Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Очищающее средство для тела с глиной Марокканская роза


Очищающее средство для тела с глиной Марокканская роза

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Очищающее средство для тела с глиной Марокканская роза
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 2
Голосов: 2

1

Очищающее средство для тела с глиной Марокканская роза.

0

2

взяла по распродаже. Если честно, я его не поняла: гель - не гель, скраб - не скраб, маска- не маска... Плотное, так, чтобы чистило "до скрипа" - такого нет.

0

3

А мне понравился, когда бывают высыпания- очень хорошо помогает. Использую его только для решения этой проблемы. Иначе немного сушит.

0

4

Пользуюсь этим средством с самого его появления. Мне подощло идеально. У меня кожа склонная к жирности. Средство экономично в исполльзовании - его нужно наносить руками в небольшом количестве тонким слоем на кожу, после чего влажной мочалкой пройтись по телу, тогда средство максимально вспенивается и очищает почти как хороший скраб. Запах масла шиповника, что мне очень нравится. Сушит при использовании средства ежедневно. Но если пользоваться им раз в 3 дня примерно, то будет прекрасный эффект. Продолжаю закупать его в распродаже, пока оно совсем не исчезло.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Очищающее средство для тела с глиной Марокканская роза