Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW ULTIMATE (45+) омолаживающий эликсир для лица "Сила протеинов"


ANEW ULTIMATE (45+) омолаживающий эликсир для лица "Сила протеинов"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Омолаживающий эликсир для лица Сила протеинов
Отказываюсь голосовать

10% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

10% - 1
4

30% - 3
5

50% - 5
Голосов: 10

1

Омолаживающий эликсир для лица Сила протеинов
http://i005.radikal.ru/0711/0a/a539a084f4b8.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Мама эффекта не заметила, очень быстро кончился :( Брали 30 мл

0

3

У меня эффект был и посвежела и овал подтянулся...Но он ТАК на мне скатывался  :D как "никто и никогда"

0

4

Одни и те же клиенты брали по нескольку раз, когда дешевле был, наверное хороший ^^ .

0

5

Уважаю это средство за легкую текстуру и поражающий окружающих результат... :blush:

0

6

Отлично работающий Эликсир!И подтягивает хорошо кожу и морщинки сглаживаются.Но у меня он тоже скатывался,хотя при заметном эффекте.А еще был такой же только черный.Этот вообще супер!Быстро давал результат подтяжки лица,упругости.Ну почему все эффективные средства быстро снимают с продажи?!

0

7

По отзывам свекрови и сестры - это просто идеальное средство для лица. Приятный аромат (мне тоже очень понравился), легко впитывается, не оставляет жирной пленки на лице. Кожа после нескольких применений заметно становится свежее и подтянутей. Цвет лица улутшился. Твердая 5.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW ULTIMATE (45+) омолаживающий эликсир для лица "Сила протеинов"