Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Евровидение


Евровидение

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

ка ова написал(а):

платье из бабушкино сундука да еще невнятного персикового цвета

Согласна, платье было просто никакое... Что цвет, что фасон, еще и светлое болеро, ни к селу , ни к городу ...

0

32

А как вам представительница Дании? Ей прогнозируют первое место ....
Кстати, кто смотрит Евровидение каждый год, наверное заметили, что когда выиграл дуэт из Азербайджана, им тоже прогнозировали 1 место и в их песне как декорация был  красивый золотой дождь , у певицы из Дании был точно такой же золотой дождь ... )

0

33

Amour написал(а):

А как вам представительница Дании? Ей прогнозируют первое место ....
Кстати, кто смотрит Евровидение каждый год, наверное заметили, что когда выиграл дуэт из Азербайджана, им тоже прогнозировали 1 место и в их песне как декорация был  красивый золотой дождь , у певицы из Дании был точно такой же золотой дождь ... )

Айсель и Айраша помню, песню их тоже помню, дождя не помню  :D Ещё от Азербайджана Эл и Ники были - этих не помню вообще :blush:  Мне больше всего понравилась эстонка, которая пела второй, в белом платье. Дина Гарипова - просто вышла и спела, да  и платье простое, мне не очень. Но голос у неё божествееный, при таком голосе можно петь в чем угодно, ИМХО, все равно мимо не пройдут. Мне она нравится очень.

Огневич не зацепила. Удивило одно  раньше она была огнЕвич, а сейчас наш комментатор объявил её Огневич, ударение на первом слоге, ассоциация с Милой Йовович, там тоже первый слог ударный, то ли наш комментатор так сказал, то ли она сама ударение поменяла?
хлопчики в конце понравились, с голыми торсами. Песню не помню, страну тоже не помню но хлопчики :cool: колоритные, с удовольствием на них посмотрю. Собствеено я записала полуфинал вчера, хоть счас можно идти смотреть.  :crazy: А то я вечером вечно занята, не до евровидения мне - детей уложить, куча дамашних дел. У нас евровидениь по БТ показавают, теликов в доме три, а БТ идет только по одному, в той комнате где ребенок спит, поэтому поставила на запись и сення сматрела-сматрела.  :nope:

Блин, за нашу белоруску было стыдно :blush: Вышла почти в трусах! платье со стразами  от Сваровски за 10 тысяч баксов! уж лучше бы стразов поменьше, а платье хоть на 10 см. длиннее, синие трусы были видны - позорище, наверно благодаря этим трусам мы и вышли в финал.
Правда когда я увидела 16 песню - Сербию мне стало не так стыдно за нас. У сербии вообще одна  исполнительница в трусах была красных, вторая в желтых леггинсах %-) Почему не прошли - загадка для меня? трусы не понравились :rofl: Хотя пели они красиво, наверно цвет трусов Европе не пошел, надо было синие одевать как наша ланская :rofl:
не, все люди как люди а мы и Сербия в трусах - позорище. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

Отредактировано мышка-норушка (2013-05-15 20:53:29)

0

34

ка ова написал(а):

особенно как ее на руках великан вынес

:yep: Она такой дюймовочкой у него на руках выглядела. А вообще для меня из первого полуфинала датчанка вне конкуренции. У нашей Алены Ланской заметно дрожали колени, когда она из шара выходила. Бедная! Это же такая ответственность была - вытянуть Беларусь в финал после стольких провалов.
Интересно, кому в финале Беларусь отдаст 12 баллов: России или Украине?  8-)

0

35

мышка-норушка написал(а):

Блин, за нашу белоруску было стыдно :blush: Вышла почти в трусах! платье со стразами  от Сваровски за 10 тысяч баксов! уж лучше бы стразов поменьше, а платье хоть на 10 см. длиннее, синие трусы были видны - позорище, наверно благодаря этим трусам мы и вышли в финал.

