Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 6


Декоративная косметика Avon - 6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Продолжаем обсуждать декоративную часть косметики фирмы Avon...
Предыдущая тема здесь

Свотчи продуктов копируем в Галерею:flag:
- Всё для губ
- Всё для глаз
- Всё для лица
- Лаки для ногтей

Отзывы о средствах копируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

+1

181

Попыталась сфоткать "Грани цвета" на пальцах. Во что в итоге получилось
Neutral Haze Легкая дымка
http://s8.uploads.ru/t/AIDO2.jpg
Sweetheart Plum Сладкая Слива
http://s9.uploads.ru/t/oqWUk.jpg

+8

182

котик написал(а):

"грани цвета" iconic night.

а они случаем не похожи на четверку деним блю? я бы прикупила, красивые цвета! только вот повторок не хочется

AlexSandra написал(а):

Neutral Haze Легкая дымка

хорошие, довольно нейтральные оттенки! и  цвет переносится хорошо. Возьму чисто ради двух первых, светлых оттенков. спасибо большое!!!!

0

183

Shade написал(а):

а они случаем не похожи на четверку деним блю? я бы прикупила, красивые цвета! только вот повторок не хочется

у меня четверка деним в старом дизайне. в трешках темно-синий оттенок немного похож  на левый оттенок в нижнем ряду четверок. и то в четверках он не такой насыщенный и яркий, как в трешках

0

184

AlexSandra написал(а):

Попыталась сфоткать "Грани цвета" на пальцах

легкая дымка получается с бежевым подтоном, а сладкая слива с розовым? средний оттенок в сливе розовый?

0

185

Mia86,средний в Сливе розовато-лиловый с золотистым шиммером. Вот еще про эти же тени(не мои отзывы).
http://www.irecommend.ru/content/teni-d … ani-tsveta

+3

186

Девочки,  хочу оставить свой отзыв о помадке Совершенство! У меня оотенок Pure Peony. Ложится ровно, оттенок в помадке вроде ярковат, но на моих губах очень приятный цвет вышел! Ощущение на губах комфортное, текстура кремовая! В пару к помаде взяла карандаш  выкручивающийся-яркий розовый- подошел идеально!

+3

187

Elena_Koz написал(а):

У меня оотенок Pure Peony. Ложится ровно, оттенок в помадке вроде ярковат, но на моих губах очень приятный цвет вышел! Ощущение на губах комфортное, текстура кремовая! В пару к помаде взяла карандаш  выкручивающийся-яркий розовый- подошел идеально!

Отличненько, я также взяла себе и этот оттенок и такой же карандашек, думаю тоже останусь довольной. Жду не дождусь свой заказик, но из-за погодных условий Эйвон уже предупредил о возможных задержках, ноя все же надеюсь сегодня его получить!

0

188

AlexSandra

AlexSandra написал(а):

Вот еще про эти же тени(не мои отзывы).

вот после таких отзывов теперь не знаю заказывать их или нет, хотела сливовые и синие заказать, теперь в раздумье((((

0

189

Kerri написал(а):

вот после таких отзывов теперь не знаю заказывать их или нет, хотела сливовые и синие заказать, теперь в раздумье((((

синие хорошего качества

0

190

Kerri написал(а):

вот после таких отзывов теперь не знаю заказывать их или нет, хотела сливовые и синие заказать, теперь в раздумье((((

Я выбросила в последний момент из заказа. Ничего интересного в тенях нет. Цвета обычные, блестки сыпятся. Я надеялась что они будут похожи на Лореалеские  Инфаибль(надеюсь правильно написала).Но как видно из отзывов это не так.Да и упаковка без зеркала. Как то жалко за такие тени 300 Р.(цена каталога)

0

191

Елена Урал написал(а):

блестки сыпятся

че то я не заметила, чтобы синие осыпались

0

192

котик написал(а):

че то я не заметила, чтобы синие осыпались

Я не конкретно о синих, а о тех на какие были фото в сети.Честно сказать я отзывы на синие и не искала, совсем не мой цвет. Поэтому извиняюсь, что не уточнила цвет. :blush:

0

193

А мне больше всего из троек понравились Хаки из зарубежного обзора  , уже намылилась брать . А их-то у нас и нет в каталоге . Все остальное уже есть в других тенях . Тем более блеск мне ни к чему .

