Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Успокаивающая маска для лица Марокканская роза


Успокаивающая маска для лица Марокканская роза

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Успокаивающая маска для лица Марокканская роза
Затрудняюсь ответить

4% - 1
1

4% - 1
2

4% - 1
3

28% - 7
4

32% - 8
5

28% - 7
Голосов: 25

1

Успокаивающая маска для лица Марокканская роза.

Результаты опроса:

Приняло участие человек - 16
Отказалось голосовать  - 1 чел

Оценка
1 балл  - 1 чел
2 балла  - 1 чел
3 балла  - 4 чел
4 балла - 5 чел
5 баллов - 6 чел

Средний балл - 4,3

Отредактировано Lissie (2010-05-03 00:22:22)

0

2

Моей подружке очень понравилась. Говорит хорошо освежает.

0

3

Неприятно пахнет дешевым мылом и слишком скользкая на ощупь. Я такого не приветствую   :no:

0

4

Понравилась. Текстура такая хорошая, вроде и плотная, а впитывается легко и быстро, прям чувствуется, как кожа питается  :cool:

0

5

Питает хорошо, для меня запах нормальный, восторга от нее нет, но и отрицательных ощущений тоже нет. Обычная маска.

0

6

Поставила тройку,так как очень сильно щиплет кожу не приятненько,а также очень плохо смывается,жудко неудобно,но все же кожа после нее очень гладенькая.

+1

7

не поняла,не заметила совершенно никакого эффекта

0

8

Ставлю 3 потому что пощипывает и плохо смывается. А ощущения после нее вроде нормально, особого восторга не замечаю за собой.

0

9

В целом, маска не плохая. Консистенция не очень нравится, какая-то вазелиновая.
Лицо мне не щиплет. На утро кожа после нее бархатистая (я ее пользуюсь после ванны и очищающей маски Мертвое море).

0

10

Мне показалась, что маска никакая, согласна, что похожа на жидкий вазелин, смывается не очень хорошо, использую, как вторую маску после грязевых или глиняных. 3 балла.

Отредактировано Дружочек (2009-10-15 19:33:12)

0

11

Запах не нравится совсем, резкий и хозяйственный, по текстуре показалась обычной, лицо пощипывает. Но эффект после неё нравится - чистота, свежесть, ухоженность.

0

12

нормальная маска, лицо немного пощипывает после нанесения, когда смываешь виден эффект тонизирования, но запах- не очень

0

13

Понравилась масочка. Делала после скраба,был намек на пощипывание. Смылась с небольшим усилием. Но кожа после нее подтянулась, очистилась, и впитала больше ночного крема, чем обычно. И наутро результат, как в рекламе-"ваша кожа выглядит моложе".

0

14

Масочка понравилась, поставила 4 только из-за того что плохо смывается (решается смыванием губкой - тогда очень быстро). Запах нормальный, легкий. Делала после пилинга, поэтому пощипала кожу (отнесла это на фифект очищения), смыла - и кожа стала нежная, гладенькая, слегка подтянулась. Судя что ее можно 3 раза в неделю использовать - то маска легкая.

0

15

Не понравилась тем, что щипало кожу во время применения, были после покраснения и запах -имхо, совсем не роза, да и результата не увидела.

+1

16

Я бы не назвала ее "успокаивающей", после нанесения так щиплет!!! Но потом кожа такая нежная и розовенькая!  :cool:

0

17

Кожа после маски мягкая, чистая, освеженная, но очень щиплет кожу.

0

18

А мне в целом понравилась эта масочка. Пощипывает кожу в самом начале, потом это проходит. Запах приемлемый, роза конечно не ощющается. А эффект в конечном результате есть. Кожа становится нежная, как бы свежеет.

0

19

Что имели в виду, называя эту маску "успокаивающая" - непонятно. Скорее уж тонизирующая. Надеюсь, что и питательная, кожа свежая, мягкая и гладкая после нее. Присоединюсь к тем, кто называет ее обычной. Ставлю 4.

0

20

Я вообще никакого эффекта от использования этой маски не наблюдала. Безобидный и бесполезный гель. Имхо , выброшенные деньги. В серии СПА такое крайне редко случается

0

21

Очень нравится, хорошо увлажняет. Слегка пощипывает при использовании, но потерпеть можно. Единственный минус - запах мужу категорически не нравится, говорит на всю квартиру распространяется. А мне, наоборот, очень нравится запах.

0

22

Маска так себе! Ничего особенного!! И запах у нее действительно дешевым мылом отдает!
Я ее раз купила и больше не буду покупать. Т.к. эффекта никакого не дает вовсе!
На 3 балла можно оценить!

0

23

Чищу ей поры - не заявленное производителем свойство, но у меня итмет место. Плюс хорошо тонизирует кожу - опять же, эффект противоположный, пожалуй, успокаивающему, но другой такой нет. Мне очень нравится, затарилась с распродажи. жаль, что сняли.

0

24

Не совсем поняла эту маску, немного щипает кожу, эффекта толком нет. Поставила 3 балла.

0

25

Для моей комби кожи маска не о чем.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Успокаивающая маска для лица Марокканская роза