Ой, мне она больше тоже не понравилась  :O и песня такая.. никакая  :D наш комментатор сказал что платье 25 тыщ евро, типа "Страна вроде не самая богатая, а платье самое дорогое из всех участников"  :D

0

36

мышка-норушка написал(а):

Ещё от Азербайджана Эл и Ники были - этих не помню вообще

Только что нашла эту песню ...в своем собственном телефоне! Сама ж после евровиденья скачивала ! хорошая штука склероз - ничего не болит и каждый день новости :rofl:

Grassom написал(а):

Интересно, кому в финале Беларусь отдаст 12 баллов: России или Украине?

А кому надо? за кого проголосовать?  :D Я всегда голосую, правда не по соседям, а кто больше понравится. Вот за Дину Гарипову бы проголосовала бы, за эстонку бы, наверно бы и во втором полуфинале будут хорошие песни.
но такой песни шоб Ах! чтоб поставить на звонок и балдеть - увы, нет! И все реже появляются. нравился Рыбак, Руслана, Лорин, Мика ньютон и её ангелы и рисунки по стеклу песком, если кто помнит. а такой песни в этом полуфинале, чтоб прийти в восторг, скачивать с тырнета  - увы, пока нет. собствеено поэтому и смотрю евровиденье - чтоб увидеть, увлышать и сказать ах, какая песня. Голоса есть, песни неплохие есть, а офигееной, потрясной, абалденной песни - нет. или я зажралась? Не каждый день Рыбаки поют иногда и Лорди надо вылезти... %-)

Amour написал(а):

Ой, мне она больше тоже не понравилась   и песня такая.. никакая 

Ага. песня - помесь бразильского карнавала и гэй!  от Русланы. ей бы ещё перья как на карнавале на голову - самое то. честно, удивляюсь - почему мы прошли?  :dontknow:

Amour написал(а):

наш комментатор сказал что платье 25 тыщ евро, типа "Страна вроде не самая богатая, а платье самое дорогое из всех участников"

Не, нам сказали за 10 тыч баксов  :D ну и  нам же надо выпендриться, как писали в какой-то газете нашей, белорусской - для всех это просто конкурс, а для нас - это событие года, вот и стараемся поразить Европу.

Grassom написал(а):

У нашей Алены Ланской заметно дрожали колени, когда она из шара выходила.

Да-а-а? не заметила, пойду отмотаю посмотрю. В чем прелесть записи - смотри, пока не одуреешь %-)  - кто в чем вышел, у кого чего дрожало :D кто в платье запутался и т.д.

А вообще мне больше нравится российскую трансляцию смотреть, там комментаторы интереснее,  а наш какой-то скучный. вот яна мне нравилась, она как-то с киркоровым была. девочки из россии, кто у вас коментатор? может лучше по спутнику  смотреть как россия транслирует?

Отредактировано мышка-норушка (2013-05-15 23:00:38)

0

37

Amour написал(а):

А как вам представительница Дании? Ей прогнозируют первое место

прошлогодняя победительница тоже вроде босиком выступала, решили опыт перенять  :D
Мне не нра... Лохматая, босиком, обернутая в тряпочку ...песня никакая  :glasses:

Grassom написал(а):

У нашей Алены Ланской заметно дрожали колени

тоже заметила, да и платье явно мешало ей нормально двигаться

мышка-норушка написал(а):

она была огнЕвич, а сейчас наш комментатор объявил её Огневич

наверное, просто перепутал.ОгнЕвич - на 2 слог ударение
Рассмешила Черногория  :rofl: такое себе а ля Блэк айд пис по черногорски :D

мышка-норушка написал(а):

Не каждый день Рыбаки поют

ой, и слава богу!!  :crazy: мне он оооочень не нравится, такое себе парень-рубаха, простячок и все время глупо улыбается  :insane:

0

38

мышка-норушка написал(а):

раньше она была огнЕвич, а сейчас наш комментатор объявил её Огневич, ударение на первом слоге

ка ова написал(а):

просто перепутал.ОгнЕвич - на 2 слог ударение

Я наверное в каком-то другом мире живу, но ни разу не слышала, про ОгнЕвич...
ТЫЦ-раз, ТЫЦ-два ...  :dontknow:

ка ова написал(а):

Лохматая, босиком, обернутая в тряпочку ...песня никакая

Вот и у меня какие-то такие же впечатления... от фаворита...