Вчера нанесла на одну половину лица ВВ тональник , на другую СС . ВВ лучше сглаживает рельеф намного , да и цвет тоже . И здоровое сияние в ВВ присутствует . Единственное , может быть на лето ВВ тяжеловат . Наверное , один СС с палитрою для исправления недостатков возьму . Кстати про эту палитру ничего не слышно ? Пишут"новинка" , а вроде такая палитра уже была .
И еще СС легкий беж по цвету практически такая же как Шелл ВВ . Самую чуть темнее . Тональник СС очень светлый , Шелл прям выбеливает и очень просвечивается ( прозрачный какой-то ) .

А кстати , куда подевался ВВ , его что сняли уже ?

+4

194

Насчет новых теней и теней вообще.
Часто читаю отзывы с Рекоменда и иногда просто бьется в голове мысль: "Краситься надо уметь!" Ну правда! Некоторые девушки из СТ такую "конфетку" ухитряются сделать, что хоть сейчас на конкурс макияжа отправляй. (Сама, кстати, с удовольствием пользуюсь некоторыми продуктами серии, в частности тенями, и меня все устраивает.) А некоторые дамы из самых лучших и проверенных декоративных серий эйвона ТАКОЕ ухитряются сляпать, что ужас-ужас.
Короче, форумчанки, я больше смотрю на цвета декоративки и ориентируюсь по нашему форуму и своим ощущениям. Уверена, что у наших форумских мастериц новые трехцветные тени будут прекрасно смотреться и носиться. Тем более, на замечательную базу для теней :yep:

Огромное спасибо нашим девочкам за фото новых теней :flag: Хотела сначала заказать и Иконик Найт, и Нейтрал Хэзл, но ограничилась только первыми. На фото видно, что в Хэзл бежевые оттенки имеют выраженный розовый подтон, а коричневый оттенок - бордовый. Мне такое не очень идет, мое - это золотистые и серебристо-бежевые оттенки. Поэтому вместо этого заказала двухцветные Спайси Сильвер (опять же, благодаря фото с форума) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Единственная беда - каждый раз посмотрю фото на форуме и покупаю "стотысячные" тени, хотя и так уже на всю жизнь запаслась :blush:

+7

195

Laura написал(а):

я больше смотрю на цвета декоративки и ориентируюсь по нашему форуму и своим ощущениям.

согласна. тем более мне тени практически все нравятся, даже те которые по отзывам большинства плохие. наверное потому что на мне практически все тени (речь о сухих) сидят долго, не скатываясь и не теряя цвет. что в тенях не люблю, так то что есть те которые сразу же затираются. и то ими нормально крашусь, ну сложнее набрать на аппликатор-кисть, плюс сам вид теней не очень

Laura написал(а):

Единственная беда - каждый раз посмотрю фото на форуме и покупаю "стотысячные" тени, хотя и так уже на всю жизнь запаслась

это точно. а вообще теней много не бывает  :yep: главное придумать куда все это складывать. мне так точно в этом отношении расширятся надо

+1

196

Laura написал(а):

Часто читаю отзывы с Рекоменда и иногда просто бьется в голове мысль: "Краситься надо уметь!" Ну правда! Некоторые девушки из СТ такую "конфетку" ухитряются сделать, что хоть сейчас на конкурс макияжа отправляй.

Не могу молчать. Это точно, рекомменд - на 90% отстойник безголовых и безруких. Смотрю там иногда маникюры. Не имеют понятия о культуре нанесения, количестве слоёв, слюда-прозрачный топ мажут как обычный лак, развозят грязь по локоть! и говорят Ффуууу! Фотки как из подземелья. Наверняка с декоративкой то же самое. Но некоторые вещи есть только там, вот туда и идешь смотреть :(

0

197

Кливия написал(а):

А кстати , куда подевался ВВ , его что сняли уже ?

видела его в какой-то распродаже. как-то втихаря его сняли, колокольчика не помню

Кливия написал(а):

И еще СС легкий беж по цвету практически такая же как Шелл ВВ . Самую чуть темнее . Тональник СС очень светлый , Шелл прям выбеливает и очень просвечивается ( прозрачный какой-то ) .

я взяла пробник ivory. выбелил очень сильно. достаточно легкой консистенции, но как-то уж очень проявил и подчеркнул все имеющиеся и неимеющиеся шелушения. полноценку брать не буду. как-то не складываются у меня отношения с тональным средствами avon

Кливия написал(а):

Пишут"новинка" , а вроде такая палитра уже была .

