Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » COLOR TREND Тушь для ресниц "Мания объема" ("Модный объем")


COLOR TREND Тушь для ресниц "Мания объема" ("Модный объем")

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Тушь для ресниц "Модный объем" Color Trend
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

12% - 1
3

0% - 0
4

12% - 1
5

75% - 6
Голосов: 8

1

Тушь для ресниц "Модный объем" Color Trend

проголосовало:
1 балл - 0 чел.
2 балла - 0 чел.
3 балла - 0 чел.
4 балла - 1 чел.
5 баллов - 3 чел.
всего проголосовало 4 человека, средняя оценка 4,75
http://3.bp.blogspot.com/_jTrz6HMEgqE/S03mqzzoabI/AAAAAAAABC8/0HnCqZOL9kU/s320/avon.jpg

Отличная тушь за такую цену. Действительно придает объем ресницам. Держиться целый день и не осыпается. Ко всему прочему это просто хит продаж. Так что моя оценка 5.

Отредактировано Натулик (2011-04-19 16:29:30)

0

2

Натулик написал(а):

Отличная тушь за такую цену

присоединяюсь!

0

3

Моя оценка 5. Хорошая тушь за небольшие деньги, есть достаточно постояных клиентов - поклонников этой туши.
Сама тушь не осыпается в течении дня, придает объем, не склеивает реснички.

0

4

Брала коричневую ( писали на форуме ,что цветная тушь  по качеству может отличаться от черной) Очень довольна. 1 слой-дневной макияж, 2-3 слоя -хороший объем. Щеточка- не пластиковая-обычная:позволяет накрасить так, что реснички не слипаются!

+1

5

После нескольких неудачных покупок разных тушей, плюнула и заказала нашу дешевую колортрендовскую. Объемную. А она очень даже - не сыпется (даже если трогать ресницы), ложится хорошо, ресницы мягкие, не как сухие ветки, пышные... Смывается обычной мицелляркой дочиста и без сильного трения. Я очень довольна, и цена смешная. Пользовалась и гораздо более дорогими тушами и без восторгов. Короче, бюджетный хороший вариант, буду теперь брать постоянно и не выпендриваться

+9

6

irushka написал(а):

После нескольких неудачных покупок разных тушей, плюнула и заказала нашу дешевую колортрендовскую. Объемную. А она очень даже - не сыпется (даже если трогать ресницы), ложится хорошо, ресницы мягкие, не как сухие ветки, пышные... Смывается обычной мицелляркой дочиста и без сильного трения. Я очень довольна, и цена смешная. Пользовалась и гораздо более дорогими тушами и без восторгов. Короче, бюджетный хороший вариант, буду теперь брать постоянно и не выпендриваться

Абсолютно согласна, сейчас у меня тоже эта тушь в ходу -есть и черная и черно-коричневая

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » COLOR TREND Тушь для ресниц "Мания объема" ("Модный объем")