Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6


Парфюмерия Avon – 6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

+1

121

renia_ge
так я знаю что 30мл)))они все по акции сейчас шли 499, точнее по низкой цене в каталоге ,вот и набрала))но даже амур 30ка поболее размерами)

Amour
сошлись во мнениях)))

Добавлю про блоссом))чтот столько впечатлений, что забываю все в кучку сразу написать)) в общем, аромат близко к коже сидит)

0

122

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Девушки что скажете про инкадесанс люмьер?

если нравится обычный - понравится и этот. Одинаковая база. Но люмьер более терпкий.

Мне не понравился - значит понравится тебе.

0

123

Леди Кейлин
Лена ,а обычный инкадесанс ты тоже не любишь? просто был пробник у меня сто лет назад ,когда аромат только выпустили(люмьер) ,отдавало одеколоном, но я особо и не разнюхивала, вроде тогда по люксу страдала, собирала активно коллекцию

0

124

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

люмьер

Мне не нравится, но могу сказать почему - там есть апельсиновый цветок, а я его в ароматах не люблю... А вообще аромат приятный, кремовый ванильный, очень нежный, на прохладное время года.

+1

125

Amour
у меня с флердоранжем сложные отношения))))Ив роше ,тот что был в серии таких струящихся флакончиков, меня убил просто ,беее... А вот когда в композиции ,то смотря как обыграно. Так же с жасмином сложно у меня....Не успеваю взять пробник, т\к селебр айс фукака ,второго заказа по №14 не будет,  в 15ом планировала люмьер

0

126

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Лена ,а обычный инкадесанс ты тоже не любишь?

я к нему равнодушна. Точнее, аромат приятный- но на себе не захотела носить - может потому, что его носит моя коллега, может что достаточно плотная орхидея там. Кстати, мне показалось что в Люмьере больше не апельсиновый цветок, а тюльпаны. Тогда как в обычном преобладает орхидея.

Отредактировано Леди Кейлин (2013-10-11 19:58:37)

+1

127

Леди Кейлин
мм класно))) я вот люблю дешевeнький наш парфюмчик -черный тюльпан)))

0

128

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

renia_geтак я знаю что 30мл)))они все по акции сейчас шли 499, точнее по низкой цене в каталоге ,вот и набрала))но даже амур 30ка поболее размерами)

ой у нас полоценки с большими скидками в К14 , вот я и подумала ...

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Реа Сапфир бабуле за крема энью(ну вообще это предложение консультантам но мне ж не жалко)) Понюхала и пропала, дееевочки это Герлен АА фига ирис! Блин ,моно-аромат инжира! я тащусь!Но лично мне не на выход, а побалдеть дома)))Решила один ЛРД бабуле, а реа всеж мооой

Заинтриговали меня инжиром ... а на Абсент он похож ? там для меня обволакиваущее облако инжира с медем  - как раз на зиму - любимейший аромат ... если Сапфир на него похож значит как раз для меня...

0

129

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Набрызгалась тумороу, в пробнике было хуже, ядренее ,факт!А с флакона (30мл Польша) ну вообще близнец Бонд гел 007. Я так рада! А премьер люкс чем больше нюхаю ,тем больше подозреваю ,что подташнивать будет

Ну вот подтвердила мое описание Тумороу  трехнедельной давности, я говорила что у них похожая древесная база:

Pifia написал(а):

Наташа-Рыжжжуля написал(а):
напиши плиз отзыв на тумороу и лакруа нюи
Можно вставить свои пять копеек?
Просто для меня Тумороу один из любимых ароматов уже 12 лет. Он очень глубокий древесно-цветочно-сладкий. На первом плане цветочная сладость, именно цветочная, нет никакой ванили, затем раскрывается очень глубокая древесная база, достаточно обьемная, такая же древесная основа была у Бонд гел первой и Унгаро Фиве. Они очень стойкие и шлейфовые. По крайней мере окружающие отмечали приятный запах на расстоянии, но не удушливые. Одна подруга сказала, что практически классический аромат. Но я говорю о польской версии, которую уже сняли, вернее перенесли производство в Россию.

Отредактировано Pifia (2013-10-11 22:03:00)

0

130

renia_ge написал(а):

у нас полоценки с большими скидками в К14

у нас выгодно в 13ом вроде было ,жаль жаль, что не взяла тумороу тогда ,такой классный запах

renia_ge написал(а):

на Абсент он похож ?

в абсенте я инжир не улавливаю честно говоря...

