Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серии Active, Simply Delicate » Мягкий очищающий гель для интимной гигиены


Мягкий очищающий гель для интимной гигиены

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Мягкий очищающий гель для интимной гигиены
Отказываюсь голосовать

5% - 2
1

5% - 2
2

8% - 3
3

8% - 3
4

13% - 5
5

59% - 22
Голосов: 37

1

Мягкий очищающий гель для интимной гигиены
http://alenam-avon.ucoz.ua/_pu/0/00957.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

0

2

Кроме всего, что в составе не нашла ни одного натурального  компонента, запах был ужасный, похож на жженую резину. И дозатор не удобный - носик длинно-прямой, поэтому надо приспособиться, чтобы лилось в руку, а не под прямым углом брызгало на тебя или одежду.

Отредактировано Дружочек (2009-08-17 16:34:17)

0

3

С чистой совесть ставлю 5!
Клиенткам нравится, много постоянных покупателей! Пользуюсь сама, очень нра, никакого раздражения, аллергии, ИМХО конечно, запаха практически не ощущаю!

0

4

Запах ужасающий, совершенно невозможный

0

5

Всё бы ничего, но запах не понравился

0

6

Нравится больше, чем подобные гели из аптеки. Запах не фонтан, но это же не крем, т.е. смывается через минуту.
Дозатор, реально неудобный, но про "забрызганную одежду" удивило, когда до него доходит дело, одежды на мне уже нет   :D

0

7

средство хорошее, расходуется экономно, но запах не ахти

0

8

про одежду-не знаю,никуда не люьется.А как гель-очень нравиться.Пользуюсь только им,и ребенку попку мыла с рождения,еще когда в памперсах ходили.

0

9

пользуюсь постоянно, экономный, хорошо пенится, запаха не ощущаю.

0

10

При первом использовании очень понравилось это средство, а потом аллергия началась((((

Для мытья рук не пошло из-за запаха.

0

11

Аллергии не началось, моет чисто, дозатор сносный. Из-за запаха (не особо приятный) 4. Хотя-бы клубникой что-ли ароматизировали... :disappointed:

0

12

Отличное средство, мягкого действия. Покупаю себе уже не первый раз. Не вызывает на коже раздражений, очищает мягко. Очень экономное средство. Из минусов только запах.

0

13

Мне средство нравится по консистенции. Раньше мучила молочница, не знала, как от нее избавиться, все таблетки давали временный эффект. А вот этим гелем пользуюсь, так забыла, что такое молочница. Но поставила четверку за запах, какой-то он неправильный, протухшие розы (ИМХО).

0

14

Мне не нравится это средство, вызывает раздражение, запах ужасный. От меня 2.

0

15

Средство нравится, запах не напрягает (я его практически не ощущаю), после использования долгое время остается ощущение комфорта, а это важно!

0

16

Средство хорошее, пенится, запах меня не напрягает. Дополнительные функции - можно использовать как гель для бритья.

0

17

Отличное средство, мягкого действия, не вызывает на коже раздражений, очищает мягко, пенится хорошо. Очень экономное при использовании. Дозатор неудобный,но к нему легко приспособится за пару применений. Запах не очень, но очень быстро выветривается. Клиенткам нравится, 98% клиентов кто берет "такие" средства покупают именно этот постоянно! Как и Варвара пользуюсь им и как гелем для бритья в зоне бикини :blush:

0

18

Поставила 4. Практически всё в этом геле нравится: и консистенция, и отсутствие раздражения на коже, и ощущение свежести после использования, и дозатор удобный, но моё им пользование закончилось вместе с окончанием бутылки. Причина - очень не нравится запах.

0

19

Хорошее средство, нравится и запах и как пенится.

0

20

[ex]Последний раз в каталоге 12/2013[/ex]

[ex]С кампании 13/2013 в новом дизайне![/ex]

http://s5.uploads.ru/t/MmZSc.jpg

0

21

не понравилась – запах не приятный, очень жидкая, старая версия нравилась больше.

0


Вы здесь » Avon » Серии Active, Simply Delicate » Мягкий очищающий гель для интимной гигиены