Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Подтягивающий спрей для кожи тела Instant Tone Body


Подтягивающий спрей для кожи тела Instant Tone Body

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Подтягивающий спрей для кожи тела Instant Tone Body
Отказываюсь голосовать

7% - 2
1

3% - 1
2

15% - 4
3

11% - 3
4

38% - 10
5

23% - 6
Голосов: 26

1

Подтягивающий спрей для кожи тела Instant Tone Body

Результаты опроса

Приняло участие 26  человек
Отказалось голосовать  - 2 чел

Оценка
1 - 1 чел
2 - 4 чел
3 - 3 чел
4 - 10 чел
5 - 6 чел

Средний балл - 3,71

Отредактировано Lissie (2010-05-03 00:45:27)

0

2

Не поняла его совсем, пользовалась регулярно. Хлопьев на коже не давал, но и результата не было вообще никакого, как будто тоником для тела брызгалась

0

3

Мне спрей поравился, после него кожа очень гладкая и приятная. действительно подтягивает. но это не антицеллюлитное средство

0

4

Брала по акции купи два, третий бесплатно (вроде что-то так...) Еще + скидка - вот такая цена для него и хороша. Чуток подтянулась, заметно. Это +.
На антицеллюлитный эффект не рассчитывала - он в нем и не заявлен.
Минусы - спрей с дурацкой крышечкой, на нее вечно натекало, в процессе использования она отвалилась у всех трех флаконов.
Самый главный минус - при нанесении отвратительная липкость. Хотя она пропадает после впитывания (почти сразу), и потом этого ощущения не остается, но все равно раздражение меня тюкает еще какое-то время.
Твердая 4.

Отредактировано tundra (2008-10-07 17:22:15)

0

5

В процессе использования...Вроде попрыскав, чувствуешь какой-то эффект...То ли пощипывание, то ли .... даже не знаю, как описать...Результатов каких-то особых пока не заметила, но буду продолжать дальше. Про липкость согласна. На 4-ку.

0

6

Ужасен, так как отходил от кожи хлопьями, как сгоревшая кожа. После двух попыток использования ушел на возврат.

0

7

Заметно подтягивание кожи, быстро впитывается.

0

8

Если не обливаться им и подождать пока высохнет - то ничего не скатывается, спрей понравился. заметно подтягивает и разглаживает, особенно удобно использовать утром, когда времени мало!

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Подтягивающий спрей для кожи тела Instant Tone Body