Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Мир парфюмерии и ароматов - 12


Мир парфюмерии и ароматов - 12

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кливия
спасибо. И поздравляю тебя с покупкой, давно гоняюсь за этой аллегорией, буду ждать отзыв. :yep:

+1

152

Это мне подарили,я довольная как слон!Ароматы супер..http://s5.uploads.ru/t/oHQZM.jpg
http://s5.uploads.ru/t/BMf0z.jpg

+7

153

Krasiwaya поздравляю! :cool: Хорошие подарочки!  :love: Я, правда, только Жадор слушала, а знаменитое яблоко как-то не пришлось пока нюхать, только розовое. Но подозреваю, что нечто довольно легкое фруктовое, такие ароматы тоже нужны!

0

154

Krasiwaya и я поздравляю тебя с подарочками . Отличные подарочки !!!!! Жадор мне нравится какой-то , не помню то ли  L`eau , то ли  L`Absolu . Тот , что с горечью . Но как бы там не было , я бы была рада этим подарочкам . Ароматы приятные , не тяжелые и под настроение всегда будет приятно ими пользоваться  , когда не хочется тяжелых и специфичных парфюмов . В общем, проверенные временем и любовью многих людей .

Отредактировано Кливия (2013-09-20 12:36:32)

0

155

Марина2009 написал(а):

Но подозреваю, что нечто довольно легкое фруктовое, такие ароматы тоже нужны!

Кливия написал(а):

Krasiwaya и я поздравляю тебя с подарочками .

спасибо огромное!мне очень нравится зелененькие,они вкусные мне как огурцами пахнет немножко 8-)
я этот аромат никогда не тестила,подарили на угад,мужу даже этот аромат понравился...такой себе свежачок!

+1

156

Марина2009 написал(а):

знаменитое яблоко как-то не пришлось пока нюхать, только розовое. Но подозреваю, что нечто довольно легкое фруктовое, такие ароматы тоже нужны!

Krasiwaya написал(а):

очень нравится зелененькие,они вкусные мне как огурцами пахнет немножко.....такой себе свежачок!

Это очень хорошо , что понравился , т.е. угадали с подарочком . Я вот тоже стала ценить хорошие свежачки . И огурчика иногда хочется тоже ( сейчас с удовольствием пользуюсь водичкой Эйвон от Риз , Ин блум , и именно осенью чувствую такие красивые спелые красные и сочные яблоки ; после удов тааак приятно попользоваться ею ) . Поэтому носи с удовольствием . И нам было приятно пообщаться поговорить . Заходи в темку еще как-нибудь .

Отредактировано Кливия (2013-09-20 23:15:31)

0

157

Кливия написал(а):

Это очень хорошо , что понравился , т.е. угадали с подарочком . Я вот тоже стала ценить хорошие свежачки . И огурчика иногда хочется тоже ( сейчас с удовольствием пользуюсь водичкой Эйвон от Риз и именно осенью чувствую такие красивые спелые красные и сочные яблоки ; после удов тааак приятно попользоваться ею ) . Поэтому носи с удовольствием . И нам было приятно пообщаться поговорить . Заходи в темку еще как-нибудь .

Так приятно здесь общаться :cool:
хочу  еще себе прикупить аромат Sergio Tacchini   "Donna ",девченки очень хвалят,а я его не разу не нюхала.
Может кто брал,как вам аромат?

0

158

Krasiwaya
С подарочками, очень клевые!
Это у Вас классический Жадор или какая-то его версия?

Я классический обожаю, такой универсальный и стойкий аромат, очень нравится  :love:
Яблоко зеленое раньше нравилось, потом перенравилось, сейчас бы не отказалась иногда им побрызгаться))

Krasiwaya написал(а):

хочу  еще себе прикупить аромат Sergio Tacchini   "Donna ",девченки очень хвалят,а я его не разу не нюхала.
Может кто брал,как вам аромат?

