Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Саке и рис" - тонизирующий и увлажняющий гель для кожи вокруг глаз


"Саке и рис" - тонизирующий и увлажняющий гель для кожи вокруг глаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

"Саке и рис" - тонизирующий и увлажняющий гель для кожи вокруг глаз
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

50% - 1
4

50% - 1
5

0% - 0
Голосов: 2

1

alsvet написал(а):

может ли кто-нибудь что-то сказать об освежающем средстве вокруг глаз "Саке и рис"?

Если это новинка 02 каталога , то по поиску еще рано искать . Я заказала ее , пробовала только один раз . Вообщем-то сказать что-то определенное еще не могу . с одного раза можно только отметить , что консистенция у средства как рыхлое желе , наноситься хорошо , не шиплет , не жжет . Никаких отрицательных ощущений , а эффект будем наблюдать дальше .[u] Тут интересно другое :состав средства.На третьем месте , после воды и глицерина стоит экстракт гамамелиса[/s]. Я в Эйвоне первый раз вижу , что бы экстракты растений стояли так близко к началу , т. е. этого ингридиента  там достаточно много , а этот экстракт обладает очень хорошими свойствами :
укрепляет стенки сосудов, улучшает микроциркуляцию и упругость стенок капилляров, препятствует появлению сосудистой сеточки. Он способствует оттоку жидкости из крупных сосудов и укреплению сосудистых стенок.Таким образом это средство должно способствовать уменьшению отеков , синяков и препятствовать появлению новых . По остальному составу пока сказать ничего не могу , кроме того , что не очень хорошо наличие глицерина на 2 месте , я уже убедилась , что в таком количестве он сушит кожу , но за  наличие гамамелиса прощаю все . Да еще гамамелис уменьшает поры ( но это для лица ) и обладает бактерицидными свойствами .

+14

2

затестила гель для глаз СиР
Имеем в итоге -

- исчезнувшие черные круги под глазами - думаю,закрашивающий эффект- все равно неплохо,
- явный увлажняющий эффект - суперприятно
- лифтинг-эффект   http://girls-room.info/sml/fp.gif прям явно чувствовался лифтинг - кожа прямо на глазах, извините за тафтологию, разгладилась, и мелких морщинок стало заметно меньше.

+5

3

"Саке и рис" - тонизирующий и увлажняющий гель для кожи вокруг глаз, код 34784
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

4

Вообщем не могу сказать, что средство плохое, но явного заявленного эффекта нет.
Из "плюсов" то, что хорош в использовании летом, кожа после него под глазами не жирная, крем быстро впитывается и при нанесении макияжа можно поверх него накладывать корректирующий карандаш.
Явный "минус" это то что увлажнения, либо питания, либо разглаживания морщин - не обнаружено.
Вообщем 4 с минусом.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Саке и рис" - тонизирующий и увлажняющий гель для кожи вокруг глаз