Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три


Все о доме 2 часть три

Сообщений 1 страница 30 из 524

1

Продолжаем  :flirt:

0

2

Makadi написал(а):

А расскажите пожалуйста почему Авдеев ушел? сам ушел или "ушли"?

Я читала, что он поругался с продюсерами, потому что они его не отпустили на вечеринку, не стали оплачивать обучение в институте (А Гобозову оплатили)  ине захотели поднимать ему з\п.

0

3

Беру, наверное, свои слова обратно.
Верю, что скорее всего Ольга была в ДТП  :(

0

4

с другой стороны зачем про аварию говорить по ТВ?
серией раньше говорили про какого то там ухажера из автосервиса, который ОЛьге бесплатно ТО делает.
в след. серии авария...уже и придумать ничего не могут.
кстати Дворецков оказался другом моей одноклассницы. ему 34 или 36 лет, альфонс, нигде никогда не работал.
скока на проекте ему лет пишут?
я давно замечаю что с возрастом они там завирают, т.к. Маше 2 года назад было 23 и сейчас 23.

0

5

Makadi написал(а):

ему 34 или 36 лет, альфонс, нигде никогда не работал

Хто бы сомневалси... :D

Makadi написал(а):

скока на проекте ему лет пишут?

Ну точно не ту циферку, что ты написала.
Что-то рядом с Тори ставят (небольшую разницу).

0

6

Девочки, как вам вчерашнее выступление Риммы? У меня сразу появилась уверенность, что они её уронят, как только стали на руках таскать. Рустам еще выдержал, когда кружил эту тетеньку  :D

0

7

Девочки как вы думаете что происходит между Леной и Семеном? Вот сегодня что-то задумалась :)

0

8

Фигня между ними происходит. Семену она не нужна, чтобы отношения строить, Лена к нему подмазывается из меркантильных соображений и чтобы движение на проекте хоть какое было, ведь отношений строить не с кем.

0

9

Zима написал(а):

Фигня между ними происходит. Семену она не нужна, чтобы отношения строить, Лена к нему подмазывается из меркантильных соображений и чтобы движение на проекте хоть какое было, ведь отношений строить не с кем.

Думаешь? А мне кажется у ленки к нему что-то осталось  :dontknow:

0

10

Сегодня Бузова разозлила меня, когда Никиту в бассейн столкнули. Даже не то, что столкнули,а как это было преподнесено.  :mad:  %-)

0

11

Николь написал(а):

А мне кажется у ленки к нему что-то осталось  :dontknow:

Я просто всегда считала, что у неё ничего к нему и не было. Так, чувство собственничества.

0

12

Николь написал(а):

А мне кажется у ленки к нему что-то осталось

Мне тоже так кажется, а вот Семену она уже на фиг не сдалась.

Марго написал(а):

Даже не то, что столкнули,а как это было преподнесено.

А как она это преподнесла?
Я пропустила, увидела, что они уже в бассейне. Идиотка, ведь октябрь на дворе, несмотря на то, что до бани 10 метров.

0

13

Сегодня в анонсе Марфу с наглым видом показали и оруще-вырывающуюся из рук девочек Сокол.

Чей-то Марфа сёдня отмочит.

0

14

Tatusik написал(а):

Чей-то Марфа сёдня отмочит.

я так люблю, когда она что-то отмачивает))) Хотя, Сокол много не надо, чтобы быть орущей.

0

15

Рита уже рассталась с Андреем, теперь встречается с Женей.

0

16

Туся написал(а):

Рита уже рассталась с Андреем, теперь встречается с Женей.

Откуда вести?

Хотя все к этому и идет :(
Знаете, я смотря на них понимаю, что Женя лучше подходит Рите, но меня вся ситуация кажется некрасивой. Она вернулась на проект к Черкасову. Он ее очень любит или делает вид. И на его же глазах такое :((( И что будет с Андреем?

0

17

Николь написал(а):

И что будет с Андреем?

По расчетам, сегодня он уйдет с проекта.

0

18

Фея написал(а):

По расчетам, сегодня он уйдет с проекта.

Если это случится, то это правильно!

