Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Очищающий гель для лица с комплексом ProEnerg


ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Очищающий гель для лица с комплексом ProEnerg

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Anew (25+) Заряд Энергии Очищающий Гель Для Лица С Комплексом Proenerg
отказываюсь голосвать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

16% - 1
4

33% - 2
5

50% - 3
Голосов: 6

1

ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Очищающий гель для лица с комплексом ProEnergy
http://s3.uploads.ru/t/yCE0O.jpg

0

2

5
Гель для умывания очень экономичный, густой, пенящийся. Для того чтобы умыть лицо, мне хватает геля размером с 1-2 горошины. 
Некоторым может не понравиться довольно сильная отдушка. Но, лично мне, она очень нравится.

0

3

Девочки! Еще один положительный отзыв об умывалке "Заряд энергии". Взяла по демо все четыре продукта - хотела подарить хорошему человеку, но дочь выпросила умывалку. Пишу отзыв по ее словам. Понравилась очень, от запаха вообще в восторге - он ей напоминает шампунь "Кря-кря", которым я ее мыла в детстве (помните, был болгарский). Косметику смывает хорошо, в том числе и тушь. В общем, дочь уже заказывает и дневной крем - хочет попробовать. А сравнение с "Источником молодости" я в нее стребую, мы эту умывалку только закончили. Но как я поняла, "Заряд энергии" гелевая, а "Источник" ведь в виде моющего крема. Может, я и ошибаюсь.

+7

4

У меня минька - 50 мл. Очень густой, пенится отлично, но мешает сильная отдушка -  лицо пахнет цветочным стиральным порошком. И отверстие большое,  открываешь крышку, не успеваешь нажать, гель выплюхивается сам и его многовато.

+1

5

котик написал(а):

"заряд энергии +25"
умывалка гелевая, но при вспенивании становится кремовой, не сушит сухую кожу, присутствует небольшой охлаждающий эффект.

0

6

Умывалка для меня на 5. Но объективно надо ставить 4 - т.к. отдушка очень сильная. и явно не в плюс товару.
Теперь о качестве. очень-очень мало надо для того, чтобы умыть личико и смыть полный мейк.
Глаза не щипет, сухость не вызывает.
Несмотря на довольно жидкую текстуру прозрачный гель (повторюсь) крайне экономичный.
Отдушка слишком навязчивая - цветочно-конфетная. Держится достаточно долго и даже после нанесения крема ощущается. Но мне нравится аромат, хоть и перебор с его стойкостью.
В общем, понравился гель очень. Буду брать еще точно.
Ради объективности для всех типов "носов" поставлю 4.

+1

7

Понравился.
Нужно совсем немного, хорошо смывает косметику. Кожу не сушит после умывания. Запах меня не напрягает.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Очищающий гель для лица с комплексом ProEnerg