Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Корректирующий крем против растяжек и целлюлита


Корректирующий крем против растяжек и целлюлита

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Антицеллюлитное средство от разтяжек
Отказаться от голосования

16% - 5
1

12% - 4
2

6% - 2
3

22% - 7
4

22% - 7
5

19% - 6
Голосов: 31

1

Корректирующий крем против растяжек и целлюлита

http://rb.foto.radikal.ru/0707/42/cd414a6fd28d.jpg

0

2

Отказаться от голосования  11% - 1
1  22% - 2
2  22% - 2
3  11% - 1
4  33% - 3
5  0% - 0
Голосов: 9

0

3

Эффекта ноль

0

4

Подруга пользуется и говорит,что эффект есть.

0

5

По мне, эффект есть и очень заметный. Но пользовалась я им только на ночь, т.к. ОЧЕНЬ долго впитывается. По запаху очень напомнил "Лазер" Anew, который я именно из-за запаха и не переношу... Действие - "плюс". Консистенция и запах - "минус".

0

6

Ставлю 5 мне подошол

0

7

минимальный эффект есть! но его невозможно выдавить из тюбика. больше брать не буду.

0

8

Очень долго впитывается :disappointed:. Начал выводить из себя...забросила пока, хотя эффект маленький был.

0

9

Я начала пользоваться сразу после родов,раз в день.Эффек появился через 2 мес.Через 7мес. ростяжки подчи исчезли, хотя на животе они были очень большие.

0

10

Ставлю 4. Эффект от него есть - кожа приятнее на ощупь стала, но минусов больше( Выдавливается плохо, впитывается тоже плохо...Больше брать не бу(

0

11

Ставлю твердую 5. За беременность появилась куча растяжек на груди и бедрах (а на животе нету http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  ). Так вот на бедрах просто тихий ужас. И после первого применения на бедрах они с темного синего стали более розовыми (посветлели). Мне подошло на 100%

0

12

Ставлю 5+. Раньше на бедрах были растяжки, после 2-х недель приминения стали светлее, никто их даже не замечает :cool:

0

13

мне нра, растяжки после родов посветлели с ним, поставила пятерочку :flag:

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Корректирующий крем против растяжек и целлюлита