого раза применения стала моей любимкой. Приятный зАпах, не липнет, хорошо увлажняется кожа. Я вижу результат. Пятёрка с плюсом! Для объективности добавлю незначительный отрицательный штрих - сыворотка жидковата, вначале немного неудобно было при нанесении, но со временем  приспособилась. Но даже этот минусик  не снижает моей оценки. По-прежнему 5+!

0

6

клиентка хвалила. Очень ей понравилась

0

7

Первоначально наносила на ладонь итолько потом на шею, изменила "технологию" - сразу капельку на шею, в область декольте еще и потом распределяю и втираю рукой. Прям довольная, как слон этим средством! Действительно кожа стала значительно лучше! И запах мне по нраву)))

0

8

согласна, что очень хороший продукт. удобная упаковочка с дозатором. сыворотка быстро впитывается и увлажнаяет кожу. запах приятный, практически не чувствую и не обращаю внимание.

0

9

Да, хорошая штука!

0

10

Хорошая вещь! Очень приятная, как и вся серия

0

11

У этого средства есть поклонники, но я эффекта не заметила... Но запах оч приятный!

+1

12

Брала маме, пришедшая и без того маленькая баночка на глаз казалась полупустой, девочки, скажите пожалуйста, это так и должно быть или нам попался брак? Маме нравится, только, говорит, заканчивается быстро, к весне хочет брать вторую (и, если это не противоречит теме форума, подскажите - есть ли ей альтернатива в avon?)

0

13

Заканчивается действительно быстро, но качество очень хорошее, мне понравилось то, что быстро впитывается, не пачкает белье, пользовалась утром. Обязательно куплю еще на лето.

0

14

Хорошее средство. Отличная упаковка с дозатором. Быстро впитывается, не пачкает одежду, приятный аромат. Кожа становится подтянутой и гладкой.

0

15

Понравилась! Увлажнение и питание на пятерку!  :cool:

0

16

"Фифекта" не заметила, лишь приятный запах, поэтому "3"

0

17

Отличное средство-через пару минут декольте подтягивается и разравнивается на глазах, нежный запах мимозы, экономное, удобный дозатор.Твердое 5.

Отредактировано Бровик (2010-04-22 00:47:52)

0

18

Эффекта особого пока не заметила, но очень приятный запах, впитывается практически мгновенно, нежирная. Будем надеяться, что и пользу приносит.

0

19

Достойный продукт,  хорошо разлаживает, увлажняет, но консистенция подкачала, поэтому 4.

0

20

С первого раза заметно увлажняется и  смягчается кожа, через три дня использования выровнялся тон, разгладились морщины. Думается, чтог высокая цена вполне оправдана. 8-)

0

21

Отличная вещь, шея тоже требует ухода. =5.

0

22

Поставила 5. Средство очень экономичное, хватает на очень и очень долго, впитывается мгновенно, не оставляет жирных следов, не ощущается на коже, имеет приятный запах, консистенция - жидкая и мне это нравится :cool: Питает и увлажняет. Своих денег, имхо, стоит.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Planet Spa Укрепляющая сыворотка для шеи/декольте с оливковым маслом