Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Средство для сухих и оврежденных волос "3D восстановление"


Средство для сухих и оврежденных волос "3D восстановление"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Средство для сухих и оврежденных волос "3D восстановление"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

100% - 2
5

0% - 0
Голосов: 2

1

Средство для сухих и оврежденных волос "3D восстановление"
http://uploads.ru/t/y/w/j/ywjgY.jpg

0

2

мне средство понравилось,но оно идет скорее как средство для укладки,волос становится немного жесткий и при этом укладка становится обьемней.не жирнит волосы,главное не переборщить с количествон нанесенного средства!ставлю "4"

+1

3

Как средство для сухих и поврежденных волос я его не поняла, особого питания и восстановления, улучшения текстуры не ощутила. Действительно больше идет как укладочное средство - делает волосы жесче и объемнее.

0

4

Похвалю средство для волос АТ 3Д восстановление!отличное!дaже лучше маслица для кончиков ,т.к не жирнит длину и не утяжеляет волосики, но упаковка просто жесть!ее никто не ронял не кидал ,само по себе треснуо горлышко, теперь льется и из носика и с основания, приходится откручивать вообще и лить с широкого горла, жутко не удобно и капнуть можно лишнего  ,вот и не знаю вернуть с пометкой о замене(как брак)или забить и продолжать пользоваться, все равно с собой никуда брать не буду....

+3


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Средство для сухих и оврежденных волос "3D восстановление"