Если нравятся легкие свежаки, ароматы направления D&G Light blue , то и этот понравится)
Лично я такие не люблю, но знаю что есть много много поклонниц :-)

0

159

Amour написал(а):

Это у Вас классический Жадор или какая-то его версия?

да,классическая версия,мне то же очень нравится,хотя многие говорят,что этот аромат резкий...для меня никак нет
Я вошла во вкус и началось маньячество на парфюмки  брэндов....но кошелек не железный :canthearyou:

0

160

Krasiwaya написал(а):

хочу  еще себе прикупить аромат Sergio Tacchini   "Donna ",девченки очень хвалят,а я его не разу не нюхала.

У меня есть. Использую только летом, т. к. аромат "холодный", такой водно-прозрачный, я хорошо чувствую заявленную дыню, только не сладко-теплую, а больше холодно-арбузную. Своеобразный такой аромат, свежий. Я пользуюсь несколько дней, потом как-то поднадоедает и убираю на пару недель... потом опять пару дней пользуюсь. После него очень хорошо "заходят" "теплые" ароматы, специевые, ванильные...
Возьмите, не пожалеете, под настроение хорошо заходит, и не слишком дорогой, очень доступный. Я всегда беру тестер 75 мл. Качество абсолютно то же, а цена в полтора раза дешевле.

0

161

irushka написал(а):

Возьмите, не пожалеете, под настроение хорошо заходит, и не слишком дорогой, очень доступный. Я всегда беру тестер 75 мл. Качество абсолютно то же, а цена в полтора раза дешевле.

спасибо огромное за ваш отзыв,обязательно возьму себе в коллекцию!
еще хочу попробовать "Императрицу" то же хвалят,сама запах незнаю

+1

162

Вот мой подарочек, недельку назад муж на годовщину свадьбы подарил  :flirt:

http://s5.uploads.ru/t/QoTfs.jpg

+7

163

Ляльк@ написал(а):

Вот мой подарочек, недельку назад муж на годовщину свадьбы подарил

супер подарочек!
а аромат резкий?

0

164

Ляльк@ написал(а):

Вот мой подарочек, недельку назад муж на годовщину свадьбы подарил

Поздравляю!!!

мне такие сегодня подарили) День Т/в Императрица просто))

Krasiwaya написал(а):

а аромат резкий?

фруктовый стойкий, немного водянистый, хорошо слышен свежий арбуз)

+2

165

Krasiwaya написал(а):

а аромат резкий?

нет, очень приятный и свежий.... не компот, но вкусняшка   :cool:
Начальная нота: экзотические фрукты, розовые цветы
Нота "сердца": арбуз, киви
Конечная нота: розовый цикламен, мускус

0

166

Amour написал(а):

фруктовый стойкий, немного водянистый, хорошо слышен свежий арбуз)

Ляльк@ написал(а):

нет, очень приятный и свежий.... не компот, но вкусняшка

девченки,спасибо за описание.Арбузик я люблю,значит прийдется и этот аромат брать

что еще посоветуете из брэнд.ароматов?

Отредактировано Krasiwaya (2013-09-22 16:47:37)

0

167

Ляльк@ написал(а):

PACO RABANNE ULTRAVIOLET

я раньше любила этот аромат,100лет его не брала и не тестила,на днях в магазе понюхала и он мне перенравился

Ляльк@ написал(а):

