Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Крем для упругости кожи груди


Крем для упругости кожи груди

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Крем для упругости кожи груди
Отказываюь голосовать

2% - 1
1

7% - 3
2

2% - 1
3

12% - 5
4

20% - 8
5

55% - 22
Голосов: 40

1

Крем для упругости кожи груди

http://rb.foto.radikal.ru/0707/0d/c4316ecbfcfd.jpg

0

2

Отказываюь голосовать  0% - 0
1  11% - 1
2  0% - 0
3  11% - 1
4  22% - 2
5  55% - 5
Голосов: 9

0

3

На данный момент лучшее средство для меня. Увлажняет, придает упругость, гладкость, визуально "поднимает" грудь

0

4

Хороший крем, аналогами не пользовалась, но как-то и не хочу :)

0

5

Приятный крем для холодного времени года. Заявленные функции выполняет - кожа увлажненная и упругая. Насчет визуального подтягивания - все зависит от размера.

0

6

Мне очень нравится этот крем. очень нежный, с приятным запахом. Пользуюсь им чуть больше года и очень довольна. Пробовала наносить на кожу бедер и ягодиц, кожа как у младенца, такая гладенькая. Так что, очень советую всем

0

7

Начала уже 2-ю баночку. Крем нравится и по консистенции, и по запаху, кожа тоже нормальная.  Про эффект говорить трудно (грудь большого размера). Но насторожило то, что многие пишут о гормональных изменениях (напряжения в груди). Не знаю теперь, что и делать?

0

8

очень нравится :cool:  пользую уже наверное 3-ю банку, кожу увлажняет и тонизирует, приятно пахнет, не знаю как насчет подтягивания и укрепления, мне нравится просто в качестве уходового средства  :yep:

0

9

Никакой. ИМХО. Просто крем без эффекта

0

10

Для меня этот крем оказался просто находкой. После кормления дочки на груди остались растяжки белые((( Думала, что уже с открытым декольте ходить не смогу, а потом как-то координатор моя мне этот крем посоветовала. Ну...Может мне подходит он просто, но эффект от него потрясающий) У меня за неделю все растяжки исчезли - сейчас как только какие-то видимые проблемы появляются, я просто беру этот крем и все опять нормально. Весной для профилактики сама себе делаю двух-трех недельный курс и все нормально) Ставлю твердую 5)

0

11

Хороший крем. Увлажнает кожу, имеет легкий подтягивающий эффект. Кожа груди выглядит ухоженной и мягкой. Важно наносить правильно круговыми движениями. В жару кремом пользоваться не стоит.

0

12

Очень нравился. Приятный в нанесении. Грудь подтягивалась и делалась  более округлой. Очень жаль, что сняли с производства.

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Крем для упругости кожи груди