Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions hydra beyand "Максимум увлажнения"


Solutions hydra beyand "Максимум увлажнения"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Solutions hydra beyand "Максимум увлажнения"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

100% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 1

1

Solutions hydra beyand "Максимум увлажнения"
http://s1.uploads.ru/t/N/c/I/NcI5v.jpg
- освежающий гель-крем для лица
- очищающее средство для лица
- освежающий крем для кожи вокруг глаз
- освежающий крем для лица

0

2

котик написал(а):

получила по демо умывалку из серии "максимум увлажения". надежды на нее были очень большие и ожидала именно максимум увлажнения!   в итоге получила очередную умывалку, которая не увлажняет абсолютно! консистенция молочка, пенится и смывает макияж хорошо, но...сушит (у меня кожа сухая)!!!! буду еще пробовать, может как-то разойдется еще, но пока так!

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

хочу похвалить умывалку солюшн "максимум увлажнения", такая мягкая кремовая ,не сушит!(НО  я загородом у нас вода не хлорирована) еще открыла баночку с увлажняющим кремом ,он же через раз заявлeн как ночной, думала самое оно моей жирной коже на зиму, ага щаззз ,он такой легкий жидкий и прaвда освежающий! зналаб раньше, не брала б гель-крем, который на деле отвратный липучий гель еще и лицо под ним жутко блестит и возврат сделать не могу дочка коробочку изорвала ,а без нее не примут же(((( в общем крем довольно легкий ,я даже 2 рaза наносила и как зимний он не катит, разве что на межсезонье и  летом на ночь

0

3

Варвара написал(а):

очищающее средство для лица

Очень понравилось. Мне кожу совершенно не сушит (нормальная/ближе к сухой), средства размером даже не с горошину, а с полгорошины хватает для умывания всего лица, т. к. очень хорошо пенится. Консистенция средства - достаточно густой крем, но в руках взбивается в очень нежную кремовую пену. Тушь не очень хорошо смывает, но глаза я смываю отдельно спецсредством, поэтому для меня это не принципиально. Этому средству твердая 5.

+1

4

Хочу оставить отзыв на гель-крем "Солюшен" серии максимум увлажнения. Мне не нравится. Так как раньше кремами почти не пользовалась, не понимала, какой эффект должен быть. Пользовалась в основном на ночь. По-началу, липкость меня не очень смущала, когда дома не жарко её не так ощущаешь,но теперь просто бесит. Дома стали топить и в жаре она слишком очевидна.Теперь буду пробовать другие крема, что бы найти свой

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions hydra beyand "Максимум увлажнения"