Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Perceive Dew, туалетная вода


Perceive Dew, туалетная вода

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Туалетная вода Perceive Dew
Отказываюсь голосовать

3% - 1
1

3% - 1
2

3% - 1
3

10% - 3
4

31% - 9
5

48% - 14
Голосов: 29

1

Туалетная вода Perceive Dew

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 1 чел
1 балл -0  чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 1 чел
4 балла - 3 чел
5 баллов - 7 чел
Итого:  проголосовало - 12 чел. средний балл - 4,3

0

2

Со странички- ничего особенного, надо брать пробник, конечно, правда не особо хочется...

0

3

Свежий сложный аромат. В avon альтернативы нет. =5+

0

4

Очень понравился запах, согласна с varvara, что нету альтернативы,
свежий морской аромат + цитрусы = очень даже весенний аромат = 5+

0

5

Аромат свежий: лимон, морская свежесть, весенние цветы. Очень не стойкий.

0

6

Свежий,травяной запах.Очень легкий.Для лета лучший!

0

7

Пробник тестила очень понравился запах свежей травы,зелени. Весенний, спокойный, неагрессивный аромат. Мне очень понравился 5 баллов.Держиться целый день - стойкий.

0

8

Очень классный запах, на лето самое ТО!!!

0

9

Кливия написал(а):

Сегодня попробовала на себе пробник  Персиве Дью и вот такие у меня впечатления . Да , конечно -это не Кул Вотер . Этот аромат тяжело назвать по-настоящему свежим .И все-таки свежесть есть . Единственное , ее можно услышать , а можно и нет . Хотя я думаю , а какой парфюм может быть настолько свежим , как море , травы , капли дождя . Этого врядли можно достигнуть . Самыми свежими считаются фужерные ароматы , кстати они больше встречаются в мужской парфюмерии .В новом Персиве есть тоже такие ноты , похожие на мужской парфюм . Кстати на такой мужской парфюм , который я бы хотела услышать у мужчин. Надоели елки и апельсиновые корки . Но , вообщем по порядку лучше . Вначале идут цветы , и я чувствую именно яркие весенние цветы , правда не дерзкие , слегка скромные , хрупкие , немного травянистые , которые потом переходят в более мягкие и , даже нежные , но с некоторой , для меня тяжеловатой нотой ;эта нота . как бы легкое запыление , напоминает мне Пур Бланка Блоссом , ну и цветы , вроде чайной розы. Потом появляется , словно ветерок некая свежесть, которая теперь уже становится более резкой , но резкость не сильная , немного цитрусовая , но неявно , скорее аналог свежести . И постепенно , чем дальше , тем больше появляется свежести , но все же некая запыленность есть . Это тоже типичная Эйвоновская нотка , но не горький , всеми не любимый яд , а другая .Мне вот еще мерещется схожесть с такой водичкой , как Вич оф хеппинс .Хорошая водичка , если б не эта запыленность , которая ее дешевила . Но в Персиве меньше цитруса , и меньше этой пыли , которая именно с цитрусом звучит не очень . В Персиве в сердце абрикос . И чем дальше , тем все больше и больше свежести . Самое обидное , что некая , уловимая мною морозность звучит тогда , когда аромат можно услышать только вблизи и только непосредственно с кожи .
Но вот в принципе так . Не знаю можно ли назвать хотя бы примерно этот аромат фужерным ( в некоторых местах Вич оф Хеппинс называют фужерным ) , но чисто свежим точно нет . Услышит каждый то , что сможет услышать в силу своих предпочтений , вкуса и т.д. .Аромат все-же не белый , а зеленый. И еще в сервисном , я все-же с флакона больше услышала свежести , и дыни с прохладой сразу после пшика , чем с пробника ; может и влияет способ нанесения аромата . Да и схожести с Диамантом , я не почувствовала , может в цветах что-то и есть общее , но сам аромат Персив Д намного легче , мне кажется Диаманта , и нет этой трилоговской ядовитой нотки .

0

10

Очень приятная, летняя, свеже-цитрусовая с легкой морской ноткой водичка. Прошлым летом часто ею пользовалась, очень нравилась  :cool:  Вот только стойкость не большая. С обычным Персивом ничего общего кроме флакончика не имеет.

0

11

Абсолютно не стойкая! Вначале ноты свежие, а потом приторно сладкая. Полное разочарование! Ставлю 4 из любви к обычному персиву.

+1

12

Очень нравится. Свежая, цветочная, легкая. нежная. Идеальна на весну-лето.

0

13

Из пробника понравилась очень, заказала флакончик. Я давно искала подобный запах. Похож на Минг Шу от  Ив Роше, и еще похож на какой-то аромат  от Вандербильт, убейте не помню, какой, но нос запомнил и давно искал, что-то подобное.  Сразу пахнет чем-то цитрусовым, не моё. А потом на коже раскрывается, тем самым любимым мной запахом. В сердце заявлены - жимилость, морской аккорд и абрикос. Вот можно сравнить : в Минг Шу морские ноты и персик, в Персиве Дью  - в сердце морской аккорд и абрикос. Вот наверно, это сочетание и дает тот приятный запах, который мне давно нравится.

+1

14

Так себе водичка, на знойный день.  Но не стойкая.  Больше брать не буду.

0

15

А на мне эта водичка показала рекордную стойкость - сутки, на вторые сутки также была слышна, но близко к коже. Для меня это аналог Эклата от Ланвин, правда вначале лимон сбивает столку, но вот когда усядется на коже - практически копия

+1

16

У меня отзыв на эту водичку такой же, как на пюр О 2, только эта стоит на ступеньку выше по благородности звучания. В начале - кисло-зеленый, чайный запах.Потом свежий зеленый, И только в самом конце слышен какой-то нюанс, который позволяет заподозрить (только заподозрить) avon, который мне мешает носить этот аромат.

0

17

Marrielle написал(а):

Персив Дью - он как раз свежий, с зеленью,с лимончиком, и если и присутствует сладость, то совсем чуть-чуть, но даже в самую-самую жару он спасал меня..

Shade написал(а):

он не кислый. Скорее свеже-сладко-цитрусовый с  нотками какой то зелени. А еще в нем сахарная дыня проглядывает.  Кода все эти страсти выветриваются  остается аромат сладковатого озона и каких то нежных цветочков. Что то вроде лилии. Даже я любитель сладостей им пользуюсь с удовольствием, а знчит любителям реальной кислятины он точно не подойдет.

0

18

Для меня персив дью больше свежескошенная трава, и где то вдали дыня, стойкость не высокая, как раз для жаркого дня.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Perceive Dew, туалетная вода