Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6


Парфюмерия Avon – 6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

+1

151

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

у тебя так быстро заказ приходит?срочная доставка? Аутспокен интенс самый не любимый(((( он как разбавленный обычный+сладкие конфетные ноты, ооочень под настроение ,может пару раз за год брызну ,но скорее всего маме отдам .А вот обычный и фреш готова ванну налить и лечь туда

да.быстро,в воскресенье отправляю -во вторник забираю
спасибки,надо пробник брать...хотя навряд ли ...у нас вкусы одинаковые

0

152

Получила пробники Селебр Айс и Инстинкта. обе воды мимо меня.

Селебр - что-то до ужаса напомнил свежак какой-то эйвоновский. Свежак с какой-то металлической нотой.

Инстинкт - унисекс. есть такой род ароматов, что напоминают мужские. И есть любительницы таковых. Так вот Инстинкт - он самый. Горьковатая зелень, свежачок. Ни капли сладости. Вива с ее лавандой - это еще цветочный по сравнению с Инстинктом. Абсолютный провал с презентацией аромата. Судя по звериной тематике, золотым аксессуарам - аромат должен был быть другим.

Но моя рада - кошелек будет целее.

0

153

Леди Кейлин
тебе селебр свежак, а мне душная цветочная ,ландышевая какафония (((
А инстинкт абсолютно женственный((скорее фруктовый компот), вива мужикастее
вот такие разные носы )))

+1

154

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

ландышевая какафония (((

ландыша вообще не почувствовала - вот у  Ир - ландыш. А здесь какая-то химия.

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

А инстинкт абсолютно женственный((скорее фруктовый компот),

тогда у меня в пробнике компот из сухофрктов. Никакой сладости. Вообще.

Отредактировано Леди Кейлин (2013-10-14 22:00:08)

0

155

заказ на К14

http://s5.uploads.ru/t/W0Cb4.jpg

Самер Вайт и Тумороу хотела сунуть с пустой загашник.
Свекровь сразу выпросила Вамер Вайт. А Тумороу остается - вполне достойный аромат можно и себе можно и подарить.

Масмериз - по вашим описаниям. Сначала мне не понравился, думала будет свежее. Мужу наоборот - понравился.
Нашел общее с его любимым Абсентом Лакруа которого сняли. Отметил что МАсмериз менее горчит , но направление у обоих одинаковое.

http://s5.uploads.ru/t/rNuc4.jpg

и наконец пробники Инстинкта и Секси.

Секси не мой аромат- слишком много в нем фруктовости и сладости.

Инстинк разнюхивала два дня. Мучило чувство, что аромат мне напоминает что-то и листа Avon .
Сегодня наконец осенило - Инстинкт мне напоминает Онли Имеджин - та же свежесть, зелень и яблочные нотки. Но финал у Имеджин более плоской а Инстинкт утонченее.


П.С. А Виву я обожаю , но в ней много неординарности.

Отредактировано renia_ge (2013-10-14 22:26:53)

+6

156

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

сипли бикоуз

есть он у меня, совсем не похож. Тяжелый аромат, приземистый, без сладенького шлейфа какой был у романтик вояж. Совсем не то((( Я его как освежитель воздуха использую, а как парфюм он сильно меня душит

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

карамельки ванильки ,это обе претти  и яблoки красные в карамели ,это ультра секси

а можно полное название? желательно в оригинале, а то я что-то не оч поняла

0

157

renia_ge написал(а):

Инстинкт разнюхивала два дня. Мучило чувство, что аромат мне напоминает что-то и листа Avon .

Мне немного напоминает снятый Always из серии ТТА. Та же резкая свежая зелень.

0

158

Shade
врят ли полноценная замена найдется
Pretty rockin
pretty fabulous

+1

159

Разнашиваю сегодня инкадесанс блоссом, в отличие от обычного это ЕДТ .Не успела внюхаться ,как он выдохся ,печалька

0

160

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Набрызгалась тумороу, в пробнике было хуже, ядренее ,факт!А с флакона (30мл Польша) ну вообще близнец Бонд гел 007

Это что правда?????  :O  Подруга только что спрашивала - не надо ли мне чего в эйвоне... если правда сходство есть - я уже бегу в каталог! :jumping:

0

161

Марина2009
потяжелее и слаще немного)))

+1

162

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

потяжелее и слаще немного)))

С Трезором Ланкома можешь сравнить?
И еще - с Тудеем сходство есть? Я его на дух не переношу...

