Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Liiv botanicals: Крем для кожи вокруг глаз с растительными экстрактами


Liiv botanicals: Крем для кожи вокруг глаз с растительными экстрактами

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Liiv botanicals: Крем для кожи вокруг глаз с растительными экстрактами
Затрудняюсь ответить

12% - 3
1

0% - 0
2

4% - 1
3

8% - 2
4

33% - 8
5

41% - 10
Голосов: 24

1

Liiv botanicals: Крем для кожи вокруг глаз с растительными экстрактами СПФ 15

0

2

Консистенция непонятная очень удивило присутствие каких то мелких крупинок, впитывается плохо,пахнет тоже не очень, эффекта  никакого не заметила,в общем 2ка :sceptic:

0

3

Очень поздно заметила, что такой крем вообще есть  :blush: невнимательная я. Нежный очень, с SPF вообще думала для кожи вокруг глаз нету, а тут попался *щастье*
Смягчает, не водянистый, так что если за 15 минут до выхода нанести кожа не обветривает по контуру глаза.

0

4

мне почему-то в этом креме оч.нравится запах, сам крем тоже неплохой, увлажняет, радует наличие спф, но вот впитывается не оч.хорошо, оставляет небольшую пленочку.

0

5

крем средненький - мне не понравилась консистенция, щипет кожу, плохо размазывается - какими-то разводами, долго впитывается, поэтому использую только на ночь

0

6

masha85, Вам наверно брак попался, крупинок никаких там нет...у меня по крайней мере.
Olen'ka, он Вам щипет скорее всего потому, что кожа век воспалена (если Вы терли ее сильно руками или она обветрена...), у меня тоже такое было, и я сделала вывод, что его можно наносить только на здоровую, нечувствительную кожу век.

Мне самой в принципе этот кремик понра, сначала вообще был восторг, синячки неплохо маскировал из-за светоотражающих частиц. Но сейчас хуже стал увлажнять, и эти частицы светоотражающие дают слишком сильную синеву. Наверно, он уже подсыхает там в тюбике... Сейчас им почти не пользуюсь.

0

7

Senorita это единственный крем для век который не понравился, 24 часа энью нормально подошел

0

8

Отличный крем! Очень быстро впитывается, пленочки ни какой не оставляет, увлажняет, питает, с заявленными свойствами справляется на ура! Сейчас пользуюсь, не собираюсь менять на другой, закончится, опять возьму такой же!

0

9

Спрашивала у мамы. Не щиплет. Хотя и восторга особого не заметила...

0

10

Крем поначалу пощипывал кожу вокруг глаз. Недели через 1,5 -перестал. В общем-неплохой, консилер потом неплохо ложится, но эффекта особого не заметила.

0

11

моей маме понравилось средство-хотя ей трудно угодить!

0

12

Обожаю этот крем! Да,некоторым пощипывает, но я ,видать, в счастливом исключении - никак неприятных ощущений. Несмотря на кажущуюся лёгкость консистенции, увлажняет и питает очень хорошо. Но особенно люблю его за то,что реально осветляет кожу вокруг глаз. Я , со своими ночными сидениями за компом , только им и спасаюсь

0

13

Отличный крем. Быстро впитывается, разглаживает кожу вокруг глаз. Хотя возможно для лета будет немного жирноват.

0

14

Пользуюсь пока недельку, впитывается быстро очень, пока ничего не заметили ни отрицательного ни положительного, и крупинок тоже не заметила и все отлично, а там посмотрим, синяков и припухлостей вроде нет от природы, поэтому незнаю с чем он там будет у меня бороться  :D

0

15

Крем чудесный. Не блестит на коже.

0

16

Я этот крем обожаю!!! Он реально убрал темные круги под глазами - это не только мое мнение, но и мнение моих клиентов. Все, кто брал - довольны. Единственное но - он не справляется с морщинками, поэтому ему в пару надо добавлять увлажняющий.

0

17

Мне очень нравится! После нанесения даже глазам комфортнее как-то!)) Быстро впитывается и алергии нет

0

18

Это мой любимый крем для век! Действительно помогает мне от моих ужасных темных кругов, хотя понимаю, что эффект скорее маскировочный, чем лечебный, но всё же...

0

19

Пользуюсь им постоянно, очень нравится.

0

20

Поставила 4-ку. Нравится запах. Но круги темные не до конца маскирует.

0

21

У меня тоже щиплет глаза, но темные круги маскирует неплохо и припухлостей нет. Пользуюсь днем. а на ночь мажусь замечательным гелем "Блефарогель 1", в аптеке продается, очень хорошо увлажняет (извиняюсь за оффтоп).

0

22

Пока 4,потому-что недавно взяла но освежает и снимает усталость.

0

23

кремик просто супер,уже 3 смазала,результаты просто впечатляют!!!!!

0

24

Какого-то чудо-эффекта не заметила, но хорошо освежает, увлажняет, слегка осветляет.

0

25

Легкий, в тоже время увлажняющий, осветляет темные круги и разглаживает мелкие морщинки!
5!

0

26

Поставила 4, если попадает в глаз- очень печет (это,наверное из-за spf), нужно очень акуратно наносить. А так крем нравится, нежно питает кожу, делает ее сияющей, запах приятный, пощипывание нравится, кожа с утра как будто просыпается.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Liiv botanicals: Крем для кожи вокруг глаз с растительными экстрактами