Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6


Парфюмерия Avon – 6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

+1

91

моя парфюмерная часть заказа:
http://s5.uploads.ru/t/Rda2f.jpghttp://s5.uploads.ru/t/IGOnL.jpg
http://s4.uploads.ru/t/W36Ce.jpghttp://s5.uploads.ru/t/VvFse.jpg
вода в синей коробочке подарок за второй заказ от 250 грн. леденец. вкусная, но не очень стойкая и жирная.
фореве - по купону

+7

92

в общем я рискнула)))заказала -тумороу\форевер\амур в загашник\инкадесанс блоссом+инкадесанс(в загашник) по акции 40%\демо Инстинкт\Юбилейный пузырь персив .Так же за прошлый каталог ,за декорaтивку должны быть инфинити, но на что замена ,узнаю завтра только, когда сф выставят. И с бабушкой набрали энью, обещают реа сапфир ,который тоже уже замены ,посмотрим.А за прошлый заказ от 2500 по программе Премьер люкс водичка придти должна. Прям парфюмковый заказ  :cool:  опять на ненормальную сумму o.O

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-06 16:50:03)

0

93

Наташа-Рыжжжуля
Шикарно Вы по парфюму прошлись! o.O

0

94

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

А за прошлый заказ от 2500 по программе Премьер люкс водичка придти должна. Прям парфюмковый заказ    опять на ненормальную сумму

Парфюмки...супер.Так приятно все перенюхать, а когда штук дцать так вообще сказка!

0

95

RoZo4kA
да искупаемся  с бабушкой в них :crazyfun:

Елена Урал написал(а):

Так приятно все перенюхать, а когда штук дцать так вообще сказка!

дадада я больная до количества)))тут на редкость удачно сошлись хотелки ,скидки и акции)))))

0

96

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

в общем я рискнула)))заказала -тумороу\форевер\амур в загашник\инкадесанс блоссом+инкадесанс(в загашник) по акции 40%\демо Инстинкт\Юбилейный пузырь персив .

Ну и как тебе Тумороу/Форевер и Блоссом?

0

97

Krasiwaya
я еще только заказала, даже сф не выставили

0

98

Получила Премьер Люкс в подарок за заказ по прошлому каталогу, в пленке, стильно упакован, опасалась, что не подойдет( магнолия, жасмин, гардения)-очень понравился!!!! Дорогой аромат.

0

99

Парфюмерная вода Love Pulse 04239
http://s4.uploads.ru/t/8pHMP.jpg
Приходит в пленке, пр-во Польша. Запах яркий, фруктово-цветочный, роза оттеняется экзотическими фруктами, душности и приторной сладости нет. Аромат приятный, но простой, мое мнение, что денег своих не стоит. Обозвали ее парфюмерной водой, а на мне вообще не держится, обычная туалетка.

+8

100

Шерли написал(а):

Парфюмерная вода Love Pulse 04239

жалко,буду брать пробник
ну и флакон сделали,как он стоять будет :disappointed:

0

101

Krasiwaya написал(а):

ну и флакон сделали,как он стоять будет

Стоять точно не будет , будет лежать , разве что подопрете чем-нибудь . А вообще Эйвон не знает , что и где еще содрать ( не придумать , а содрать именно ) И к таким флаконам вроде как подставочки положено делать в коробке , что бы флаконы стояли все-таки . а не лежали , как поверженное войско неприятеля .

+2

102

biryu написал(а):

Урбан Эйдж Найт пришел в слюде

Это водичка темная или баночка сама?? а то вдруг как Fame..)))

0

103

Кливия написал(а):

Стоять точно не будет , будет лежать , разве что подопрете чем-нибудь . А вообще Эйвон не знает , что и где еще содрать ( не придумать , а содрать именно ) И к таким флаконам вроде как подставочки положено делать в коробке , что бы флаконы стояли все-таки . а не лежали , как поверженное войско неприятеля .

это точно,где-то я уже такой флакон видела,только не помню где...кстати аромат Люкс-что-то мне напоминает

0

104

Шерли написал(а):

Парфюмерная вода Love Pulse 04239

:love:
Флакончик очень красивый

Иринея написал(а):

Получила Премьер Люкс в подарок за заказ по прошлому каталогу, в пленке, стильно упакован, опасалась, что не подойдет( магнолия, жасмин, гардения)-очень понравился!!!! Дорогой аромат.