Grassom написал(а):

кому в финале Беларусь отдаст 12 баллов: России или Украине?

Если объективно, я бы дала Молдове (но дадут России). Хотя маме не понравилось - она сказала, что пищит сильно... На вкус и цвет  :hobo:

0

39

ка ова написал(а):

наверное, просто перепутал.ОгнЕвич - на 2 слог ударение

Ну значит у нас все перепутали :dontknow:   в новостях дикторы говорят  тоже с ударением на первый слог - но это именно бел. дикторы. Я её хорошо помню по песне "кукушка", тогда эта песня была везде и называли её огнЕвич, а сейчас наши дикторы - Огневич, как-то дико немного.

Grassom написал(а):

У нашей Алены Ланской заметно дрожали колени, когда она из шара выходила.

ка ова написал(а):

тоже заметила, да и платье явно мешало ей нормально двигаться

Как можно нормально двигаться в этом платье? Стыдно пошевелиться - все видно из-за висюлек.
читала газеты, как обычно пишут что все напевают нашу песню, все в лицо знают нашу исполнительницу, а потом как обычно последнее место и нас никто не помнит.  :dontcare: Мол, на страницах шведских газет наша Ланская. так и хочется сказать, правильно, конкурс, про всех пишут и про Ланскую в том числе. Вот как обычно у нас - в процессе пишут что все  круто - нас все знают,  а после конкурса пишут - почему провал и кто виноват %-) Ещё в статье журналист прошелся по комментам в тырнете, мол ругают и саму Ланскую и песню и даже платье, мол от зависти, не умеют радоваться за своих. боже ж ты мой! вот смотрю я на нашу Ланскую и девочки, стыдно - в каком виде Беларусь предстала перед европой? В образе доступной девочки в дорогущей майке вместо платья. что ей самой неловко в нем двигаться на сцене, как бы чего не было видно.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

ка ова написал(а):

прошлогодняя победительница тоже вроде босиком выступала, решили опыт перенять  
Мне не нра... Лохматая, босиком, обернутая в тряпочку ...песня никакая 

А мне понравилось. Образ у неё такой, только босиком зря - холодно наверно, да и не очень приятно с босыми ногами на сцене, не комфортно. могли бы и сандалии продумать, что-то с плетением, чтоб под платье подходило. Да и перенимают все время - где-что было у победителя - сприпка, крики гэй-гэй, золотой огонь, босиком и т.д. это ещё мусолят и перенимают не год и не два.

ка ова написал(а):

мне он оооочень не нравится, такое себе парень-рубаха, простячок и все время глупо улыбается

Ну да, глуповато выглядит, может просто молодой, гонору ещё не набрался. Но по мне, лучше быть глуповатым, чем как Басков пыжиться от собственой значимости или как Волочкова рассказавать, что убогие люди, у которых в жизни нет никакой радости, прикоснулись в звезде-  к ней то есть, поэтому она нас всех будет радовать собой, своим роскошным телом :x

Отредактировано мышка-норушка (2013-05-16 10:26:45)

0

40

Девочки, предлагаю не париться, все равно это псевдоним  :D
огневич - я так понимаю, это от Огонь

0

41

мышка-норушка написал(а):

лучше быть глуповатым, чем как Басков пыжиться от собственой значимости

:cool:

ка ова написал(а):

огневич - я так понимаю, это от Огонь

:yep:
Из интервью:
— Кто придумал ваше сценическое имя?
— Мы всей командой придумывали сценическое имя. А остановились на этом, потому что  отец у меня с юга Украины и именно по папе во мне намешано очень много кровей: итальянская, венгерская, сербская…  Вот и придумали балканское Злата (золото) Огневич (огонь). Мне это имя очень подходит, ведь я огненная натура, очень увлеченная. Имя человека меняет судьбу, верю в это, потому что теперь оно приносит мне удачу.

