Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Блеск для губ Бриллиантовый шик


Блеск для губ Бриллиантовый шик

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Блеск для губ Бриллиант
Зарудняюсь ответить

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

28% - 4
4

42% - 6
5

28% - 4
Голосов: 14

1

Блеск для губ Бриллиантовый шик .
http://www.comparestoreprices.co.uk/images/av/avon-glazewear-sparkle-lip-gloss.jpg

Результаты опроса:

Приняло участие 6 человек
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 0 чел
3 балла  - 1 чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 3 чел

Средний балл 4,3

Отредактировано Lissie (2010-05-05 13:05:27)

0

2

чета не могу никак понять как нало голосовать, у меня не открываются опции. Блеск понравился как все блески, нежный, долго держится.Блестит!

0

3

Блеск по качеству очень хороший, и тоже нет такого яркого запаха сладости...)))

0

4

Ставлю троечку и то слабую. После нанесения губы жжет. Совсем не увлажняет, Через час носки остается лишь краска, губы шелушатся. Качество ужасное - цена 40 рублей такому блеску и тов базарный день.

0

5

Самый обычный блеск. Красивые блесточки, нормальная устойчивость!

0

6

Хороший блеск. Большой плюс - совершенно не липкий.

0

7

Мне блеск нравится, хорошо ложится, блестит.

0

8

Хороший блеск на 4 , на мне не устойчивый, приходится все время подкрашивать.

0

9

красивый блеск неплохого качества, нестойкий, хотя мне стойкие блески не попадались пока

0

10

Оценка - 4. Цвета красивые, блестки переливаются ярко, но не вульгарно, не растекается и не липкий, но через 1-2 часа его уже не видно - не стойкий.

0

11

сразу после нанесения-красота, но через 10 минут все растекается, совершенно не увлажняет! слабенькая 3!

0

12

Запаха никакого - для меня большой минус, цвет полу-прозрачный почему-то (хотя в тюбике насыщенный), на вкус не очень, держится тоже не очень :(

0

13

Отличный блеск!!!!!Цвет красивый, действительно бриллиантовый.Блесточек не сильно много, держиться отлично, приятный на губах!!!!От меня 5! :love:

0

14

Обычный блеск и держится нормально для блеска. Но исходя из названия и фото в каталоге, представляла что-то типа Лореалевского "Глам шайна".

0

15

Мне нравится, жаль палитра бледновата, а так 4.

0

16

Блеск приятный не липкий, цвет и блесточки смотрятся красиво,запах не навязчивый, но для меня большим минусом оказалось то, что без карандаша он растекается, ставлю 3 :(

0

17

[ex]Последний раз в каталоге 12/2013[/ex]

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Блеск для губ Бриллиантовый шик