Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Clearskin » Blackhead clearing Ежедневное очищающее средство против черных точек


Blackhead clearing Ежедневное очищающее средство против черных точек

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Blackhead clearing Ежедневное очищающее средство против черных точек
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

66% - 2
5

33% - 1
Голосов: 3

1

Blackhead clearing Ежедневное очищающее средство против черных точек

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл -

0

2

Девочки, я пребываю в легком шоке. Вернее, приятно удивлена умывашкой Клеарскин от черных точек, голубая со скрабинками. Мне она тааак понравилась! Кожа у меня комби. Лоб жирный, иногда даже очень, а вокруг рта постоянно шелушится. Так вот,

-средство не сушит кожу (мне энью голубая редж сильнее сушила),
-слегка скрабит (перестала пользоваться скрабом раз в 3 дня, при этом нет шелушащейся кожи),
-поры действительно уже не черные (хоть и расширенные, но это уже другое ср-во надо применять, тоник какой-нибудь или крем),
-запах ненавязчивый, мне даже нравится,
-косметику смывает "на ура". Грешна, даже глаза ею пару раз смыла. В первый раз показалось, что жгло пару минут после этого, в другой раз ничего не заметила. Наверное, скрабинками теранула в первый раз.
-само средство дает хорошую пену и легко смывается, нет скользкого ощущения на лице (редж хуже смывается)

Короче, кожа гладкая, лоб не блестит, рыльце не шелушится. Умываюсь каждый день утром и вечером. Очень довольна. Странно, что про нее мало отзывов. Но я и сама её игнорировала всегда. Тоник из этой серии мне не понравился, горький и бесполезный, липкий (старая плоская упаковка). А скраб зеленый люблю. Вот теперь два средства из Клеарскин стали моими любимками и постоянками))) Рекомендую попробовать!
http://uploads.ru/t/q/9/g/q9gh0.jpg

+11

3

Хорошо пенится, содержит мелкие очищающие, отшелушивающие частички. Получается эффект скраба. Соответственно очищаются поры. Не заметила, чтоб черные точки исчезли совсем, но эффект действительно есть - их стало меньше. Кожа лица в целом чистая, после применения средства не шелушится.
Оценка 4.

0

4

svetaad написал(а):

У меня муж пользуется голубой умывашкой от чёрных точек. Консистенция - гель со скрабинками. Чёрные точки этот гель, по-мойму, просто вымывает из пор, т.е. получается такое глубокое очищение. Если пользоваться регулярно - то кожа заметно светлеет. Насчёт пересушивания - комбинированную кожу сильно не сушит, но мой муж любит "потереть посильнее", чтобы добиться лучшего эффекта.   В итоге на самых интенсивно "потёртых" местах появляется шелушащаяся кожа, ободранная теми самыми скрабинками. Если тереть не со всей силы, то будет просто обезжиренная кожа.

0


Вы здесь » Avon » Серия Clearskin » Blackhead clearing Ежедневное очищающее средство против черных точек