Балканское - значит, ударение на 1 слоге. У на есть знакомый (смесь украинца, хорвата и еще чего-то балканского  :D ) с такой фамилией)))

0

42

ка ова написал(а):

огневич - я так понимаю, это от Огонь

Имя и фамилия у нее самые обычные - Инна Бордюг... :flirt:

0

43

ка ова написал(а):

мне он оооочень не нравится, такое себе парень-рубаха, простячок и все время глупо улыбается

да уж, его улыбка - это просто жуть  :D и я как вспомню эту песню - которая крутилась везде и у всех на рингтонах , уххх  :shine:

hetman-t написал(а):

Если объективно, я бы дала Молдове

Мне она тоже понравилась)

мышка-норушка написал(а):

Басков пыжиться от собственой значимости или как Волочкова рассказавать, что убогие люди, у которых в жизни нет никакой радости, прикоснулись в звезде-  к ней то есть, поэтому она нас всех будет радовать собой, своим роскошным телом

:D ой эти персоны вообще ОМГ ... У меня мама иногда любит смотреть программы типа про звезд, и такое впечатление что звезд у нас несколько, все истории о них: Басков, Волочкова, Киркоров с детьми и Пугачева с Галкиным и всем семейством  :insane: ужс

hetman-t написал(а):

Огневич (огонь)

Эта фамилия очень распространенная на Балканах, типа как у нас Петренко или Шевченко )))))

Пани Ирэна написал(а):

Инна Бордюг

ага, зато как звучит  :rofl:

0

44

мышка-норушка написал(а):

Но по мне, лучше быть глуповатым, чем как Басков пыжиться от собственой значимости или как Волочкова рассказавать, что убогие люди, у которых в жизни нет никакой радости, прикоснулись в звезде-  к ней то есть, поэтому она нас всех будет радовать собой, своим роскошным телом

оооо ну эти два персонажа вообще отдельная тема :D , да и к музыке, а не к шоу бизнессу, особенно Волочкову, отнести их сложно

мышка-норушка написал(а):

Ну да, глуповато выглядит, может просто молодой, гонору ещё не набрался.

ну не люблю я таких хороших-прехороших простушек и простачков  :glasses: пусть они будут хоть 7 пядей во лбу, мне нужна харизма и характер

hetman-t написал(а):

Если объективно, я бы дала Молдове

и мне девочка понравилась, сначала показалась ничего особенного, но потом тааак раскрылась!!!  :love: заворожила!

0

45

Сегодня же 2 полуфинал, не пропустите и не забудьте  :flag:

0

46

Оооооо! Только что посмотрела номер Азербайджана, пишу под сежим впечатлением. Очень красиво!  :flirt: И песня мелодичная, и номер оригинальный.

Отредактировано Grassom (2013-05-16 23:58:44)

0

47

Не смотрела, как всегда было некогда. Увидела вчера только румына - последнего, несколько раз его отматывала, чтоб ещё раз послушать. Удивил и голосом и схожестью с графом Дракулой. Попозже пойду смотреть всех остальных, но румын очень понравился!

0

48

Очередность выступления финалистов Евровидения-2013:

1. Франция (Амандин Буржуа с песней «L’enfer et moi»)

2. Литва (Андрюс Появис, «Something»)

3. Молдова (Алена Мун, «O mie»)

4. Финляндия (Криста Сиегфридс «Marry Me»)

5. Испания («El Sueño de Morfeo», «Contigo hasta el final»)

6. Бельгия (Роберто Беллароза, «Love Kills»)

7. Эстония (Биргит Ыйгемеэль, «Et uus saaks alguse»)

8. Беларусь (Алена Ланская, «Solayoh»)

9. Мальта (Джанлука Беззина, «Tomorrow»)

10. Россия (Дина Гарипова, «What If»)

11. Германия («Cascada», «Glorious»)

12. Армения («Дорианс» «Lonely planet»)

