Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » Крем-депилятор для чувствительной кожи "Свежесть"


Крем-депилятор для чувствительной кожи "Свежесть"

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Крем-депилятор для чувствительной кожи "Свежесть"
Отказывась голосовать

7% - 1
1

7% - 1
2

0% - 0
3

14% - 2
4

35% - 5
5

35% - 5
Голосов: 14

1

Крем-депилятор для чувствительной кожи "Свежесть"

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл -

0

2

Держала его максимально допустимое время (10 минут).
Раздражения не было, даже когда делала глубокое бикини.
Просто в таких местах надо наносить очень аккуратно, чтобы не попало куда не следует.
Если все таки попадало, осторожно снимала пальцем.
В общем, мне крем понравился: хоть волосы отрастают не намного медленней, чем после бритвы,
но зато хоть ничего не чешется и не колется.

+3

3

Единственный минус - неприятный запах, а всё остальное устроило -  лучше бритвы  :jumping:  волосы отрастают чуть медленнее и чуть мягче, вообще не колется ничего!

0

4

Поставила 4 только из-за запаха, во всем остальном крем на 5.
скажу еще, что брать буду, но пользоваться не для ног (а то за 2-3 раза весь крем закончится), только для области бикини, т.к. после бриться у меня всегда раздражение начиналось, как волоски начинали отрастать, а после крема даже намека на это не было.

0

5

Ставлю 5, потому что со своей задачей справляется, а то что волосы ростут на второй день  :flirt: это нормально, ведь его задача удалить волосы мягким способом, а не задержать рост.

0

6

Минус - быстро расходуется, а так хороший депилятор.

0

7

Мне не понравился вообще.Это не депиляция а будто просто сбрила.К тому же ещё печёт лично у меня.

0

8

Со своей задачей справился хорошо, волосы растут тоньше и медленее, но вот запах это что-то (правда у всех депеляторов что я пробывала был такой же неприятный запах).

0

9

Нанесла  на область бикини и в том числе и на глубокое бикини. Конечно, попал на слизистую. Держала долговато, минут 10. На слизистой стал пощипывать, но не сильно. Волоски снялись все, эффект получился местами  как после бритья, а местами остались маленькие пеньки может по миллиметру в длину. Лопаточка удобная, с резиновым краем, не смотря на свою странную форму пользоватся ей удобно. Крем хорошо смывается и водой с губкой, можно и без лопатки, потому что в области глубокого бикини лопаткой не подлезешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  . И раздражения потом  не было, не смотря на то, что крем начал щипатся. И запаха у крема почти нет. Вот только  при смывании  рукой, ногти окрасились в грязно розово-оранжеватый цвет http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gifи вода была слабо окрашена в розовато-оранжевый цвет (я сразу подумала мож вода ржавая пошла), потом уже увидела, что и ногти окрасились, но назавтра уже окраска с ногтей  смылась. Вот красящий эффект не понравился, но на коже никакой окраски  не было. Волосы отрастают с обычной скоростью, но не колятся и  вросших волос нет.

+2


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » Крем-депилятор для чувствительной кожи "Свежесть"