Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Спрей для придания блеска волосам


Спрей для придания блеска волосам

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Спрей для придания блеска волосам
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

20% - 4
2

20% - 4
3

15% - 3
4

25% - 5
5

20% - 4
Голосов: 20

1

Спрей для придания блеска волосам

http://rr.foto.radikal.ru/0708/0b/4ff2df655437.jpg

0

2

блеск дает, но както мои волосы не очень его вопринимают(((к вечеру ощущение что они грязные, немного утежеляет волосы и счесывается хлопьями(
Но это только мое ощущение, остальным вроде нравится

0

3

актуален особенно если не когда вымыть голову,а надо на люди.

0

4

Не подошел. Блеск давал (ибо я брюнетка), но делал из прядей сальные висюльки, даже когда брызгала самую малость. Любая укладка с ним коту под хвост, ИМХО, подходит для идеально гладких длинных волос, которые просто лежат по плечам.

0

5

Блеска почти нет,а вот волосы пачкаются моментально и висят как сосульки,в общем брать больше не буду

0

6

Моя любовь. Через пару недель после окрашивания волосы тускнеют, а этот спрейчик придает здоровый блеск и позволяет дотянуть до очередного визита к мастеру. Не жирнит, на волосах вообще не ощущается. Запасаюсь под завязку.

0

7

Блеск дает, волосы к вечеру становятся более тяжелыми и требует помывки. Поэтому юзаю блеск в умеренном количестве, чтобы не жирнились волосы слишком уж быстро.

0

8

Плюс этого средства - невероятный блеск. Минусы: блеск спадает через некоторое время, жирнит волосы и невозможно сильный спиртовой запах, который пербивает весь аромат от парфюма.

0

9

Не понравилось. Блеск держится, пока не расчешишь и не просохнут волосы после него, то есть 5-10 минут, потом он просто улетучивается :dontknow:

0

10

Не подходит для тонких и жирных волос.
Мне нравится, но голову, после него, мою обязательно.. т.к. волосы у меня тонкие и на следующий день висят сальными прядками, а вот маме подходит идеально - у неё очень толстые волосы.

0

11

Мне не понравилось - волосы неприятно слипаются и к вечеру вообще неопрятно выглядят  :no:

0

12

Monana написал(а):

Плюс этого средства - невероятный блеск. Минусы: блеск спадает через некоторое время, жирнит волосы и невозможно сильный спиртовой запах, который пербивает весь аромат от парфюма.

ППКС. Даже добавить нечего. Только из-за блеска в первые митнуты я поставила бы 5-ку!

0

13

Присоединяюсь к тем, кто сказал, что спрей жирнит волосы. Ужасно жирнит!!!
Когда купила это средство и побрызгала на волосы первый раз, даже не поверила глазам - ТАКОЙ блеск! Ну, думаю, неужели сделали то, о чем заявлено на страницах каталога?... Но не тут-то было - ровно минута проходит - и такое ощущение, что не мыл голову месяц(((
Обидно(

0


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Спрей для придания блеска волосам