CHANEL CHANCE

то же на днях тестила,ничего такой ароматик,но ничего особенного

0

168

Вот странно.. Никогда не думала, что сезонность ароматов - это серьезно. Мне казалось - аромат или подходит, или нет, но звучит одинаково. Наверное, это осталось с тех времен, когда у мамы были одни духи и она их не меняла. Они всегда были узнаваемы.
А теперь с приходом осени у моей цветочной Идили пропали цветы!  :angry: А появились фрукты!  Не плохо, фрукты ничего так, заявлена личи, а я не знаю как она пахнет. Что-то напоминает яблочное с кислинкой, но не яблоко. Но куда ушли цветы??? Я думала, что это мне такой флакон попался, но сегодня брызнула на себя в Летуале - фрукты... Я не поклонник фруктов, цветы люблю.... :'(
Душный и сладкий Л'Инстант совершенно не душный и не сладкий! o.O
Интуиция Ести Лаудер - сплошной свежий цитрус, и довольно долго.. Спустя часы стал смягчаться и превратился в привычную ЭЛ базу.
Сады на крыше, такие свежие летом, стали совершенно не свежими, а пыльными и даже душноватыми! :huh:
Это то, что я вообще не ожидала!!! %-)

Очередной подход к Шанелям укрепил мнение еще больше - пока мы на разных планетах.  :insane: Классика, добротность, уважаю, но совершенно неприменимо ко мне :confused:

+2

169

я пошла в разнос :confused:   спасайте меня....а то меня муж скоро с дома выгонит :canthearyou:
http://s4.uploads.ru/t/lE8nZ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wqzvd.jpg
http://s4.uploads.ru/t/NKDH3.jpg

Отредактировано Krasiwaya (2013-09-24 17:15:17)

+7

170

Krasiwaya . с обновочками !!!!

Krasiwaya написал(а):

я пошла в разнос :confused:   спасайте меня....а то меня муж скоро с дома выгонит

Ничего , ничего , это не так много . Если нравится , почему бы и не купить . Ароматы не очень дорогие . Но приятные и современные . Разнообразие тоже необходимо . Одним ароматом пользоваться скучно . Мы же тут все немножечко маньяки . А иначе как же , форум-то косметический .

Марина2009 написал(а):

Вот странно.. Никогда не думала, что сезонность ароматов - это серьезно.

Марина . так хочется поговорить , но все никак нет возможности ( сейчас кошку к ветеренару понесем ) . Конечно ароматы в разное время звучат иначе . Вот хранила два очень понравившихся аромата на отпуск . что бы где-нибудь блеснуть , выгулять . Кафе роз Тома Форда и Девушка Берлина Лютена . Такая красота была весною и зимою . Ну и цветы все же . А летом . эти отчасти древесные ароматы , взяли и изменились до неузнаваемости . Потерялась вся нить раскрытия , все ноты смешались , я не могла понять , куда же красота делась -то . Пришлось отложить до зимы .

Марина2009 написал(а):

А теперь с приходом осени у моей цветочной Идили пропали цветы!  :angry: А появились фрукты!  Не плохо, фрукты ничего так, заявлена личи, а я не знаю как она пахнет. Что-то напоминает яблочное с кислинкой, но не яблоко. Но куда ушли цветы???

Ладно то была речь про селективы . А вот дешшевенький Эйвон . Моя нескончаемая водичка Ин Блум от Риз ( вернее это даже парфюмированный спрей для тела , но достаточно качественный ) . Брала дочке по распродаже , вроде ей нравился . Потом разонравился . Ну и давай я летом пользоваться . Пользовалась нормально , не то , что бы с удовольствием . но со временем даже привыкла , и мне его нехватало порой . Летом был такой только что сваренный компотик из темных ягод и фруктов на фоне травки , цветов , в общем на даче . Слегка сладковат . Наступила осень и появились терпкие , сочные , только слегка сладкие и чуть кисловатые красные яблоки и практически никаких цветов и трав .  . Теперь я с удовольствием им пользуюсь , отдыхаю от всяких тяжелых и насыщенных селективов . Так что осенью плоды и фрукты не только в природе , но и в ароматах созревают . Или это наше настроение осенние так влияет на восприятия парфюмов .

А насчет  Идиль, интересно . Мы вот с дочкою присматриваемся к ароматам , что бы выбрать на холодное время . Подумывали и про Идиль . Значит цветочков уже нет . Надо будет посмотреть в магазине , как он там теперь звучит .

