Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Смягчающий крем для рук "Лаванда и ромашка"


Смягчающий крем для рук "Лаванда и ромашка"

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Смягчающий крем для рук "Лаванда и ромашка"
Отказываюсь голосовать

9% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

27% - 3
4

18% - 2
5

45% - 5
Голосов: 11

1

Смягчающий крем для рук "Лаванда и ромашка"

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла - 2 чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 4 чел
Итого:  проголосовало - 8 чел. средний балл - 4,25

Отредактировано Lissie (2010-08-13 09:47:34)

0

2

Хороший крем. Похожий на все Эйвонские, только с приятным лавандовым запахом. Буду брать еще.

+1

3

Запах у крема не сильно выраженный, лавандой в нос не бьёт, видимо, ромашка хорошо ее разбавила.
Немного жирноват, но впитывается хорошо.

0

4

крем для рук ромашка+лаванда-запах больше ромашковый, лаванды я не услышала вообще, впитался быстро, увлажнение неплохое, но мне кажется, что он больше на весну-лето, зимой мне нужно большее увлажнение.

0

5

Не понравился крем для рук с лавандой и ромашкой. Ожидала аромат, как от серии для ног с лавандой - но не тут то было. Лаванду очень трудно унюхать, скорее запах аптечных трав.
А по эффекту - пожалуй, неплохо, но и правда не сразу впитывается, а как будто силиконистая пленочка образуется, хотя через пару минут её уже нет. Но пока трудно судить о смягчении кожи.

0

6

Крем для рук "ЛАванда и ромашка"
аромат странный - лаванда конечно такая лаванда..  :D
:idea: Несколько лет назад у нас водичка была в трилогии туалеток с кремами для тела. Там еще роза была и что-то из белых цветов, так вот лаванда именно из того аромата - один в один! Может кто-помнит.
консистениция средне-густая. гуще СПА ММ, но жиже лимонного Care.
впитывается не сразу, да и размазывается с трудом - остается ощущение шелковых перчаток на руках (возможно жара так играет еще) - как обычных кремов Care серии.
зато увлажняет тут же после нанесения  :yep:
в общем, не айс.  :dontknow: смягчающим его назвали, судя по всему, по ощущению не впитавшегося нежного мусса на руках.
хз. 3 или 4 из 5 :unsure: . Брать больше не буду.  :no:

0

7

А я как раз люблю такой запах аптечных трав, и при моей сухой коже просто идеально подошел, так что пять баллов!!!

0

8

Мне понравился крем, быстро впитался и приятно смягчил руки. Запах полевых трав, не сильно выражен, для меня приятный.

0

9

Пахнет действительно, как аптечная ромашка. Мне крем понравился, буду брать еще. Хоть и есть ощущение пленочки на руках сразу после нанесения (на что пожаловались некоторые девочки), мне это только в плюс--ручки мягкие, а "пленочка" исчезает быстро. Рукам намного комфортнее, чем из серии Care, те мне сушат кожу рук.

0

10

Отлично впитывается, хотя и плотненький такой, кожа потом нежная на ручках, увлажненная, а запах просто сказка, тащусь по нему, очень ждала возвращения этой серии :cool:

0

11

После первого нанесения решила, что крем мне не подойдет. При нанесении прямо чувствуется большое количество глицирина и кажется, что он останется на руках неприятной пленкой, а потом еще и будет оставаться на одежде если к ней прикоснуться.
НО, просто, на удивление, крем легко и быстро впитывается, не сотавляет жирной и не приятной пленки. Сейчас я им пользуюсь каждый день на работе. Ручки становятся после него мягкие и приятные на ощупь. Запах из тюбика не навязчивый, но немного не понятный, вроде и не ромавшка и не лаванда, вообюще что-то не понятное. После нанесения запаха на руках почти не чувствуется, где-то отдаленно только. Отличный крем, твердая 5.

0

12

Портит запах в креме ромашка.Мне не очень.

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Смягчающий крем для рук "Лаванда и ромашка"