Pifia
дада качество отличное!жаль что всего 30мл))))пробник даже хуже был чем во флаконе ммм

0

131

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

дада качество отличное!жаль что всего 30мл))))пробник даже хуже был чем во флаконе ммм

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

у нас выгодно в 13ом вроде было ,жаль жаль, что не взяла тумороу тогда ,такой классный запах

Не  жалей что взяла 30 мл, я уже сто раз говорила, что качество у 50 мл и 30 разное. У меня подруга брала 50 мл, это совершенно другое. Он  не такой интенсивный, не шлейфовый и словно разбавленный. За полчаса слетает и слышится еле уловимый аромат с одежды.

0

132

Pifia написал(а):

Не  жалей что взяла 30 мл, я уже сто раз говорила, что качество у 50 мл и 30 разное. У меня подруга брала 50 мл, это совершенно другое.

Pifia, 30 мл лучше по качеству, чем 50? 30 сделана в Польше?

0

133

valenta744 написал(а):

Pifia, 30 мл лучше по качеству, чем 50? 30 сделана в Польше?

Да 30 производство Польша, 50 Россия

+1

134

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Со страницы №16 понюхала реа даймонд ,вроде ничего ,не понятно как-то особо, вообще реа сапфир напомнил чтот

Даймонд очень похож на обычный сити раш, только чуть менее сладкий. Я еще по весне сравнивала: ноты одинаковые.

0

135

ааппаапп
значит точно беру, а то чтот скuдки пока нормальной на сити раш нет))
Pifia
хорошо ,не  буду жалеть, мне б и его то сбрызгать)))

Сижу думаю.... фар эвей чтоль заказать, но помнится душил

0

136

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Сижу думаю.... фар эвей чтоль заказать, но помнится душил

Вот и я думаю,у мамы был,как то не нравился.А тут пробничек нюхала,вроде нравится.Думаю надо или нет,хотя запах совсем не мой,но чем то зацепил.

0

137

alesandra
маме пол флакона надоело, она отдала мне, а потом уже я ей 1\4 отдала обратно))))

Сегодня в редком сапфире ,хожу балдею)))

0

138

alesandra написал(а):

.Думаю надо или нет

я всеж заказала))))пока 499 и скидка у меня по накопительной 31%...

Заодно хапнула Шарминг лав тож 499(первый пришлось вернуть, т\к шел в комплекте за 990 с этернал меджиком, мнеб пересчитали ,при возврате одного, за 690) база конечно  дешевая ,но ради верхних нот можно пообновлять до бесконечности. И пробники на инкадесанс люмьер и реа голд ,а еще в загашник Претти фабулос, мне она теперь не душными конфетами пахнет ,а ванильным мороженым)))

:blush:

еще блески ультрасияющие 4 оттенка ,ради тушей ,которые идут комплиментом ,покажу потом свотчи ,вместе с теми что уже есть ,жаль пока никак у мамы палм бич пинк не забрать

П/С Вчера весь день проходила в Реа сапфир  .Ярко и шлейфово с кожи пaхло 5 часов ,с 6го по 8ой час ношения аромат стих ,до еле уловимого уткнувшись носом. На ночь наносила уже ЛРД ,в пробнике он был хууууже, как будто другой аромат ,этот свежий довольно ,нежный и вкусный ,такое ощущение ,что самый вкусный из платьев ,ну разве что голд еще пирожными пахнет. Стойкости и шлейфа полный ноль, муж не мог унюхать через час после нанесения ,может это они набодяжили партию, которая комплиментами шла по акции...
Сегодня надела Инстинкт ,свежий тонкий, шальная мысля купить в 15ом 2 флакона и третий получить в подарок, получается в итоге за 3 набора то дешево ,зналаб ,что скидкa не фиксированная 15% ,как ранее говорилось, демо бы не хапнула

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-13 13:34:32)

0

139

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Сегодня надела Инстинкт ,свежий тонкий,

пробник еще не получила, а со страницы понравился.

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Вчера весь день проходила в Реа сапфир

мне очень нравятся первые ноты, а вот база инжира, видимо, не мое.

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Претти фабулос, мне она теперь не душными конфетами пахнет ,а ванильным мороженым)))

я сразу писала, что она так пахнет.

0

140

Леди Кейлин написал(а):

я сразу писала, что она так пахнет.

сначала меня эта водa душила конфетами, потом привыкла ,стало пахнуть чем то типа пралине ,а теперь вот мороженое ,может восприятие от дней цикла еще зависит?))))

Леди Кейлин написал(а):

а вот база инжира, видимо, не мое.

а меня напрягают именно верхние ноты ,приятно но напрягают ,а с базы унюхиваюсь ,стойкость бешеная ,то что я описывала это 1 пшик на грудь

0

141

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Добавлю про блоссом))чтот столько впечатлений, что забываю все в кучку сразу написать)) в общем, аромат близко к коже сидит)

заинтриговала меня Блоссом.я теперь думаю брать или нет
скажи,а чем он больше отдает?

