Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Clearskin » Blackhead clearing Маска для глубокого очищения против черных точек


Blackhead clearing Маска для глубокого очищения против черных точек

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Blackhead clearing Маска для глубокого очищения против черных точек
Отказываюсь голосовать

7% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

7% - 1
4

23% - 3
5

61% - 8
Голосов: 13

1

Blackhead clearing Маска для глубокого очищения против черных точек

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла - 1 чел
4 балла - 1 чел
5 баллов - 5 чел
Итого:  проголосовало - 5 чел. средний балл - 4,6

Отредактировано Lissie (2010-05-23 16:19:10)

0

2

Маска против черных точек , именно против них. С кислотой какой-то там, проникает в поры ,растворяет черноту эту. Достаточно жесткое средство, я на носу попробовала только., по-быстрому. Цвет поменяла с голубого на белый и смыла. Нос блестит как чайник начищенный  :crazyfun:  Отполировала я его. Пудра справится не может, но точки практически на нет сошли.
Я бы на все лицо эту маску не наносила, только на места с точками: нос, между бровей, подбородок, около крыльев носа. Такое экспресс средство. Кстати, камфорой пахнет. (запах напомнил маску Мертвое море)
Действие на 5.

+1

3

Очень понравилась, лицо после нее мягкое, бархатное и чистое, черные точки действительно убирает.
Я наносила на все лицо, никаких неприятных ощущений не возникло, сильной стянутости тоже не было; СиР, наверное, сильнее стягивает. После смывания маски кожа была только нежная, приятная и очищенная, никакого блеска и жирности (и это при моей-то жирной коже). Достойная масочка. :cool:   И цена приятная. Буду брать еще. На 5+ :flag:

0

4

Протестировала сегодня утром маску для глубокого очищения чёрных точек. Сначала она голубая, при высыхании становится белой. Очень щипается и всё время хочется почесать нос, но нужно терпеть пока она побелеет. Смывается хорошо. Девоньки, чёрные точки действительно исчезли! Однозначно надо брать!

0

5

а вы наносите ее на сухое или влажное лицо?
у меня черных точек оооооооооооочнеь много, купила эту маску так убрало хорошо на подбородке а вот на носу не очень. :(  :surprise:

0

6

Не плохая масочка. Черные точки убирает хорошо. На носу правда еще не полностью точки исчезли(покупала дочке, постподростковый период, избавляемся от оставшихся бяк)

0

7

Второй раз пробовала  глубоко очищающую маску от чёрных точек Clearskin
Что-то не пойму :dontknow:  Наношу тонким слоем на лицо и она быстро-быстро белеет (где-то около минуты всего). Ну я ещё пару минут с ней походила, смыла - эффекта как-то не видно (может у меня такой запущенный случай :'(  ) Меня очень смущает, что она так быстро белеет. Никакого покалывание или т.п., наоборот приятное ощущение, мягкое.
По-моему не очень они удобно придумали про изменение цвета - это что всё время перед зеркалом крутиться? Было бы по времени, было б проще ИМХО.
Подскажите пожалуйста, может я что-то делаю не так?

0

8

Маска понравилась очень! Не могу сказать, что все черные точки исчезли, но все же лицо стало значительно чище!!!!!! :cool:  Применяла в комплексе со скрабом из этой серии. Побелела и подсохла минут за 5.

0

9

Кожа на носу после неё блестит, будто я её минут 15 чем-то натирала...Особого очищения пор нету. Толку мало от ней, на 3 :dontknow:

0

10

У меня на носу есть черные точки и эта масочка на ура справляется 5+

0

11

Брала эту маску для сына (14 лет), почистила лицо неплохо, до конца все черные точки не убрала.
Эффект заметнее на маленьких точках, с крупными за два раза использования не справилась.  :hobo:
В целом неплохо, ставлю четверку.

0

12

Распробовала со второго раза. Для комбинированной кожи наносила на проблемные зоны - лоб,нос и подбородок. Ощущение чистой и бархатистой кожи очень порадовало! Из кремов - пока единственное средство из эйвон, которое понравилось. 5!

0

13

После первого применения маска полностью убрала все до единой черные точки, я была в диком восторге. Правда, нос блестел, как самовар  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Последующие два раза почему-то почистила точечки не так основательно - возможно, нанесла более тонким слоем, чем в первый раз.
Буду пытаться повторить тот ошеломляющий эффект.

0

14

Мне нравится что после этой масочки кожа блестящая и чистая, но на счет моих точек, че-то я не заметила что они уходят :) но все еще буду пользоваться

0

15

Очищает, приятная, очень понравилась, реально работает -виден результат -буду покупать еще.

0

16

Отличная маска, заказываю время от времени:blush:

0


Вы здесь » Avon » Серия Clearskin » Blackhead clearing Маска для глубокого очищения против черных точек