Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища Мертвого моря" - крем для ног с солями и грязями


"Сокровища Мертвого моря" - крем для ног с солями и грязями

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Крем для ног с солями и грязями
Отазываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

16% - 5
4

25% - 8
5

58% - 18
Голосов: 31

1

SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Крем для ног с солями и грязями мертвого моря
Результаты опроса

Приняло участие  7   человек
Отказалось голосовать  -

Оценка

2   
3  1
4  1
5   5

Средний балл 4,6

0

2

Отличное увлажнение, но надоедает запах. Из-за этого 4

0

3

Отличный кремчик.

0

4

хороший крем,а запах мне очень нравится!!

0

5

С первого раза стал моим любимым кремом для ног. Впитывается хорошо, не жирнит и отлично смягчает кожу. Наутро пяточки нежные и мягкие. Запах не напрягает.

0

6

опять же запах подкачал,но как для крема для ног вполне сносно,крем отличный!

0

7

Мне тоже запах не очень нравиться (пахнет действительно какой-то грязью), но увлажняет хорошо, быстро впитывается, брала не один раз и буду брать

0

8

Мне нравится этот крем. Запах для меня не ужасный, наоборот, приятный, свеженький. Впитывается хорошо.
Всегда беру, если есть на него выгодное предложение.

0

9

А мне так нравится этот запах... Именно своей тяжестью и непохожестью на другие:) И текстура крема нравится. В общем, в качестве крема для ног он справляется, а вот аналогичный для рук мне понравился меньше:(

0

10

А мне не очень нравится, за одно применение должна 2-3 раза намазать, чтоб чуть смягчить кожу стоп, и запах болотный.

0

11

Согласна с мнением большинства -запах  :insane: , да и не увлажняет настолько хорошо ноги, чтоб его терпеть. Отложила, может летом еще попробую.

0

12

А я в полном восторге от этого крема, увлажняет очень хорошо и запах мне очень нравиться, но это все индивидуально.

0

13

Отличный крем. Прекрасно впитывается, отлично увлажнает кожу.

0

14

Обычный крем для ног по немного завышенной цене (с учётом скидки ). Главный его козырь - сильно выраженный запах, который довольно долго сохраняется на ножках и некоторых раздражает (меня - нет). Уходовые свойства не плохие, но больше не куплю, т.к. можно найти крем в два раза дешевле с теми же свойствами в том же avon. Поставила 4.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища Мертвого моря" - крем для ног с солями и грязями