Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Охлаждающий спрей "Арбуз"


Охлаждающий спрей "Арбуз"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Охлаждающий спрей "Арбуз"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

22% - 2
4

33% - 3
5

44% - 4
Голосов: 9

1

Охлаждающий спрей "Арбуз"

0

2

Спрей не представляет собой ничего особенного, запах мне откровенно говоря не нравится. Больше заказывать не буду. До сих пор не могу понять когда его использовать, после душа что-ли, или в жару ноги охлаждать? Купила его в свое время в наборе с лосьеном и скрабом. Скраб и лосьен использую, а вот этот спрей так и стоит.

0

3

Спрейчик очень понравился,слегка охлаждат,ножки прям свеженькие становятся,а запах :love:

0

4

На мой взгляд, хоть спрей и не самая полезная штука, но этот запах один из самых приятных, которые выпускали. Чуть подсушивает подошвы ног.

0

5

Охлаждает, освежает и расслабляет особенно после трудного дня отлично. Правда эффект длится недолго. Зато те считанные минуты...Приятно) За такие деньги неплохая вещь! Но: запах это жесть. Вроде и приятный, но потом сразу надо бежать в другую комнату, потому что дышать нечем. А если пользуешься им в спортивной раздевалке - остается только сочувствовать окружающим)

0

6

Ноги действительно расслабляет! Я прямо кайфую, когда им брызгаю. Плюс к этому еще и освежает. Все мое семейство его полюбило...

0

7

Охлаждает, освежает и прям приятно ножкам становиться.Правда если бы спирт поменьше чувствовался, то было бы здорово.А так твердая 4!

0

8

Прекрасное средство. Охлаждает уставшие ноги, устраняет неприятный запах. И аромат мне этот больше нравится, чем ментоловый. Беру в основном для мужа, но и сама частенько им пользуюсь.

0


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Охлаждающий спрей "Арбуз"