Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Китайский белый чай" - энергомаска-пленка для кожи лица


"Китайский белый чай" - энергомаска-пленка для кожи лица

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Энергомаска-пленка для кожи лица с экстрактом элитного белого чая
Отказываюсь голосовать

5% - 3
1

3% - 2
2

6% - 4
3

20% - 12
4

24% - 14
5

39% - 23
Голосов: 58

1

Энергомаска-пленка для кожи лица с экстрактом элитного белого чая

http://rh.foto.radikal.ru/0707/78/3ca40c3172fc.jpg
_________________________
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 3 чел
1 балл - 2 чел
2 балла - 4 чел
3 балла - 11 чел
4 балла -  13 чел
5 баллов - 20 чел
Итого:  проголосовало - 50 чел. средний балл - 3,9

Отредактировано Lissie (2010-04-29 13:28:51)

0

2

Очень приятная масочка!

0

3

Никакая, снималась кусками, равалась, даже когда наносила плотнім слоев. Эффекта не заметила

0

4

Эффекта ноль, стоит целёханькая уже год, пора наверное выкинуть, так как есть более достойные аналоги.

0

5

Очень понравилась именно своей мягкостью и деликатностью. Снималась одним куском, волосы лишние не вырывала :)

0

6

Масочка на 3-, не понравилась,брать больше не буду :(

0

7

Нечего масочка, снималась практически единым куском, не понравился запах. Эффект не фонтан.

0

8

А мне запах этой маски как раз понравился.Пока она у меня на первом месте.

0

9

Маска просто никакая. Особого эффекта не заметила абсолютно.

0

10

Отличная маска. Запах резковат, из-за спирта, наверное, но не раздражает. Наносится хорошо, снимается тоже. Кожа после нее чистая, поры сужены. Что мне и надо.

0

11

Мне тоже очень понравилась эта масочка. Кожа чувствительная комбинированная.

0

12

мне эта масочка понравилась, подошла, только вот снимается ужасно  :disappointed: маленькими кусочками, независимо от толщины слоя.

0

13

Мне очень понравилась, снимается ровно. Делаю не раз в неделю а каждый день( ну или через день).  От нее белые и черные точки стали проходить, чего не было от спец средств :D

0

14

Масочка на 3.Лицо нежное после нее, но ни снять, ни смыть ее практически не возможно.

0

15

Маска мне нравится, снимается хорошо, запах вот только не очень, а так вполне приличная!

0

16

Ставлю 5! Прекрасная маска, накладывать ее нужно на распаренную кожу лица, снимается великолепно (наносила тоненьким слоем), кожа после нее свежая, нежная, поры уменьшены!

0

17

Маска оч понравилась! но скаждым применением она все труднее наноситься... Суше что-ли становиться.... 4

0

18

Маска в целом неплохая для моей комбинированной кожи, но с лица удалять трудно, несмотря на то, что дожидаюсь полного высыхания :dontknow:  Поэтому не использую, если куда-то спешу - никогда не могу угадать, как долго буду отдирать эти волокна . С другими масками-плёнками таких проблем не возникало, снимались сразу, единым покровом.

0

19

Просто обожаю ее! Одна в активном пользовании, еще одна лежит про запас) Со второго нанесения научилась снимать ее одним... ну, ладно, двумя кусками (на переносице обычно рвется) за пару минут. Забыла, что такое черные точки и забитые поры. Не сушит кожу.

0

20

Отлично чистит поры и черные точки, запах приятный, кожа после нее мгенькая и чистая. Уже третий раз ее покупаю, пока нравится.

0

21

Абсолютно никакая. Единственный плюс - хорошо снимается - дочка безумно любит ее снимать с меня) Эффекта ноль. ИМХО.

0

22

Запах маски конкретно не нравится... Снималась сначала кусками, когда стала накладывать толстым слоем, то снимается одним куском. Освежающая. Но как то без особых эмоций...

0

23

Пока моя любимая! Ставлю 5.
Поры после нее сужены и чистые, чего никогда не добивалась ни от одной маски!!! (Кожа комби)

0

24

Одна из моих любимых. Прекрасно вытягивает из пор всякую гадость. Правда, лицо нужно предварительно распарить. Есть один минус - немного подсушивает кожу.

0

25

Очень нравится эта маска! Хорошо убирает черные точки, снимается легко (у меня сухая, чувствительная кожа)!

0

26

Прекрасная маска-пленка. Хорошо очищает и освежает кожу, легко, практически безболезненно снимается.

0

27

Одна из любимых масок-пленок. Отлично очищает кожу, снимается одним движением

0

28

Никакого эффекта не заметила- ни очищения, ни энергии, ничего

0

29

Очень нравится, на 5. Деликатная такая. В меру разглаживает, в меру очищает, и в меру увлажняет. У меня комби кожа. Без особых проблем.

0

30

Маска средняя. Как покупала, не заметила, что она "пленка". Как пришла и я распробовала, это свойство в ней не понравилось. Конечно, допользовалась до конца, жаль было выкидывать. Для кожи средняя, особого эффекта на себе не увидела. Четверка.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Китайский белый чай" - энергомаска-пленка для кожи лица