0

142

а я навыписывала пробники всех новинок, а в итоге положили 10 штук инстинкта пять в специальных кортоночках и пять просто.... Я еще сослепу не могла разобрать что это все духи пахнунт одинаково.... Блин эта работа склада... опять косяк, то не вложили карту цветов новой декоративки. теперь вместо Блосома, Селебр айс и Премьера, да еще чего то, получила только Инстинкт... убить готова
Наташа-Рыжжжуля написал(а):
На ночь наносила уже ЛРД ,в пробнике он был хууууже, как будто другой аромат ,этот свежий довольно ,нежный и вкусный ,такое ощущение ,что самый вкусный из платьев ,ну разве что голд еще пирожными пахнет. Стойкости и шлейфа полный ноль, муж не мог унюхать через час после нанесения ,может это они набодяжили партию, которая комплиментами шла по акции...
Это видимо разбодяжили акционную партию, подозревала что есть такое. Я от него иногда даже задыхалась, когда его на других летом чувствовала, какой шлейфовый и интенсивный... Конечно хорошо что он нежнее, но что шлейфа нет, это словно не о нем.

Отредактировано Pifia (2013-10-13 22:48:03)

0

143

Krasiwaya
сложно мне ее описать ,наверно больше ирисами, но не так тошнотно порошково, как в этернал меджике, который я вернула... Тут отдает пейшн денсом ,но более современно и сочно, свежее.
Меня вот торкнуло, решила фар евей и блески для губ убрать с заказа ,вот теперь и не знаю, успею ли утром отзвониться им ,решила пока дeшево амур еще заначить (стойкость плохая и всего 30мл) и заодно аутспокен фреш, так же очень вкусный аромат ,но нулевая стойкость и мне ужасно жабно им поливаться ,вот пока по накопительной 31% есть надо взять, потом не знаю когда смогу

Pifia
ничего себе они дают(((обидно!

Pifia написал(а):

словно не о нем.

да пробник был как варенье ,с нотой лекарства, ядерный ...набодяжили ,но такой вариант мне приятнее носу

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ох я со своим "семь пятниц на неделе" всеж в 9 утра ровно дозвонилась им по скайпу))) парфюмерные изменения внесла.... Фиг знает когда потом амур опять 499 будет ,а у меня скидка  31% и наличие денег в кошельке  :dontknow:
Встает вопрос раз уж 50мл фар эвей пока задвинула.. Стоит ли в распродаже 15ой ,брать 30ку фар эвей прошлого дизайна? Что там с качеством, меня в принципе на данный аромат флакон не напрягает, лишь бы запах именно был в коллекции

Взяла еще обе претти в запас и аутспокен фрэш ,теперь жалеть его не буду, обольюсь с ног до головы, может хоть так будет запах держаться пару часов :confused:

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-14 10:56:41)

0

144

Девушки, кто знает, есть ли у нас в эйвоне аналог снятой Romantic Voyage? Фруктики-карамельки, ваниль-амбра..Желательно не ниже качеством, пур бланка не предлагать :D

0

145

Shade
вроде романтик зефиром отдавал?Тогда сипли бикоуз ...А так карамельки ванильки ,это обе претти  и яблoки красные в карамели ,это ультра секси

обратила внимание ,люкс парфюмки так заначивать хапать не приходится ,как эйвон ,расход меньше ,обновлять бесконечно не приходится ,ну это я по своим подборкам в шкафу сужу

0

146

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

премьер люкс чем больше нюхаю ,тем больше подозреваю ,что подташнивать будет

Сегодня открыла флакон Премьер Люкс(холодная солнечная погода) - отличный, богатый  аромат, на улице так вообще запах отличный(напоминает апельсиновые  засахаренные цукаты), в помещении не так сильно заметно. Инфинити (в подарок за декоративку)намного проще аромат.

+1

147

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

аутспокен

А как тебе Интенс?давно хочу его себе,а Блоссон не сдержалась взяла,завтра затестю :crazyfun:

0

148

Krasiwaya
у тебя так быстро заказ приходит?срочная доставка? Аутспокен интенс самый не любимый(((( он как разбавленный обычный+сладкие конфетные ноты, ооочень под настроение ,может пару раз за год брызну ,но скорее всего маме отдам .А вот обычный и фреш готова ванну налить и лечь туда  :crazy:

0

149

Инстинкт с пробника не понравился, нанесла щедро так) минут 20 сровсем ничего, вот нет запаха и все, минут через 20 приятный свежий аромат, а затем какая-то душнота, яблоком что ли зеленым пахнет не пойму, в общем не понравился, да и стойкость максимум 2 часа. а вот Люкс со странички понравился, возьму пробник)

0

150

Kerri
мне инстинкт показался тихим  совсем и не стойким, типа 20 минут и нет его, но потом заметила ,при движении тонкий аромат доносится ,но правда тихий

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6