была пару лет назад такая. из всех оттенков активно пользовалась только желтым

Laura написал(а):

На фото видно, что в Хэзл бежевые оттенки имеют выраженный розовый подтон, а коричневый оттенок - бордовый.

тоже на нее посматриваю. но боюсь, что эта бежевость придаст моим карим глазам кроликовость

Laura написал(а):

Поэтому вместо этого заказала двухцветные Спайси Сильвер

шикарная палетка. и качество, и цветовая гамма. очень идет кареглазкам

+3

198

котик, я - сероглазка :D Но тоже не взяла Хэзл из-за кроликовости. Причем, светлые оттенки для меня нормальны и хороши, иногда с удовольствием пользуюсь прямо-таки розовыми тенями, но вот этот коричнево-бордовый... На мне такие оттенки смотрятся или как фингал (если в фиолетовый уходят), или как воспаление (если уходят в бордо).
А Спайси Сильвер не утерпела заказать после Вашего фото - ну такая красота! Оттенки супер, абсолютно универсальные для любого цветотипа, имхо.
Кливия, мне тоже Хаки больше всего понравились - они не совсем хаки, а скорее в духе Спайси Сильвер серебристо-бежево-болотные. Жаль, что их у нас нет.
Карана, насчет складирования действительно беда. Обычно покупаю вместительные косметички и рассовываю по ним тени, помады, карандаши, тональники. То, что в ходу, лежит в одних косметичках, неначатое - в других. Выручило последнее приобретение золотистой косметички из 1-й распродажи - она огромна! Купила ее в прошлом заказе и сложила туда все свои запасы теней, - кроме больших палитр влезло все :yep:

+3

199

Девочки, клиентка ищет сиреневую помаду. Перерыла интернет, толком ничего не нашла.Что скажете про  "Ультра" оттенок кремовая фуксия 38691 и КТ в укр варианте незабываемый сливовый 29027? А может я еще какой-то пропустила?

0

200

Laura написал(а):

Кливия, мне тоже Хаки больше всего понравились - они не совсем хаки, а скорее в духе Спайси Сильвер серебристо-бежево-болотные. Жаль, что их у нас нет.

тоже хаки понравились. Laura, бежево-болотные очень хорошие двушки enchated forest. в них просто шикарный болотно-темно-зеленый оттенок

+1

201

dulsineja написал(а):

Девочки, клиентка ищет сиреневую помаду. Перерыла интернет, толком ничего не нашла.Что скажете про  "Ультра" оттенок кремовая фуксия 38691 и КТ в укр варианте незабываемый сливовый 29027? А может я еще какой-то пропустила?

dulsineja, посомтрите "ультру" frostiest mauve. фуксия, на мой взгляд, больше уходит в малину

Отредактировано котик (2014-01-31 14:27:39)

+1

202

котик, спасибо! Светловата немножко, возьму пробник, пусть решает.

0

203

dulsineja написал(а):

Девочки, клиентка ищет сиреневую помаду

Света, в новой помаде "Досконалість" есть сливовые оттенки - "Оксамитова слива" (36022) и Промениста родзинка" (36503) и, как по мне, может подойти "Чайная троянда"(40830) :flag:

+1

204

Laura написал(а):

Часто читаю отзывы с Рекоменда и иногда просто бьется в голове мысль: "Краситься надо уметь!" Ну правда! Некоторые девушки из СТ такую "конфетку" ухитряются сделать, что хоть сейчас на конкурс макияжа отправляй. (Сама, кстати, с удовольствием пользуюсь некоторыми продуктами серии, в частности тенями, и меня все устраивает.) А некоторые дамы из самых лучших и проверенных декоративных серий эйвона ТАКОЕ ухитряются сляпать, что ужас-ужас.

Чудо написал(а):

Не могу молчать. Это точно, рекомменд - на 90% отстойник безголовых и безруких. Смотрю там иногда маникюры. Не имеют понятия о культуре нанесения, количестве слоёв, слюда-прозрачный топ мажут как обычный лак, развозят грязь по локоть! и говорят Ффуууу! Фотки как из подземелья. Наверняка с декоративкой то же самое. Но некоторые вещи есть только там, вот туда и идешь смотреть

Вот хорошо , что все дружно поделились мнением об ай.рекомменд , а то я думала что у меня что-то с глазами или даже с головoй . Иногда читаю ... понять не могу к чему такой отзыв, в чем его суть, или просто кому-то нечего было делать. Пользы лично для меня очень мало.
И конечно с нашим форумом не сравнить - тут все такое милое, чуткое, полезное ...ощущение домашности ...

