Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Губная помада Макси-объем спф15


Губная помада Макси-объем спф15

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Губная помада Макси-объем спф15
Затрудняюсь ответить

18% - 2
1

0% - 0
2

0% - 0
3

9% - 1
4

27% - 3
5

45% - 5
Голосов: 11

1

Губная помада Макси-объем спф15.

0

2

Хорошая помадка,мне пораилась,-на губах хорошо лежит...и даже легкое пощипывание как-то приятно...))))

0

3

Девочки,подскажите мне губную помаду из этой серии,чтобы она была бежевого цвета,без розового и персикового оттенка?Или может из других серий.

0

4

Понравилась, не скатывается, приятно холодит губы, держится хорошо. Короче 5.

0

5

Эта помадка - именно то, что я люблю. Нет такого густого слоя и цвета, как в обычной помаде, при этом она не забивается в складки и не скатывается. Этакое сочетание бальзама  и блеска для губ без липкости.  А еще приятное нанесение, легкое мерцание и ухоженные губки. Ммм...
Интересно, а есть еще такие же влюбившиеся в эту помадку, как и я? :)

0

6

у меня оттенок "пристрасність". Хорошо ложится. Совершенно не скатывается и очень долго держится. Стойкость это ее козырь. Она матовая. Ну, и щиплет классно.

0

7

Моя самая любимая помада, легкая, ненасыщенная, с бальзамчиком и холодком. Да еще и оттенок классный тут нашла, беру постоянно. 5+ :cool:

0

8

Помадка супер! Прекрасные цвета, придает отличный объем, нелипкая, стойкая, хорошо увлажняет и питает, ненавязчивый запах и, конечно же, приятная прохлада на губах после нанесения. Диоровскую помаду не могу уже два года смазать, а эта меньше чем за месяц израсходовалась, буду еще заказывать.

0

9

Очень хорошая помада!  Хорошо наносить, приятная на губах ! У меня берут три клиентки оттенок "Незбагненність"и у каждой на губах смотриться по разному. Но все (и я в том числе) очень ей довольны!  5!

0

10

помаде ставлю 5+!!! действительно делает губы более чувтвенными, а летом ее эффект покалывания и холодка-самое то, освежает

0

11

Помада в принципе неплохая, вот только у меня попался цвет неинтенсивный, более похожий на бальзам цветной, какой-то натуральный (брала оттенок "енергійність"). Может, это один оттенок такой. А в общем, помада неплохая.

0

12

Поставила 3. Потому как это не помада (цвета почти не имеет), а больше блеск. Губы полнее не делает даже при регулярном подкрашивании. Брала 2 цвета (03557 и еще какой-то, его сейчас нет в каталоге). Отдала маме, но и она говорит, что не красится ими. Еще мне очень не понравилось, что у нас (меня и мамы) она горчит на губах.
Единственный плюс - увлажняет.

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Губная помада Макси-объем спф15