Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Цветы Таиланда" - нежное суфле для тела


"Цветы Таиланда" - нежное суфле для тела

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Цветы Тайланда Нежное суфле для тела
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

20% - 2
4

20% - 2
5

60% - 6
Голосов: 10

1

Цветы Тайланда Нежное суфле для тела
Роскошная перламутровая формула увлажняет кожу
http://i024.radikal.ru/1004/15/85bea82a6ef5t.jpg
Результаты опроса:

Приняло участие человек - 5 чел
Отказалось голосовать  -  чел

Оценка
1 балл  -  чел
2 балла  -  чел
3 балла  - 1 чел
4 балла - 1 чел
5 баллов - 3 чел

Средний балл - 4,4

______________________________________________

Анджелина написал(а):

хочу еще отписаться по поводу крема для тела СПА Тайский лотос    :flag:
крем мне очень понравился - впитывается быстро, увлажняет достаточно хорошо, жирной пленки не оставляет. Запах, правда, довольно сильный цветочный, но меня не напрягает.

Отредактировано Lissie (2010-08-06 11:48:12)

0

2

Мне все-таки больше цветами пахнет, а мама сразу сказала, что это что-то с кокосом. Про консистенцию крема :Такое белоснежное взбитое масло.Намазывается как крем, но впитывается без остатка.Очень по консистенции похоже на крем Нивея в синих плоских банках, только нежнее

В креме для тела, все-таки есть  чуть перла, но на коже проявляется свежим видом,без блестинок.5

Крем ЦТ.Именно крем, и мажется как крем, а не лосьончик.Т,е.,если не тонким слоем-то белые разводы,пока хорошо не размажешь,но размазать легко.Перламутр присутствует и кожа становится как светлее, здоровое сияние,но без блеска.Высыхает достаточно быстро, но именно питает, а не увлажняет,кожа как тяжеленькая,холеная после него.Я считаю, что на лето он тяжел, а на зиму может давать мало питания и увлажнения.Как раз в межсезонье хорошо.(Кожа у меня ближе к сухой.)Запах ненавязчивый,расходуется экономно.

Отредактировано Бровик (2010-04-27 19:20:22)

0

3

нежный, достаточно плотный кремик. в банке виден перламутр, на теле его даже не остается. но наночить надо тщательно и быстро, потому что впитывается моментально. кстати, увлажнения не заметила. скорее - питательный кремик случился  :disappointed: из-за аромата это можно простить  :flirt:
кстати, легкий шлейф аромата на теле чувствуется до утра, хотя наносила ночью :cool:

0

4

Душноватый аромат и достаточно тяжелый крем. У меня сухая кожа тела, и подобные средства принимает с благодарностью. А от этого крема у меня мало того, что болит голова, так он ещё не весь впитывается (или недостаточно быстро), и на постельном белье потом остается вроде как тонкий восковой слой, не представляю даже, как лучше объяснить. Беру не много, ложусь не сразу - не первый раз кремом пользуюсь, всегда все было ОК, а с этим не получается. Хотя, может, причина в дикой жаре, попробую ещё осенью. Пока отложила.

0

5

Запах приятный, а как крем для меня ничего особенного, больше не возьму.

0

6

Поставила 5. Мне понравился крем, увлажняет хорошо кожу, аромат потрясающий!

0

7

Крем понравился, хорошо впытывается и замечательно увлажняет кожу  :cool:  Единственное если часто пользоваться то можно устать от запаха, но это имхо.

0

8

Крем очень хороший,текстура приятная, кожа после него приятная, мягкая, бархатная, и очень хорошо увлажняет и питает, на утро даже кажется, что кожа будто влажная. Перламутр виден только в банке, на коже его не остается, но зато кожа становится как бы сеяющей из нутри.

0

9

Для меня крем оказался тяжеловат - очень густой, поэтому ещё и быстрый расход. Но больше всего поразило то, что он не впитывается и чувствуется на коже очень долго, пока не смоешь его водой, создаётся неприятное ощущение плёнки.
Поэтому согласна с zukko на 100%. Брать больше не буду. Ставлю 3.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Цветы Таиланда" - нежное суфле для тела