0

19

Николь написал(а):

И что будет с Андреем?

вообще андрея давно пора гнать с проекта на мою ИМХУ
режиссер никак толком не определит его место и роль на проекте, то с одной девушкой его столкнет, то с другой. Причем все дамочки разновозрастные и разнохарактерные. Последнее время его с малолетками сводят, сначала эта 17-летняя, теперь снова агибалова вернулась. Неужели ему еще самому не надоело на проекте вот так вот мотаться из угла в угол? вообще дом 2 для меня стал воплощением полнейшего пофигизма и безразличия живущих там существ. это общество стало для меня кучкой баранов, которым не хватает ума жить в реальном мире, зарабатывая своим умом себе на хлеб с маслом.
я раньше очень любила Проект, смотрела каждый день, на протяжении вот уже 4,5 лет. С каждым новым днем у меня появляется все меньше и меньше желания его смотреть. Ведущие совсем на площадке не появляются, участники предоставлены сами себе, у них стало больше свободы, больше денег, больше наглости и бескультурности.

+2

20

Фея написал(а):

По расчетам, сегодня он уйдет с проекта

Он уйдет только на 3дня, потом обратно вернется.

Николь написал(а):

Откуда вести?

С "полей" 8-)

0

21

Туся написал(а):

Он уйдет только на 3дня, потом обратно вернется.

Я так и думала... Но надежда умирает последней :) 
Так меня вчера коробили его претензии Рите. Практически ни одного букета не подарил, ни одного слова любви не сказал, а завтрак уже требует, как от законной жены.
Я не меркантильна, но как-то это неправильно, без конфетно-букетного периода.

0

22

Фея написал(а):

Так меня вчера коробили его претензии Рите. Практически ни одного букета не подарил, ни одного слова любви не сказал, а завтрак уже требует, как от законной жены.
Я не меркантильна, но как-то это неправильно, без конфетно-букетного периода.

Ну он просто такой человек :(((

0

23

Туся написал(а):

Он уйдет только на 3дня, потом обратно вернется.

Эх....ну вот....только я радоваться начала.

0

24

Zима написал(а):

Tatusik написал(а):

    Чей-то Марфа сёдня отмочит.

я так люблю, когда она что-то отмачивает))) Хотя, Сокол много не надо, чтобы быть орущей.

Н-да... Марфа с выставленным пальцем и ТАКОЙ физиономией - интересно, хто ж к ней захочет-то прийти???

+1

25

Tatusik написал(а):

Н-да... Марфа с выставленным пальцем и ТАКОЙ физиономией - интересно, хто ж к ней захочет-то прийти???

Да уж смотреть было противно :x

0

26

Ермакова  :D мне все больше напоминает Марфушеньку-Душеньку из сказки Морозко. Ну одно лицо.

0

27

Как ни странно, мне понравилась новая песня Истринских ведьм.
А вам?

0

28

Фея написал(а):

Как ни странно, мне понравилась новая песня Истринских ведьм.
А вам?

Так вроде ничего :)
Я только пристально смотрела на Яну, вспоминая слова Гены, она же как палка там стоять будет. Угу - первое время она и правда не занала как встать. Стояла по стойке смирно :) Потом музка заиграла, видимо танец репетировали и она вроде ожила. Но ИМХО она слабее Саши и Наташи в плане платики и живости.

0

29

Николь написал(а):

Я только пристально смотрела на Яну, вспоминая слова Гены, она же как палка там стоять будет. Угу - первое время она и правда не занала как встать. Стояла по стойке смирно  Потом музка заиграла, видимо танец репетировали и она вроде ожила. Но ИМХО она слабее Саши и Наташи в плане платики и живости.

Аналогично :))
В конце немного разошлась, вначале терялась.

0

30

Господи, какая Ермакова противная :(

Нашелся единственный парень, которому она нужна - Юра, который. А она ему говорит, после поцелуев и т д - вот через пару месяцев придешь ты (я так поняла на проект вернется) а я уже буду в отношениях. И Римма на поляне парням вещает, что Юрка ей нравится, но она все равно мальчика ждет. Фу.....что-то меня вымораживает Надька в последнее время.

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три