0

163

Марина2009
на тудей не похож ,трезор знаю только тот что ин лав ,ну может и есть какая-т нотка кстати близкая

+1

164

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

,трезор знаю только тот что ин лав

нет, ин лав не то, хотя с классическим к базе сходство появляется.. В классическом - именно сладкие персики с самого начала, я недавно сравнивала его и Бонд - очень похоже, но Бонд немного легче, свежее, Трезор слаже гораздо, поэтому кажется тяжелей, особенно летом чувствуется разница, но мне оба нравятся сейчас.
Ух, ладно, возьму Туморроу, напишу потом свои очучения :flirt: Спасибо!

Отредактировано Марина2009 (2013-10-15 15:47:22)

0

165

Марина2009
попробуй ,если что вернуть))Ин Лав я прoдала на барахолке, не пошел ,но вот в базе там нотки как в 007 ))да

+1

166

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

попробуй ,если что вернуть

Наверное и возвращать не буду. :blush:
Просто невероятное иногда случается!! :blush:
Сижу тут ,на работе, выспрашиваю у вас дотошно, тут взгляд падает на подстваку для канцтоваров.. Оттуда торчат эйвоновские пробники... Среди них туморроу... :tired: Видимо заказывала уже, а попробовать так и не .. забыла наверное!
Что сказать...  На бонд ооочень похоже, только чуть больше перчика (а я его как раз в Миракле очень полюбила, это радует!!) А сладости.. если только граммушку больше, ненамного совсем.. Но вот точно наверное только после флакона скажу, т.к. помню, когда выбирала Бонд, в пробнике он был один, а во флаконе оказался гораздо слаже и вообще немного другой. В пробнике было больше цветов, а во флаконе больше сладости и персиков.
Вообщем, спасибо за отзывы, я уже подруге заказала его.. теперь мучаюсь вопросом - один брать или сразу 2.... :hobo:

+1

167

Заказала по 14 каталогу парфюмерную воду Incandessence Blossom http://radikal.ua/data/upload/49112/05615/b5ad49c9be.jpg  каско
Но пришла почему-то туалетная вода, намудрили они, но водичка довольно стойкая для эйвон. Мне она еще в пробнике понравилась, напоминает немного Riviera Goddess  и Ungaro Fever ( чему я очень рада ) .
Так же получила пробник Инстинкта и не впечатлилась, ожидала другой аромат, согласна с renia_ge, что похож на Онли Имеджин, толко в базе интереснее.

+3

168

Суоми написал(а):

Так же получила пробник Инстинкта и не впечатлилась, ожидала другой аромат, согласна с renia_ge, что похож на Онли Имеджин, толко в базе интереснее

Вот вот, как будто Инстинкт парфюмка более высокого класса и потому разкрывается интереснее, но сходство между Онли Имеждин и Инстинктом вполне уловимо.

Суоми написал(а):

Мне она еще в пробнике понравилась, напоминает немного Riviera Goddess  и Ungaro Fever ( чему я очень рада ) .

Спасибо за описание. Оба мне нравились. значит понравится и Блоосом. а как он вам в смысле стойкости ?

0

169

Марина2009
Лучше наверно 30ку, Пифия писала, что 50ка мейд ин Раша, качеством хуже ,а 30ка Польская и вообще ,пробник мне не очень понравился ,просто до кучи уже заказала, пока 499, а оказалось вононочё :))) при случае еще 30ку хапну, у меня приступ жадности, скупаю дубли приятных ароматов)))))))
Суоми
да оказалось едт(((стойкость соответственно никакая)на мой нос слава богу ничего нет от Ривьеры, но это мой нос конечно ,не скажу что аромат мой ,для разнообразия пойде,т если б не выдыхался за полтора часа

Пшикнула на ребенка ЛРД ,там ему и место)))))от нее так по детски леденцами малиновыми пахнет))))

А я брызнула персив в юбилейном флаконе ,чтот нахимичили ,3 пшика и еле еле грушa в далеке ,а сначала тошнотно спиртом! интересно, он вообще тепеpь такой стал ,или к юбилею  намесили каку  ,лет 8 назад продала свой флакон подруге ,тк душил злой мускус, тут же тень персива

0

170

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Лучше наверно 30ку, Пифия писала, что 50ка мейд ин Раша, качеством хуже ,а 30ка Польская и вообще ,пробник мне не очень понравился ,просто до кучи уже заказала, пока 499, а оказалось вононочё )) при случае еще 30ку хапну, у меня приступ жадности, скупаю дубли приятных ароматов)))))))

я брала 50мл- пришла Польша
Наташ,ты была права,по поводу упаковки  Блоссом :canthearyou: ужасно тоненькая крышечка,ошметки -впечатления дешевки

0

171

Krasiwaya
да я вот борюсь с желанием сделать возврат ,но тогда и второй (обычный решила запас сделать)придется вернуть, они шли в паре -40% ,да и вроде аромат интересный ,только не успеваешь его понять как выветривается, у меня еще и царапнут флакон и вид как будто пленочка оторвалась ,ужас в общем ,даже на дне нет наклейки ,дешевка дешевая ,рублей на 150 тянет ,ужасно в общем ,а жаль