Отредактировано Кливия (2013-09-25 13:51:58)

+2

171

Кливия написал(а):

Мы вот с дочкою присматриваемся к ароматам , что бы выбрать на холодное время

Я вот если б знала, что так получится, лучше бы взяла Трезор Ланкомовский (классический) и Миракл, сейчас они мне очень нравятся! А летом очень тяжело было их слушать.. Хотя все равно очень радуюсь и Идили,и Полям, я ведь знаю, какие они могут быть! А еще зима впереди - тоже сюрприз будет,наверняка другое будет звучание, посмотрим.
Юль, а вы вроде на Идиль Сублим смотрели, нет разве? Там вроде роза основной идет, может не вылезут фрукты? Еще мне понравился из моего набора Ланком Трезор ин лав (розовый). Себе такой не хочу, немного легкомысленный для меня, уж захотелось посолидней, но вообще - красивый! Я рада, что у меня есть 5мл, иногда приятно и такой образ принять. А для девушки, мне кажется, запросто может подойти. И флакончик красивый.
И Эйвон недавно понюхала, Унгаро мой розовый такой все-таки красивый! А Бонд - вообще слов нет, но его берегу, там осталось мл 10, может меньше..
И еще очень понравился Very Estee Estée Lauder - элегантный такой, некричащий, довольно утонченный даже. Фирма угадывается, конечно же, особенно в базе. Не из стойко-оруще-шлейфовых, интеллигентный такой, женственный, но не мягко-кошачий, а довольно строгий. Жаль, дороговато пока..

Юль, кошечке здоровья, что приключилось? Напишешь в темке любимцев?

0

172

Кливия написал(а):

Ничего , ничего , это не так много . Если нравится , почему бы и не купить . Ароматы не очень дорогие . Но приятные и современные . Разнообразие тоже необходимо . Одним ароматом пользоваться скучно . Мы же тут все немножечко маньяки . А иначе как же , форум-то косметический .

нужно знать меру,а я ее не знаю...на "Донну"  денег не хватило :disappointed:
какой классный аромат Лакоста мужской....я аж млею от него,хорошо роскрывается,я б и сама им попшикалась,только люди не так поймут

0

173

Шерли написал(а):

Toujours Glamour Moschino

Очень звонкие ландыши, через какое-то время они приглушаются миндалем, но вот эта звонкость аромата долго меня преследовала. Не мое, конечно.

Шерли написал(а):

Miss Pucci Emilio Pucci

И все-таки он сладкий, цветочно-сладкий, но сладость цветов оттеняется цитрусовым миксом, снова не мое.

Шерли написал(а):

Cassandra Bleu Jeanne Arthes

Аромат простецкий, цветы и немножко бергамота,

Шерли написал(а):

Cassandra Blanc Jeanne Arthes

Здесь мне кожа выдает пачули с нежнейшей ванилью, не понимаю, почему его обозвали восточным, по мне, он совсем не такой.

Шерли написал(а):

Kristine 3 от Dzintars

Аромат - антидепрессант, лимонад из красной смородины, очень вкусный и искристый.

Это я вкратце о впечатлениях своих. :blush:

+3

174

Krasiwaya написал(а):

какой классный аромат Лакоста мужской....я аж млею от него,хорошо роскрывается,я б и сама им попшикалась,только люди не так поймут

сейчас время свободных желаний, нравится - бери! стало модным слово - унисекс....
вот, например, на мой розовенький Ерве Леже эйвоновский, многие говорят - мужской! ну и пусть! а мне нравится!  :flirt:
...мне еще как-то на днях приятно раскрылся LACOSTE POUR FEMME  ...  как кто-то на форуме уже писал, а мне понравилось выражение "жаба с хомяком борятся"

Отредактировано Ляльк@ (2013-09-25 17:27:47)

+1

175

Ляльк@ написал(а):

сейчас время свободных желаний, нравится - бери! стало модным слово - унисекс....

