Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Planet SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Очищаюее и тонизирущее обертывание


Planet SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Очищаюее и тонизирущее обертывание

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Planet SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Очищаюее и тонизирущее обертывание
Отказываюсь голосовать

5% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

21% - 4
5

73% - 14
Голосов: 19

1

Planet SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Очищаюее и тонизирущее обертывание для тела с солями и грязями мертвого моря
Результаты опроса

Приняло участие 18   человек
Отказалось голосовать  -  1

Оценка

2   

4  3 чел
5   14 чел

Средний балл 4,8

Отредактировано Lissie (2010-05-07 13:55:57)

0

2

Мне оч понравилось.Намазала наши проблемные зоны,т.е. зад и ногы.Эффект после использования моментально заметен.Разгладилась и подтянулась кожа.Не поверите,целлюлит стал меньше!Но я держала не 15 минут,а минут 30 (пока телек смотрела) и обматывалась плёнкой и накрывалась пледом,иначе маска засыхает и никаких ощущений.А так в процессе приятный холодок.

0

3

обёртывание холодит и лучше правда накрыться,а то можно замёрзнуть за 10 минут.кожа после бархатная и мягкая.

0

4

Очень смягчает кожу и выравнивает сразу!! :cool:  Я намазывала и спину тоже, больше половины израсходовала за один раз. Наверное, баночку побольше надо выпускать  :yep: Только холодно после него, аромат специфический и неперебивается никакими кремами :confused:

0

5

Ничем не накрывалась (в след.раз попробую), но кожа стала приятнее. :)

0

6

Очень холодит кожу, но и тонизирование заметно с первого раза.

0

7

Средство очень понравилось :cool:

0

8

Хорошая вещь, жалко что уже не выпускают, мне нравилось!

0

9

на 4ку. от отсутствия страдать не буду.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Planet SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Очищаюее и тонизирущее обертывание