Класс! У нас такой акции нет, очень жду новый каталог, что бы попробовать аромат, т.к. почти уверена, что мне он придется по душе)

0

105

Amour написал(а):

У нас такой акции нет,

в прошлом каталоге надо было на 2500 заказ делать)затем 2500-цепочка с подвеской ,затем 2500-браслет

0

106

lamba написал(а):

Это водичка темная или баночка сама?? а то вдруг как Fame..)))

Темный - материал флакона. Парфюм - прозрачный, на коже и ткане следов никаких не оставляет (кроме мокрых, которые быстро высыхают)

0

107

biryu написал(а):

Темный - материал флакона. Парфюм - прозрачный, на коже и ткане следов никаких не оставляет (кроме мокрых, которые быстро высыхают)

Понятно, спасибо!=)

+1

108

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

в прошлом каталоге надо было на 2500 заказ делать)затем 2500-цепочка с подвеской ,затем 2500-браслет

Я не из России, я на Украине живу :flag:

0

109

Шерли
ндаа коробочка симпатичнее флакона, как то тяп ляп((((как будто на скорую руку...
посмотрела журнал, чтот с демо по 17кат глухо, никаких намеков на новинки нового года

Amour
я знаю ,потому и пояснила какая именно у нас акция и ее условия)))

выставили сф ,замена инфинити седакшн(по акции за покупку декора в 13ом на 990)на ЛРД. А вот за энью на 1200, реа сапфир идет .Понюхаю ,если понравится оставлю себе, если нет то бабушке

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-07 23:08:22)

+1

110

Наташа-Рыжжжуля
аа у нас такие акции большая редкость.

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Понюхаю ,если понравится оставлю себе, если нет то бабушке

Думаю тебе не понравится, насколько я помню тебе больше нравятся более сладкие ароматы, а этот почти не сладкий, но интересный)

0

111

Amour написал(а):

тебе не понравится,

посмотрим))

Amour написал(а):

у нас такие акции большая редкость

на прошлый НГ тож три каталога собирали комплект бижу драцкий, а  так акции с подарками парфюмными, это исключительно кaк и лотерея сейчас, в честь 20 летия

0

112

lamba, я дала вам неверную информацию по туалетную воду Урбан Эйдж Найт (перепутала с другой водичкой). У этой стекло бесцветное, а вода окрашена, но следов не оставляет. Тестировала на белом листе бумаги

Отредактировано biryu (2013-10-08 19:04:41)

+1

113

По бонусу взяла Aspire. Запах понравился, но почему-то плавают белые хлопья. На упаковке дата изготовления 06 2013. Старые в новую коробку положили?

0

114

Snejok написал(а):

По бонусу взяла Aspire. Запах понравился, но почему-то плавают белые хлопья. На упаковке дата изготовления 06 2013. Старые в новую коробку положили?

Брак на все 100%. Я отпшикала три фалкона за истекшие 2-3 года . Такого никогда не случалось.

0

115

А это моя маленькая колекция парфюмок Avon  :blush:
Конечно она совсем маленькая, но все любимое  :love:
http://radikall.com/images/2013/10/10/LOpx.th.jpg

+10

116

Donna
очень вкусная коллекция!

моя самая долгожданная часть по №14
http://savepic.org/4575185m.jpg
http://savepic.org/4547537m.jpghttp://savepic.org/4546513m.jpg

Реа Сапфир бабуле за крема энью(ну вообще это предложение консультантам но мне ж не жалко)) Понюхала и пропала, дееевочки это Герлен АА фига ирис! Блин ,моно-аромат инжира! я тащусь!Но лично мне не на выход, а побалдеть дома)))Решила один ЛРД бабуле, а реа всеж мооой

ЛРД пришли по замене вместо инфинити седакшн .Честно расстроилась НО с пробника лрд был вонючковатее ,в реале свежее. Дарили у нас за заказ декора на 990 в каталоге 13

