Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Китайский белый чай" - активизирующие ампулы для кожи лица


"Китайский белый чай" - активизирующие ампулы для кожи лица

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Ампулы "Антивозрастная профилактика" с экстрактом элитного белого чая
Отказываюсь голосовать

11% - 4
1

0% - 0
2

0% - 0
3

17% - 6
4

31% - 11
5

40% - 14
Голосов: 35

1

Активизирующие ампулы "Антивозрастная профилактика" для кожи лица с экстрактом элитного белого чая

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 3 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 4 чел
4 балла - 11 чел
5 баллов - 11 чел
Итого:  проголосовало - 26 чел. средний балл - 4,27

Отредактировано Lissie (2010-04-15 13:50:50)

0

2

Ампулки люблю. Но таких денег они не должны стоить. Поэтому только 4

0

3

Не плохое средство. Исчезли мелкие морщинки. Не понравилась липкость и неудобность нанесения. И к сожалению во время применения прыщики появлялись периодически

0

4

А меня все устраивает!!и цена и качество!! :cool:

0

5

мне очень нравится, взяла уже 3-й раз. кожа становится ровной и сияющей, разглаживается

0

6

Какого-то особого эффекта не заметила, а вот прыщики и правда появились. Но сложно сказать от чего именно, так как пользуюсь многими средствами, к тому же гормональный фон изменился и как следствие - угри даже на плечах, спине и декольте (а там я ничем не мажу). Так что обвинять ампулы в прыщиках не буду, они не виноваты. Оценку пока ставить не буду. Со временем определюсь, чего они стоят.

0

7

Второй раз беру маме, ей очень нравятся, растягивает больше, чем на 4 применения, вообще люблю всю серию с белым чаем...

0

8

Я тоже для мамы заказываю, уже больше года. Я изменений в ее внешности не вижу, единственное, может мне кажеться, но кожа посветлела вроде бы. Но главное ей нравиться, а мне награда ее настроение хорошое.

0

9

Хорошие ампулы. Имеют расслабляющий аромат, приводят кожу в тонус.

0

10

Пока на троечку. Не поняла эффекта. Попробовала ради интереса, а не для решения проблем.

0

11

Прекрасное средство. Кожа после него ухоженная, лицо разгладилось. Средство отлично впитывается, не оставляет жирного блеска и нет липкости. Твердая 5. (еще и хватает на больше, чем на 4 заявленных дня).

0

12

отличное средство. Беру себе и маме - нравится нам эффект. Лежит комплект в запаснике )))

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Китайский белый чай" - активизирующие ампулы для кожи лица