Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Суперустойчивая двухсторонняя помада-блеск для губ


Суперустойчивая двухсторонняя помада-блеск для губ

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Суперустойчивая двухсторонняя помада-блеск для губ
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

22% - 2
4

44% - 4
5

33% - 3
Голосов: 9

1

Суперустойчивая двухсторонняя помада-блеск для губ
http://i045.radikal.ru/0711/f8/18a505baf8ba.bmp

0

2

Мне помада понравилась, держиться долго, цвет насыщенный. но минус в том, что прозрачный блеск кончается намного быстрее, чем сама помада..

0

3

Мне помада понравилась, держиться очень долго.Правда блеск прозрачный мне не понравился-растекаеться. Я на помадку наносила другой блеск-и часов 12 можна есть, пить, загорать-и помадка на месте.

0

4

Я очень довольна этой помадой-блеском по стойкости, жаль, что сейчас ее уже нет в каталогах. Держится целый день, даже после еды остается на губах (очень удобно в поездке). Недостаток её для меня такой: очень короткие кисточки (до середины флакончика); цвет помады неоднородный - то она темная, то светлая (смотря как ухватишь); блеск густоват, действительно, заканчивается быстрее, чем помада. Но во общем, я очень довольна. Даже нашла + в том, что каждый раз новый цвет получается.

0

5

Мне тоже очень нравится эта помада-блеск.Можно спокойно есть и пить не боясь,что на губах что-то будет не так.Кстати она есть в распродажах и я уже взяла себе 4 шт.

0

6

И мне тоже очень нравится эта помада,и блеск и цвет одноременно и держиться неплохо...!!!!

0

7

Неплохая помада, основа держится долго, правда влажный блеск быстро съедается или растекается. В целом вещь хорошая, твердая 4.

0

8

Мне, как и всем остальным участникам обсуждения, эта помада понравилась. Губы не пересушивает, держится хорошо. НО! Цвета в реальности темнее, чем было заявлено в каталоге. Пришлось покупать два оттенка, пока нашла нужный. Медный почти был темнокоричневым, а натуральный коричневым. Натуральным оттенком там и не пахло. Поэтому в голосовании поставила 4. А так конечно жалко, что сняли с производства, особенно если учесть, что заменили блеском всего 3 мл в объеме.

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Суперустойчивая двухсторонняя помада-блеск для губ