13. Нидерланды (Анук, «Birds»)

14. Румыния (Чезар, «It's My Life»)

15. Великобритания (Бонни Тайлер, «Believe in Me»)

16. Швеция (Робин Шернберг, «You»)

17. Венгрия (ByeAlex, «Kedvesem»)

18. Дания (Эммили де Форест, «Only Teardrops»)

19. Исландия (Эйтоур Инги Гюннлейгссон «Ég Á Líf»)

20. Азербайджан (Фарид Мамедов, «Hold me»)

21. Греция («Koza Mostra» и Агафонас Иаковидис, «Alcohol Is Free»)

22. Украина (Злата Огневич, «Gravity»)

23. Италия (Марко Менгони, «L'essenziale»)

24. Норвегия (Маргарет Бергер, «I Feed You My Love»)

25. Грузия (Софо Геловани и Нодико Татишвили «Waterfall»)

26. Ирландия (Райан Долан, «Only Love Survives»)

мышка-норушка
Да, румын очень интересный персонаж !

Больше впечатлений о вчера напишу вечером, щас убегаю )))

0

49

Amour написал(а):

Мальта (Джанлука Беззина, «Tomorrow»)

как мне этот парень поравился! у него такое счастливое лицо, по детски беззаботное http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

50

ка ова написал(а):

как мне этот парень поравился! у него такое счастливое лицо, по детски беззаботное

Это который врач-хирург?

:rolleyes:

Мне вчера понравилась Норвегия, Венгрия, Румыния, Греция , Азербайджан каждый по -своему  :flirt:

0

51

Amour написал(а):

Это который врач-хирург?

тут который в доме престарелых работает

0

52

Ну что, поздравляю Украину с 3-м местом, а Россию - с 5-м! :flag:

+1

53

А какое место заняла Молдова?мне кажется, ее как-то незаслуженно обедлили вниманием

0

54

Все результаты финала

1. Дания (Эммили де Форест) — 281 балл
2. Азербайджан (Фарид Мамедов) — 234 балла
3. Украина (Злата Огневич) — 214 баллов
4. Норвегия (Маргарет Бергер) — 191 балл
5. Россия (Дина Гарипова) — 174 балла
6. Греция («Koza Mostra» и Агафонас Иаковидис) – 152 балла
7. Италия (Марко Менгони) – 126 баллов
8. Мальта (Джанлука Беззина) – 120 баллов
9. Нидерланды (Анук) – 114 баллов
10. Венгрия (ByeAlex) – 84 бала
11. Молдова (Алена Мун) – 71 балл
12. Бельгия (Роберто Беллароза) – 71 балл
13. Румыния (Чезар) – 65 баллов
14. Швеция (Робин Шернберг) – 62 балла
15. Грузия (Софо Геловани и Нодико Татишвили) – 50 баллов
16. Беларусь (Алена Ланская) – 48 баллов
17. Исландия (Эйтоур Инги Гюннлёйгссон) – 47 баллов
18. Армения («Дорианс») – 41 балл
19. Великобритания (Бонни Тайлер) – 23 балла
20. Эстония (Биргит Ыйгемеэль) – 19 баллов
21. Германия («Cascada») – 18 баллов
22. Литва (Андрюс Появис) – 17 баллов
23. Франция (Амандин Буржуа) – 14 баллов
24. Финляндия (Криста Сиегфридс) – 13 баллов
25. Испания («El Sueño de Morfeo») – 8 баллов
26. Ирландия (Райан Долан) – 5 баллов