Отредактировано renia_ge (2014-01-31 20:33:51)

+2

205

renia_ge написал(а):

понять не могу к чему такой отзыв, в чем его суть, или просто кому-то нечего было делать.

Так там вроде деньги за отзывы платят)) Вот они и пытаются заработать))

0

206

котик написал(а):

dulsineja, посомтрите "ультру" frostiest mauve. фуксия, на мой взгляд, больше уходит в малину

Согласна с котик на все 100%, лучше возьмите frostiest mauve, по мне это реальная сирень.

+1

207

Пани Ирэна, спасибо! Пойду, посмотрю, может ей это больше подойдет.
T.Julia, спасибо.

+1

208

Kerri написал(а):

вот после таких отзывов теперь не знаю заказывать их или нет, хотела сливовые и синие заказать, теперь в раздумье((((

+100000! аналогичная ситуация, тоже не уверена уже, стоит ли их брать((

не исключаю что там и правда вероятно много криворуких "визажистов", но то что блестки с теней осыпаются и размазываются по лицу, это уже не в умении краситься дело, а в самих тенях. Мне как раз таки именно те нужны, про которые отзывы плохие, а именно сладкая слива и легкая дымка(((((( + как я поняла, у них обеих средний оттенок (как раз самый нужный) - теплый беж, а мне с моим холодным цветотипом это противопоказано. Я уже с четверкой топаз так лоханулась, надеялась что она холодная, а теперь не знаю что с палеткой делать, она вся в тепло-бежевых тонах. 1 оттенок еще ладно, обычная слоновая кость, но вот второй - абсолютный беж, очень теплый! и даже  3 оттенок который по умолчанию должен быть холодным серым- при дневном свете у меня тепло- бежевым отливает :suspicious: Темный самый, 4-й коричневый , тоже теплый... В общем лицо с этой палеткой уставшее очень, тусклое, серое.. будто не спала давно. В общем не идет теплая гамма белоснежкам с холодным цветотипом

Отредактировано Shade (2014-01-31 18:56:15)

+2

209

dulsineja написал(а):

Девочки, клиентка ищет сиреневую помаду.

Присоединяюсь к советам насчет Frostiest mauve - цвет сиренево-розовый. Еще можно обратить внимание на серию СТ: там, судя по фото в интернете (сама не брала), есть два сиреневых оттенка - Violet Friday (прямо в голубизну отдает) и Purple Rose (нежно сиреневый перламутр). Последняя помадка, правда, уже как бы снята с производства, но во 2-м каталоге она есть и иногда еще мелькает в распродажах. Еще "Абсолютный поцелуй" оттенок Bery Smooch на мне выглядит сиренево-лиловым...

котик написал(а):

бежево-болотные очень хорошие двушки enchated forest. в них просто шикарный болотно-темно-зеленый оттенок

Давно к ним присматриваюсь. В принципе, зелень и хаки не совсем мои цвета, но ооочень нравятся. Наверно закажу в 3-м каталоге, где акция два средства за 299 рублей :yep:

+1

210

Девушки, что-то у нас никто не обсуждает резкое сужение линейки оттенков помады "Ультра" от 35 в 3-м каталоге до 20 в 5-м. А мне, например, это активно не нравится. Если исчезновение таких экзотических оттенков, как "Мандариновое танго" или "Гибискус" я как-то переживу, то к снятию с производства Sheer Nectar отношусь крайне отрицательно.
Очевидно считается, что убираемые из каталога оттенки с успехом заменят 10 матовых оттенков "Ультры", но мне матовая помада даром не нужна. Любого цвета. Не одна же я такая... С учетом того, что в "Совершенстве" практически все оттенки без шиммера, "24 карата золота" и другие "золотые" помады сняли, то скоро в Эйвон все помады будут "мимо меня".

Буду брать в запас "свои" оттенки в 3-м каталоге. И вы, девочки, присмотритесь, не снимают ли нравящиеся вам оттенки. А то, сколько отличных продуктов вот так исчезли "по-английски", без предупреждения-"колокольчика".

+2


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 6