Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » ЗДОРОВОЕ СИЯНИЕ дневное очищающее средство для лица


ЗДОРОВОЕ СИЯНИЕ дневное очищающее средство для лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

ЗДОРОВОЕ СИЯНИЕ дневное очищающее средство для лица
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

16% - 1
4

16% - 1
5

66% - 4
Голосов: 6

1

ЗДОРОВОЕ СИЯНИЕ дневное очищающее средство для лица.

0

2

приятная кремовая консистенция,хорошо пенится,сухую кожу и комби может не много сушить, :cool: мне понравился

0

3

Макияж смывает замечательно, пенится хорошо, запах понравился  :cool:

0

4

"Очищающее средство для лица Здоровое сияние. День и Ночь" - это другое? Картинки нет. Очень хочется отозваться, но не нашла, где. Если это другое - прошу прощения за оффтоп.
Очень понравился запах, маленькой горошинки достаточно для полноценного умывания, значит, надолго хватит. Чудесный свежий запах, утром от него сразу бодрее становишься. Кожу (комби, ближе к нормальной) совсем не сушит, оставляет приятное ощущение чистоты.
Голосовать пока не буду, вдруг не сюда. А так 5 поставила бы.

0

5

sea написал(а):

"Очищающее средство для лица Здоровое сияние. День и Ночь" - это другое

Практически то же самое, просто обновленная версия. А я приноровилась смывать им косметику с глаз, абсолютно не щипит.

0

6

Ставлю твердую 4.
Понравилась консистенция, запах, то что средство хорошо пенится и отлично очищает кожу.
Из минусов, лично для меня, возможность его использовать только летом, в стальное время сушит кожу. Но так как почти всегда использовала его летом, о средстве только положительные эмоции. :-)

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » ЗДОРОВОЕ СИЯНИЕ дневное очищающее средство для лица