Я когда-то  давно напшикалась эйвонским мужским Тудеем...мои подружки себе такой захотели :crazyfun: хотя не знали,что мужской...
а одна моя знакомая всегда себе берет мужской Шаннель Спорт и ничего не хочет слышать о других водах :dontknow: вот это странности

у меня после похода в парфюмерный магазин,появилось очень много хотелок...бедный мой кошелек

0

176

Ляльк@ написал(а):

мой розовенький Ерве Леже эйвоновский, многие говорят - мужской!

По-моему, просто ультра-, мега-женственный аромат! А вот мой бывший муж с удовольствием пользовался давно снятым эйвонским женским 60'Mod. Вот этот ароматец точно на грани мужской-женский. Даже я бы сказала, за гранью - в мужскую сторону. На нем сидел восхитительно. В жизни б никто не подумал, что он женской водой напшикан. Красивейший восточный сладковатый аромат. На нем сидел очень брутально.

0

177

Марина2009 написал(а):

Юль, а вы вроде на Идиль Сублим смотрели, нет разве? Там вроде роза основной идет, может не вылезут фрукты?

Идиль О Сублим мы взяли , уже давно , месяца два , 50 мл. из 100 , даже остатком не назовешь , нормальный объем . это теперь все по 100 или 70 льют , а 50 нормально вполне . И он , действительно , и зимой . и летом не плох . Дочка его зимой выбрала , понравился . Весной купили 20 мл. . попробовать . не надоест ли . До августа использовала , и купили 50 мл . Еще есть много . Но это ж интересно что-то новенькое выбрать еще . Может послаще немного . Прошлой зимой дочке брала немножко Лютеновского Рахат Лукума . Он сладковатый , но не приторный , с горчинкою миндальной . Зимой был прекрасен . держался отлично , 5 мл. почти на всю зиму хватило . А весною так загорчил , прямо синльной кислотой , как Волчица того же Лютена .
А Идиль О Сублим и осенью хорош . Летом был более размытым , цветочно - древесным , водянистая роза ( там розовая вода в составе , не совсем роза ) и пачульки с мускусом остренькой нотой , наверное еще персики давали такую теплую ноту . А сейчас он более яркий и звонкий , наверное больше жасминово-личиевый . Но вот Герлен  есть Герлен . Отдельные ноты не выпячиваются , все звучит сложенно , только чуть -чуть оттенки меняются .Так вот сказать , что явно персики слышны , роза или там личи , такого нет . Все сплетено и все работает вместе , придавая оттенки общей линии . Не подумай , что я очень уж преклоняюсь перед Герленом , просто понимаю , что как бы там не было ароматы очень качественно сделаны .

Сегодня вот попробовала еще раз Линстан Мажик Герлен  . Та же девушка , что прислала флакончик Идиль О Сублим на подарочек дала несколько пробничков ( аж три , я прям не ожидала ) . И один Линстан , я просто написала , что мне недавно понравились пудровые ароматы ( а это было летом и мне действительно очень нравился Сэнсуаль Эйвон ) . Но вот Линстан Мажик летом не пошел . Сразу нанесла и чуть не обомлела . С первых нот такой табак , прямо вроде в курилке просидела час целый . Потом леденцы . Пока отставила . А теперь холодно стало очень , влажно бесконечные дожди идут . Решила еще раз попробовать . И вот теперь другое дело совсем . Пришла с работы посмотрела пирамидку , очень интересная и богатая пирамидка . Так вот , что я на себе теперь услышала . Вначале горьковатая , сухая рассыпчатая пудра , достаточно красиво ( ваниль , миндаль ) , это звучит довольно долго , а потом откуда не возьмись , свежесть , тонкость и изящество , пудра есть. но на ее фоне проступают цветы , по-видимому , но не явно , а эдаким акцентом . Мимоза , фрезия , роза . Свежесть дает , наверное , анис и бергамот . А самая красота для меня начинается ближе к базе . Появляются остренькие нотки , схожие с пачули . Но пачули там - нет . А это так играют корешки ириса , фиалки , поддерживаемые  гвоздикой , бергамотом и белым кедром , по-видимому . И получается корешки не совсем корешки , без морковки и сырости и пачульки не совсем пачульки . Но и пудра еще звучит , но не первых позициях уже . Получается такой строгий , почти шипровый аромат , но с мягкими и женственными акцентами . А шипровостьь придает только пикантность и интригу . Вот и попробуй понять аромат в магазине , особенно . когда пробуешь по 3-4 сразу .
Поняла . что табак и леденцы мне иногда выдают ароматы с шипровым характером . Цитрусы , звонкие цветы , пряности и что-то типа мха или вот кедра .

