Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Карандаш для глаз Профи


Карандаш для глаз Профи

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Карандаш для глаз Профи
Затрудняюсь ответить

7% - 1
1

7% - 1
2

0% - 0
3

14% - 2
4

21% - 3
5

50% - 7
Голосов: 14

1

Карандаш для глаз Профи.

0

2

Ну...вообще хороший...мягкий... Вот только что-то с растушевыванием у меня не очень получается  :rofl:  надо как-то приловчиться... а так конечно красиво получается!

0

3

У меня только черный цвет - ему 5!
Про остальные плохо отзываются

0

4

У меня темно коричневый очень мягкий ,я довольна.

0

5

Мягенький, хорошо рисует. У меня черный.

0

6

У меня сливовый. Совсем не мягкий. Никак не могу ним накраситься, не получается что то. На руке рисует, а на веках нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

7

У меня черный - довольна. Прекрасно рисует. Насыщенный цвет.

0

8

У меня сливовый. Не довольна. При затачивании специальной точилкой для косм. карандашей крошится кусками, на глазах выглядит грязно-фиолетовым и после нескольких часов расплывается и превращается в серый.

0

9

Тоже чёрным очень довольна - мягкий примягкий, поэтому заказала сливовый, но осталась не довольна, уж как-то суховат показался

0

10

Брала фиолетовый. Цвет слишком светлый, на веко ложится как-то кусочками, надо много раз проводить, чтобы получилась линия. :disappointed:  Печально

0

11

Пользуюсь ним с самого появления в каталоге. Цвет черный. Очень довольна. По-моему, качество даже превышает цену http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

12

Черный и коричневый хорошие, мягкие ( за счет этого ярко прокрашивают), растушевываются. А сливовый жестковат и красит хуже.

0

13

Купила коричневый и сливовый. Когда только накрасишь еще видно цвет, но через два часа вроде как и не красилась, особенно не стойкий сливовый. По качеству мягкие, хорошо наносятся.

0

14

точится паршиво,а так в принципе ничего...

0

15

из плюсов- очень стойкий , удобный аппликатор для растушевки, экономичный

из минусов - суховат . черный оттенок довольно твердый, но в пределах разумного,  фиолетовый- ужасно твердый
черный на 4+, фиолетовый на 3-

0

16

Хороший карандаш!

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Карандаш для глаз Профи