я вот еще жду шарминг лав, так вконтакте есть фото ,партию левую какуют пустили ,флакон серебрянкой выкрашен! буду вскрывать на почте  и если что возврат ,заодно еще подумаю об инкадесанс ,в принципе в новoгоднем 50мл(обычный) всего каких то 199 ,только без пшикалки ,но можно атомайзер купить ,заодно и блеск ультра сияющий вернула ,б тот что tickled pink, испортили отличный оттенок ,был в старом формате суперский ,теперь плотный густой перл, такой как в помадах жидких руби роуз ,с рынка ,и цвет стал более розовый

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-15 21:25:46)

0

172

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

да я вот борюсь с желанием сделать возврат ,но тогда и второй (обычный решила запас сделать)придется вернуть, они шли в паре -40% ,да и вроде аромат интересный ,только не успеваешь его понять как выветривается, у меня еще и царапнут флакон и вид как будто пленочка оторвалась ,ужас в общем ,даже на дне нет наклейки ,дешевка дешевая ,рублей на 150 тянет ,ужасно в общем ,а жаль

я то же по акции 3штуки брала.получается 3шт по цене 2шт
у меня крышка царапанная и без слюды

0

173

Krasiwaya
инкадесансы вообще без слюды идут, но тут и качество картонки  ахтунг(((сижу вся в сомнениях издалека флакон красивый ,но аромат заменяем ,в новогоднем пейшн денс 249р, я буду брать...

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-15 21:40:50)

0

174

renia_ge написал(а):

а как он вам в смысле стойкости ?

renia_ge
стойкость нормальная  для туалетной воды от эйвон, часа 4, я пшикаю на волосы и на затылок под волосы, так лучше шлейф поймать  8-)

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

)на мой нос слава богу ничего нет от Ривьеры

Наташа, носы у нас действительно разные, мне слышатся отголоски шипровости, но Ривьера более одеколонистая, а Блоссом уходит в сладковатый сандал, осенняя такая, не похожа на компотик, но фирменные эйвоновские нотки присутствуют.

0

175

Суоми написал(а):

уходит в сладковатый сандал, осенняя такая, не похожа на компотик, но фирменные эйвоновские нотки присутствуют.

Суоми написал(а):

слышатся отголоски шипровости

согласна! может я ривьеру не донюхала, помню пробник открыла и аж отпрянула ,и больше к нему не возвращалась

прям не знаю ,что с этим инкадесансом делать, уже и мужу мозг вынесла))))))))

0

176

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

согласна! может я ривьеру не донюхала, помню пробник открыла и аж отпрянула ,и больше к нему не возвращалась

точно т ак и у меня,только я полноценку брала

0

177

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

согласна! может я ривьеру не донюхала, помню пробник открыла и аж отпрянула ,и больше к нему не возвращалась

Krasiwaya написал(а):

точно т ак и у меня,только я полноценку брала

Я сразу взяла полноценку Ривьеры - просто у меня такой характер люблю Експериментировать.  В ней на мой "нос" преобладает Аромат Жимолости цветущей - просто пьянящий запах.. как я им наслаждалась...

+1

178

Krasiwaya написал(а):

я брала 50мл- пришла Польша

Может на Украине Польша а у нас Россия? Но если и у нас 50 будет Польша, я буду очень  рада и возьму 50 ку.  А до этого из 50-к Фореве были польскими, а Тудей и Тумороу российскими.

renia_ge написал(а):

ней на мой "нос" преобладает Аромат Жимолости цветущей - просто пьянящий запах.. как я им наслаждалась...

Да похоже на цветущую  жимолость, но я как то не всегда люблю жимолость, уж больно насыщенный и пьянящий аромат. И меняется Ривьера от температуры, в прохладе шипр вылезает, в жару душные цветы. Неоднозначный аромат, не стала брать полноценку
Девочки, а кто открыл Премьер люкс и пользуется? Так как мне не прислали пробник,не знаю открывать или нет, может подарить кому? Опишите на что похожи, очень сладкие или свежие?

Отредактировано Pifia (2013-10-16 01:46:15)

0

179

Какой лучше аромат выбрать в Эйвон - Фар Эвей, Литл блэк дресс или Персив? я здесь новенькая :writing:

0

180

Pifia
очень сладкие ,нюхали нину ричи ричи ричи?+мед ,но аромат не дешевка, не шиприт ,довольно взрослый и статусный, насыщенный приятный ,но главная ноткa слишком пьянит ,а мама в восторге

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6