Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Очищающая пенка для умывания "Идеальная кожа".


Очищающая пенка для умывания "Идеальная кожа".

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Очиститель для жирной кожи лица Solutions 150 мл
Отказываюсь голосовать

3% - 2
1

1% - 1
2

6% - 4
3

9% - 6
4

15% - 10
5

64% - 42
Голосов: 65

1

Очищающая пенка для умывания "Идеальная кожа". (Очиститель для жирной кожи лица) Solutions 150 мл

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 1 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 4 чел
3 балла - 6 чел
4 балла - 10 чел
5 баллов - 37 чел
Итого:  проголосовало - 59 чел. средний балл - 4,3
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2010-05-10 23:17:37)

0

2

Отличная вещь для жирной Т-зоны. Мягко моет, не сушит, борется с воспалениями очень деликатно.

0

3

Однозначно "5", это мое любимое средство. Кожа комбинированная, очищает отлично, не сушит, воспалений значительно меньше при регулярном применении, плюс для меня очень удобный флакон.

0

4

очень неплохое средство, удобный дозатор, хватает надолго.

0

5

Хорошее средство для жирной кожи, с комби-кожей стоит быть с ним осторожней, для сухой - не рекомендовала бы категорически. Приятный запах и консистенция, но я, со своей комби, могу пользоваться ею только периодически, а не регулярно - иначе мося начинает шелушиться...

0

6

Очень хороша для жирной кожи или для зоны-Т :cool:

0

7

Моим знакомым подошла.Мне нет,к сожалению.Сушит.

0

8

у меня комби-кожа, мне на ура! Люблю ее, беру все время, жирные места подсушивает, нормальным - ничего не делается, не сушит.

0

9

К сожалению, после недели использования, обострились высыпания. Оказалось от нее.

0

10

у меня комби-кожа. Летом пенка идет на ура, зимой сушит

0

11

пользуюсь только этой пенкой.Однозначно 5+

0

12

Пенка приятная в использовании, но сушит и меня, и маму.  Не покупаем больше.

0

13

Прекрасная упругая пена. Кожа у меня комби, сейчас ближе к норм., но ничего не сушит. И помогает избавится от прыщиков. Если что назревает, перехожу на нее.

0

14

Для меня эта умывалка  - нежная и мягкая, , мне ничего не сушит  - и зимой даже... ниче не забила, несколько раз брала и буду брать еще...

0

15

Очень понравилась эта пенка! Перешла на нее после умывалки "белый чай" , очень довольна! Ничего не сушит, косметику тоже смывает на ура!!! Ставлю 5!

0

16

классная пенка! мне очень нравится! беру уже не впервый раз, кожу не сушит,  очищает прекрасно, но для сухой кожи не подойдет  :cool:

0

17

у меня комби кожа,впринцыпе,мне нравится,но пользуюсь не каждый день,так как немного пересушивает,а вообще очень классное средство для жирной кожи,очищает "до скрипа",очень удобная в использовании,приятный запах

0

18

моя любимка пользуюсь только ей +5
отлично очищает кожу

0

19

После таких хороших отзывов думаю купить. Я когда-то давно покупала (у баночки даже был тогда другой внешний вид), но почему-то перестала...Пожалуй пора опять начать!

0

20

Мне тоже она раньше очень нравилась, но я видимо стала ей пользоваться очень часто и кожа зашелушилась...с тех пор, как закончился флакон - заказывать не стала...Но думаю, что можно уже повторить)))

0

21

Супер вещь! Маст хев для лета

0

22

Мне эта пенка сильно кожу пересушивала, а вот подруга в восторге была. Закончить пенку не могла очень долго, купил - и на год хватило.

0

23

Мне  и не только мне эта пенка очень нравиться. И макияж она смывает хорошо и кожа после нее супер просто) Да и хватает ее надолго. Мужу моему тоже нравится)

0

24

Очень нравится! Купила для разнообразия и Белый чай и Редж, а возвращаюсь к ней, отставив остальные!

0

25

Пенке 5 баллов! От ее воздушной текстуры и травяного запаха просто таю) Пользуюсь ею не так давно - 2 недели (но так, с душой, не то чтобы раз в неделю), кожа от природы жирная и склонна к аллергическим реакциям. Так вот, за эти две недели ни единого "внепланового" прыщика, не сушит, очищает очень хорошо... Есть у меня "тоник-индикатор загрязнений": вроде бы искупался "до скрипа", а потом тоник на ватку и на лицо - а ватка уже не белая совсем, и это сразу после душа! Теперь такой проблемы нет.

0

26

Пользуюсь уже 2 года и менять не буду. Лучшие средство для умывания

0

27

Пенка просто отпад! Запах чудный, консистенция очень приятная, нежная.Подсушивает воспаления. Я довольна!

0

28

+5! Удаляет всю гадость с лица (тоналку, тушь,тени) с первого раза. Просто прлесть!

0

29

У меня кожа жирная, даже очень, пенка матирует, но сушит кожу после умывания. Как по мне консистенция пенки уж слишком нежная для очищения, гель для меня лично подходит лучше. Но свою функцию выполняет - матирует, очищает от избытка кожного сала.

0

30

Мне эта пенка плохо смывала косметику, недостаточно очищала. Пробовала старую версию, больше не беру, т.к. есть лучше. Но задумка с дизайном флакона хорошая.

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Очищающая пенка для умывания "Идеальная кожа".