Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Увлажняющий блеск для губ "Соблазн"


Увлажняющий блеск для губ "Соблазн"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Увлажняющий блеск для губ "Соблазн"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

28% - 2
4

14% - 1
5

57% - 4
Голосов: 7

1

Увлажняющий блеск для губ "Соблазн"
http://uploads.ru/t/W/L/6/WL6bN.jpg

0

2

У меня оттенок Sweet Clementine, ну что я могу вам сказать, не ахти, девочки! На мой взгляд жидковат, через считанные секунды растекается по всем трещинкам на губах, тем самым создавая эффект полосатости. Чтобы хоть как-то удержать равномерность цвета приходится постоянно смыкать губы. С какой стати у блеска "приписка" увлажняющий мне совершенно не понятно. После окончательного растекания и впитывания в губы неимоверно сушит, кожа губ слазит лафтаками! Единственное что понравилось, так это цвет, и то до того как блеск займет свое место в губных трещинках, то есть первые 10 секунд!

+2

3

lgs13 написал(а):

блеск Соблазн Шампанское, цвет шикарный, глянцевый, и вроде как и плотный, берется на спонжик много, но большое НО, проблема в том что он затикает во все трещенки губ, и выглядит ужасно, надо либо на помаду плотную наносить, либо совсем немного, но у меня всеравно цвет не ровный и видны все трещинки.

Сафонова написал(а):

Сочный клементин ситуация аналогичная

0

4

У меня оттенок Violet beauty. Блеск понравился. Цвет холодный, розово-сиренево-белый (во загнула  :D ), полупрозрачный, далек от представленного в каталоге. Но качеством довольна: создает эффект "влажных" губ, с кучей меленьких блесточек, не растекается, под холодный макияж с акцентом на глаза вполне (я его для того и брала).
В общем, о покупке не пожалела.

+1

5

А мне блеск понравился, при первом нанесении действительно затекает в трещинки, скатывается  в уголках губ, но при повторном нанесении  где-то через две-три минуты блеск смотрится на губах очень даже ничего)) Кожу губ, лично как для меня,  не сушит, а наоборот увлажняет!

+1

6

Мне очень понравился блеск для губ "Соблазн" "Розовая жемчужина". Обычно я блесками не пользуюсь, потому что они прозрачные и быстро исчезают с моих губ. Но этот блеск - исключение. Достаточно плотный, красивый розовый цвет. Достойно продержался без подкрашивания с утра до обеда. Стерся у основания губ чуть-чуть и то из-за того , что попила кофе пару раз и http://doodoo.ru/smiles/smok/c006.gif. У меня такой блеск - первый! Ставлю пять.

+2

7

У меня оттенок Pearty Pink - мне очень понравился - покрытие плотное,  на моих губах не растекается, дает эффект влажных губ, губки не сушит и стойкость хорошая (больше чем пол дня с условием чаепитий). С оттенком угадала - очень красивый цвет - я очень довольна!!!

Отредактировано T.Julia (2012-06-07 14:07:49)

+2


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Увлажняющий блеск для губ "Соблазн"