Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW Тональный крем для лица с омолаживающим действием SPF15


ANEW Тональный крем для лица с омолаживающим действием SPF15

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Anew Beauty : Тональный крем для лица с омолаживающим действием
Отказываюсь голосовать

11% - 1
1

11% - 1
2

44% - 4
3

11% - 1
4

11% - 1
5

11% - 1
Голосов: 9

1

Anew Beauty : Тональный крем для лица с омолаживающим действием

0

2

Омолаживающее действие понравилось - лицо прямо как в хорошей лифтинг-маске, но неприятных ощущений это не вызывает. А вот тональные свойства где-то на четверочку - через некоторое время лицо заблестело. Думаю еще раз попробовать этот тональник в холодное время года - надеюсь эффект блеска пропадет вследствие большей сухости кожи в этот период.

0

3

Отправила на возврат: подчеркнул все поры, лицо не живое, а как в маске, наносится как пластилин. Неудачный продукт!

0

4

Тональник плохо замазывает, подходит тем у кого непроблемная кожа. Лицо блестит через некоторое время

0

5

renia_ge написал(а):

Тональный крем Anew , я тоже попробовала на кожу кисти и оказалось что он действительно блестит золотыми блестками - очень даже заметными. Ну я и сказала маме - так или иначе будем возрващать пусть она попробует как будет смотреться на лице такой "блеск". Она тоналку разнесла и о,чудо! - все впиталось и золотой блеск куда-то подевался, тоналка выровняла цвет лица и даже могу сказать  "замазала " морщины. Сверху мама припудрилась пудрой Anew ( она была на тон светлее тонального крема ) и получилось очень даже хорошо. Я ее выгуляла, посмотрела как , да что при солнечном свете - одно слово класс.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW Тональный крем для лица с омолаживающим действием SPF15