Отредактировано Кливия (2013-09-26 17:17:30)

+3

178

Девушки, насмотрелась я на вашим Императриц, и самой захотелось попробовать ее. Как-то раньше я обходила стороной парфюмерию D&G, а императрицу целенаправлено пошла затестить и какое было мое удивление после первого же нюха. Я и думала что этот парфюм такой хорошенький! Он такой свежий, фруктовый, и правда слышен арбузик, но в перемешку еще с чем-то приятным. Мне показался этот аромат очень хорошим именно на холодную погоду, в общем понравился ну очень! Для парфюмки на каждый день самое то что надо  :love:

+1

179

Я от них балдею и вижу, что окружающие тоже   :cool:  :shine:  :flirt:

http://s4.uploads.ru/t/w6It5.jpg

+3

180

Кливия написал(а):

А Идиль О Сублим и осенью хорош . Летом был более размытым , цветочно - древесным , водянистая роза ( там розовая вода в составе , не совсем роза ) и пачульки с мускусом остренькой нотой , наверное еще персики давали такую теплую ноту . А сейчас он более яркий и звонкий , наверное больше жасминово-личиевый

эх, надо было и его разнюхать как следует.. Но кто ж знал, что они на погоду по-разному играют! Сегодня решала что выбрать, нюхнула Идиль - не лежит душа, фрукты... Одела Поля, цветы хоть и горьковатые, но все же цветы. Миниатюрки Ланкома некогда было из коробки доставать, а так может и послаще выбрала бы.. Хотя сейчас сижу в Полях - нраааавится..... :rolleyes:  Не слащаво для офиса, уместно так и приятно!

Кливия написал(а):

Но вот Герлен  есть Герлен . Отдельные ноты не выпячиваются , все звучит сложенно , только чуть -чуть оттенки меняются .Так вот сказать , что явно персики слышны , роза или там личи , такого нет . Все сплетено и все работает вместе , придавая оттенки общей линии . Не подумай , что я очень уж преклоняюсь перед Герленом , просто понимаю , что как бы там не было ароматы очень качественно сделаны .

Да я сама такая! Не то чтобы ярый фанат, но очень уважаю и ценю, действительно качественные и добротные вещи у него. И носить приятно, и знакомиться с тем, что не совсем подходит, но интересно.

Кливия написал(а):

Но вот Линстан Мажик летом не пошел . Сразу нанесла и чуть не обомлела . С первых нот такой табак , прямо вроде в курилке просидела час целый . Потом леденцы . Пока отставила . А теперь холодно стало очень , влажно бесконечные дожди идут . Решила еще раз попробовать . И вот теперь другое дело совсем

Ой, а правда теперь надо все заново пробовать! Мне летом он был душный и сладкий, что классический, что Меджик. Классический нюхала недавно (набегом правда), поняла что нужен более внятный подход. А меджик.. кажется его не было, но надо будет приглядеться!

Отредактировано Марина2009 (2013-09-27 14:26:30)

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Мир парфюмерии и ароматов - 12