Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Увлажн.крем для облегчения расчесывания волос "Кокос. молоко и банан"


Увлажн.крем для облегчения расчесывания волос "Кокос. молоко и банан"

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Увлажн.крем для облегчения расчесывания волос "Кокос. молоко и банан"
Отказываюсь голосовать

9% - 2
1

0% - 0
2

9% - 2
3

14% - 3
4

23% - 5
5

42% - 9
Голосов: 21

1

Увлажняющий крем для облегчения расчесывания волос "Кокос. молоко и банан"

0

2

Очень понравился. Не жирнит волосы, наоборот, продлевает их свежесть (лично у меня). Волосы действительно очень легко расчесываются и укладываются. Мягкие

0

3

прекрасная вещь, облегчает расчесывание, только наносить надо немножко, волосы просто кайфуют, а запах!!!! :love:

0

4

Нравиться.И запах, и облегчает расчесывание, и экономичен. :love:

0

5

мне в нем только запах нравится.

0

6

Мне он очень нравится. Вкусненький, и волосы хорошо распутывает. Только сохнут с ним волосы, конечно, на порядок дольше.

0

7

Хорошее средство, только мои волосы от него еще больше крутиться начинают

0

8

Не в особом восторге.
Пахнет классно.Пока волосы мокрые распутываются хорошо,а как подсохли так кончики стали сухими и ещё больше стали путаться .Больше не возьму.

0

9

Мне понравился его запах. Волосы хорошо распутывает. Стараюсь много не наносить, а то волосы начинает жирнить

0

10

был у меня такой, в принципе кроме запаха ничего больше в нем нет интересного

0

11

мне совсем не понравился,кроме запаха,очень жирнит мне волосы,хотя и наносила совсем немного,волосы(длинные,смешаного типа) вроде как не высохают полностью после этого средства и теряют блеск  :disappointed:

0

12

Замечательный вкусный аромат!  :love:  А вот расчесать длинные кудрявые волосы с ним, к сожалению не получилось (брала специально для дочки)

0

13

Не ожидала такого положительного эффекта. Волосы расчесываются без каких-либо усилий после него, как будто уже расчесанные. Просто супер! Отличная штука. Один тюбик закончился очень быстро. Сейчас он вроде только в распродажах.

0

14

Как-то никак. Предвкушала вкусный запах, но он какой-то - как будто разбавленный что ли, как будто пахнет где-то вдалеке... Эффекта особого тоже не наблюдаю, от других бальзамов для волос (которые смываются) гладкости побольше будет

0

15

Поставила 5. До того, как купили дочке спрей детской серии, пользовались этим кремом. Я очень им довольна. Любые начесы, спутывания, узелки (чего только мой ребенок себе на голове не делал), с этим кремом мы распутывали без проблем.

0

16

Лично мои жирные волосы он еще дополничтельно жирныл за счет того, что его не надо смывать. А запах конечно обалденный. Я бы его рекомендовала для сухих и окрашенных волос. И расчесываться с ним значительно легче. В общем, четверка.

0

17

Блин, как же давно не видно этого средства! А оно такое клёвое, я просто в восторге!

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Увлажн.крем для облегчения расчесывания волос "Кокос. молоко и банан"