Инкадесанс обычный и блоссом по акции 40% .Обычный знакомый уже в загашник, а блоссом затестила, приятный ,на странице правда нотка плесени но в реале нет ,зато родной брат пейшн денс, как и ожидалось но аромат приятный .Только крышка подкачала ,такой дешевый тонкий пластик, неприятно поражена, к тому же инкадесансы единственные без пленки пришли((( Достала старый флакончик и сравнила, раньше крышка былa понадежнее как-то. Разнюхаю, отпишусь ,все сразу не могу ,голова разболелась

Амур в загашник ,уж больно выгодно было

ТТА форевер пока не поняла, во первых не ожидала настолько мееелкий флакон ,даже мельче амура, видать стекла тож поменьше в таре))) Отторжения не вызвал ,буду разнюхивать ,но добротный

ТТА тумороу тяжелый ,с древесной базой ,как еслиб бонд гел 007 подсластили и выпустили в концентрации духов например, или эсенции какой чистой ,убойный)))

Юбилейный персив не смогла уже разнюхать, после всех он такой слааабый)))

По демо инстинкт, вкусный фруктово-травяной ,но трава такая не зелень ,а не знаю как даже описать ,еще буду тестить

Подарочный люкс(по программе на кат 14-16 за 2500 за заказ) очень сладкий ,без одеколона и шипров ,очень напомнил чтот люкс ,притом нагло так, вспомнила Нина ричи Ричи ричи ,пусть нет того переслащенного сиропа из ревеня ,но убойность аналогична, дa и вообще похож ,только микродозу и только зимой, я ричи ричи свой продала ,голова болела

Пробник селебр айс ужасный, просто ужасный ...убойные термоядерные цветы ,типа ландыши ,сразу про букет Pоссии вспомнила ,водички по 50р ,ну или бабушкины ,да что там прабабушкины парфюмки, какая свежесть ,лед снежинки и новый год ?фууу

Со страницы №16 понюхала реа даймонд ,вроде ничего ,не понятно как-то особо, вообще реа сапфир напомнил чтот

+9

117

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

пришли по замене вместо инфинити седакшн .Честно расстроилась

Наташа, не расстраивайтесь, если хотите я Вам вышлю свой(один раз только пшикнула попробовать-все равно он без пленки)-только оплата  пересылки за Ваш счет.

0

118

Иринея
спасибо вам большое но обойдусь)у меня есть флакончик только раз брызнутый ,хотела нахомякать по привычке))

Набрызгалась тумороу, в пробнике было хуже, ядренее ,факт!А с флакона (30мл Польша) ну вообще близнец Бонд гел 007. Я так рада! А премьер люкс чем больше нюхаю ,тем больше подозреваю ,что подташнивать будет

Продолжаю шокироваться качеством флакона инкадесанс блоссом ...Фу он еще и царапанный(( там то ли напыление ,то ли пленочка и содрано сбоку, ну что за халтура.... тянет максимум на 250р. Надо еще прикупить в 16ом пейшн денс)))сравнить
В базе блоссом уже на премьер Люкс смахивает))

ТТА форевер и правда похож на лимитку "на крыльях" ,только разбавленный ,поэтому теперь он мне без отторжения

Девушки что скажете про инкадесанс люмьер?

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-11 17:50:50)

0

119

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

ТТА форевер пока не поняла, во первых не ожидала настолько мееелкий флакон ,даже мельче амура, видать стекла тож поменьше в таре))) Отторжения не вызвал ,буду разнюхивать ,но добротный


Мне кажется что ваш Фореве 30 мл а не 50мл. У 50 миллилитровок флакон добротный, а никак не такой мелкий...

Отредактировано renia_ge (2013-10-11 17:56:13)

0

120

Donna написал(а):

А это моя маленькая колекция парфюмок Avon

Красиво, все такое золотистое, как на подбор  :cool:

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Реа Сапфир

вооот, она такой ))) Я им пользуюсь для настроения, такой необычный аромат)

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

очень сладкий

О нет... Не хочу супер сладкого! Хочу шипра)))))

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Пробник селебр айс ужасный

и мне такой же, ужас, какая там свежесть, просто кошмарный аромат старых заплесневелых цветов

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

инстинкт

Мне сначала пахнет зелеными нотами, но потом они превращаются в кремовые, такие теплые, пока не знаю, хочу ли флакон

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6