Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Губная помада "Нон-стоп"


Губная помада "Нон-стоп"

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Губная помада "Нон-стоп"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

9% - 3
4

35% - 11
5

54% - 17
Голосов: 31

1

Губная помада "Нон-стоп"
Pro-to-go Lipstick

0

2

Помадка очень понравилась:хорошо наносится и блестит,удобно открывать и закрывать! :cool:

0

3

Хорошая помада, к качеству я правда не привередливая, губы никогда не сохнут от помад и не облазят. Нравится дизайн.

0

4

Купила себе две помады, нравится текстура, и на удивление долго держится на губах.  Очень понравилась сама упаковка - удобно.

0

5

Ничего так.  Но не революционно.

0

6

Весьма понравилась упаковка. Хотелось бы еще чтоб появились матовые цвета в такой упаковочке-игрушечке

0

7

Помада понравилась, и дизайн-интересный, но когда помады остаеться половина-неудобно краситься, но я ее юзаю кисточкой для губ

0

8

А мне не очень! На губах не держиться, липкая, растекается...

0

9

мне понравилось то, что производители или составители каталога (ну это не столь важно) в 11 каталоге по-моему разделили эти помадки на - "для блондинок, шатенок, брюнеток"
Удивило то, что действительно цвета идеально подходят под эти категории. Мне это точно, теперь не буду переводить тонны помады неудвчных оттенков для разных экспериментов типа, наложить одну на другую, перетопить одну-две-три штуки  в одну и т.д.
Я остановилась на четырех цветах для блондинок и кайфую))) Текстура меня устраивает и качество кожи губ тоже - шелковая кожа после Нон-стоп.
Дизайн тюбика мне параллелен, важен результат. Хотя и приколько открывать одним движением, но это лишь удорожает помаду.

0

10

Rinanest написал(а):

На губах не держиться, липкая, растекается...

попробуй губы припудрить. Кстати дольше будет держаться.

0

11

дизайн-интересный у помады,но когда в тюбике мало остается действительно неудобно краситься,

0

12

Очень хорошая помада. Сначала понравился только дизайн, а потом и цвет стал нравиться (baby lips).

0

13

А я как то не поняла эту помадку,что в ней необычного? Для меня намного лучше насыщенный цвет или помада-мусс.оценка 3.

0

14

Хорошая помада,немного жирненькая,очень хорошо подходит на зиму,т.к. губы не сушит)))

0

15

Хорошая помада, мягко ложится.

0

16

Хорошая помада, а если попасть с цветом, то вообще отлично. Хорошо увлажняет, легка в применении  :flirt:

0

17

Помада не понравилась совершено! Нестойкая, ложится неравномерно.

0

18

А мне помадка эта очень нравится. Ложится равномерно. Правда держится действительно не долго! Дизайн обалденный!

0

19

И я, и многие клиентки являются поклонниками этой помады. Жаль только, что некоторые оттенки убрали из каталога и только в распродаже их можно взять...

0

20

Мне понравилось и качество и особенно цвет "Совершенный розовый". Когда он уходил из каталога - взяла 3 шт. и положила в холодильник. Отлично ложится, у меня держится весь день, даже если пить-есть (аккуратно).

0

21

Помадка хорошая(у меня оттенок беж), на губах не ощущается, увлажняет губы, держится достаточно долго. А еще упаковка- одно наслаждение!

0

22

Хорошо держится, цвет насыщенный. Жалко, что сейчас почти нет выбора в оттенках.

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Губная помада "Нон-стоп"