Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Эликсир для лица с омолаживающим действием Сила природы


Эликсир для лица с омолаживающим действием Сила природы

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Эликсир для лица с омолаживающим действием Сила природы
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 1
Голосов: 1

1

Эликсир для лица с омолаживающим действием Сила природы.

0

2

моей свекрови очень нравится. поэтому ставлю 5. самой еще рановато пробовать..

0

3

Прикольная штучка! Особенно понравились пузырьки, когда эликсир немного отстоится, они такие большие, и лениво перекатываются туда-сюда по флакончику ^^ . В-общем, практически, игрушка.  :rolleyes: Стеклянный флакончик несколько напрягает - уже несколько раз с грохотом падал на столешницу в ванной, оно в плитке все, того и гляди разобъется. Когда водишь по лицу роликом - получается некий массаж для лица, что есть гуд.
Сама консистенция интересная - вроде и маслянистость, но за счет спирта как то все быстро с лица испаряется, и никакого масла не чувствуешь. Легкая, как водица. Запах - точь в точь как у советского лосьона Огуречный ^^ .Наношу на ночь, через день где-то, наутро на личике никаких лишних жирностей, вроде , как свежее выглядит.  В-общем, понра!!!

0

4

lgs13 написал(а):

Liiv botanicals revitalising face pearls - придает коже лица сияние молодости и более упругий вид. разглаживает морщины и способствует обновлению клеток кожи.
после первого применения:*
• дарит коже сияние молодости
• делает кожу более упругой
через 1 неделю применения:*
•  разглаживает морщинки
•  выравнивает тон кожи
* на основании исследования потребительского восприятия 100 женщин
способ применения:
1. тщательно встряхните флакон перед использованием, чтобы активизировать жемчужные пузырьки.
2. нанесите средство роликовым аппликатором круговыми движениями на кожу лица.
3. затем распределите его лёгкими похлопывающими движениями кончиками пальцев.
используйте утром или вечером 3 раза в неделю.

Cikolata написал(а):

В субботу я, наконец, попробовала Элексир для лица "Сила природы" из серии Liiv Botanicals. По ощущениям чем-то напоминает масло, приятно распределяется по лицу, за счет шарика ощущается легкий массажный эффект. Очень приятное средство, аромат не чувствовала (возможно за счет того, что я использую цветочную воду в качестве тоника). Когда элексир впитался, я нанесла ночной крем "Сила природы". Минут через 30 еще раз подошла к зеркалу и была очень приятно удивлена - на лице появился симпатичный румянец, прямо такие здоровые красненькие щечки... последний раз такой результат был пару лет назад от кремов "Фаберлик"
    Мое резюме, элексир с ночным кремом дают отличный результат, кожа выглядит здоровой, увлажненной, а главное - ухоженной. Утром личико свеженькое, как будто отдыхала на природе...

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Эликсир для лица с омолаживающим действием Сила природы