0

55

Победителем конкурса Евровидение 2013 в шведском Мальме стала певица из Дании Эммили де Форест. Певица исполняла песню «Only Teardrops» и получила 281 балл.
26 января 2013 года Эммили приняла участие в финале отборочного конкурса «Dansk Melodi Grand Prix 2013», где и была выбрана в качестве победительницы представить свою страну на международном конкурсе песни «Евровидение 2013».
Девушка заведомо сообщила ложную информацию о своей родословной, пытаясь привлечь к себе внимание. Девушка придумала красивую историю о том, что якобы ее прабабушкой являлась английская королева Виктория по линии Эдуарда VII. "Этот факт всегда был известен членам моей семьи, – гордо заявляла конкурсантка. – Мы не делали из этого секрета".
Поскольку Эдуард VII был известным ловеласом, у него вполне могли быть внебрачные дети. По этой причине слова Де Форест показались зрителям правдивыми. Однако датские журналисты раскопали родословную певицы и выяснили, что родство с монаршей семьей было выдумкой Эммили. Девушка не имеет ни малейшего отношения к королеве.
Как сообщает The Copenhagen Post, Эмили уже призналась, что британская королева ей не родственница. Когда датчанку уличили во лжи, но она ничуть не смутилась и заявила, что это был просто удачный пиар-ход.
Не секрет, что именно ореол принадлежности к королевской семье добавил девушке немало популярности. Если бы зрителей не ввели в заблуждение, результаты могли быть совсем иными, - отмечает  bigmir.net.

0

56

Поздравляю Злату с 3 местом, мне понравилось и выступление , и песня, хотелось конечно 2-е место или 1-е))) Правда потянула бы страна конкурс Евровидение - вопрос  :D

Еще очень понравилась Маргарет из Норвегии, итальянец ничего так, и еще пару песен.

Первое место так себе - смесь Лорин и Рыбака, что песня и музыка, что выступление...

0

57

Amour написал(а):

Правда потянула бы страна конкурс Евровидение - вопрос

так а наши артисты за свой счет выступают.Руслана все деньги, отложенные на квартиру, на Евровидение потратила,Лобожа квартиру заложила. А у страны, я думаю, заначка бы нашлась  :D

Девочки-соседки, у вас также конкурсанты за свой счет ездят на конкурс? :flag:

Amour написал(а):

Первое место так себе - смесь Лорин и Рыбака, что песня и музыка, что выступление...

и мне никак  :insane:

Отредактировано ка ова (2013-05-20 22:12:05)

0

58

Amour написал(а):

Правда потянула бы страна конкурс Евровидение - вопрос 

Так у вас же было Евровиденье, когда Руслана победила, страна же потянула? Да и есть страны-организаторы  - А нглия, Германия и т.д. , ну все в курсе, они же деньгу дают? Или не дают?

нашла инфу

«Евровидение-2013» выиграла исполнительница из Дании с песней «Teardrops», которая оказалась плагиатом. Песня Эммили де Форест очень похожа не песню голландской группы K-Otic «I Surrender».

Барт Вонкен, бывший участник группы K-Otic, отвечая на вопрос голландской радиостанции 3FM, заявил, что он не заметил одинаковой музыки в песнях. «Некоторые моменты совпадают, но этого недостаточно, чтобы утверждать, что песня – это плагиат», — заявил музыкант.

песня K-Otic «I Surrender» тут реально похоже вступление и припев

Отредактировано мышка-норушка (2013-05-20 22:21:44)

0

59

мышка-норушка написал(а):

Так у вас же было Евровиденье, когда Руслана победила, страна же потянула? Да и есть страны-организаторы  - А нглия, Германия и т.д. , ну все в курсе, они же деньгу дают? Или не дают?

Тогда была немного другая ситуация, у нас же в прошлом году Евро 2012 было, много растрат)

мышка-норушка написал(а):

Да и есть страны-организаторы  - А нглия, Германия и т.д. , ну все в курсе, они же деньгу дают? Или не дают?

Это не страны организаторы, это страны учредители,т.е. они стояли у истоков конкурса и поэтому их представители не проходят отбор, а сразу в финале)
А денег они не дают...
Артисты сами едут за свой счет, за счет продюсеров, мужей, любовников, кто чем богат, так сказать  :D

0

60

Amour написал(а):

А денег они не дают...

Жадины!  :disappointed:
А я думаю, чего это мы то одного  не очень артиста пошлем, то другого, мы ж Евровиденье не потянем! :D

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Евровидение